@mam в Почитать

Обида-измена из прошлого

Обида-измена из прошлого
Вот, предположим, живёте вы с женой лет, эдак, двадцать. Детей наделали, дом построили, достаток и любовь царит в семье. И вдруг вы узнаёте, что в далёкие студенческие годы, когда только познакомились, ваша благоверная встречаясь с вами, лихо трахалась со своим «бывшим». Вы про него знали, но были уверены, что это в прошлом, так как, там была обида-измена-предательство и бла-бла-бла.

Теперь, вам клянутся, что, как только разговор пошёл о свадьбе, все контакты с «бывшим» были прерваны. Клянутся, весьма правдоподобно. На вопрос, «нах@а @блась?», вы слышите в ответ, что-то, типа «сама не понимаю, как случилось, такаястрасть-такаястрасть, шо просто сил не было устоять.



Это была не любовь, это был дикий безудержный секас, он такой знатный обольститель, такой козырный @бака, что я по-дурости, да по-молодости не ведала, что творю, но как поняла про твои серьёзные намерения, сразу всё прервала». В общем, братцы, худо мне теперь. Что делать не знаю. За двадцать с лишним лет жена моя являла собой пример верности и идеального хранителя очага, но вот, эта маленькая подробность из далёкого прошлого мне покоя не даёт. Даже целовать её не могу, хотя очень хочу. Смотрю на неё, а вижу …... совсем другого человека. Ведь, я был верен, как пёс, все годы.

Просит прощения, называет себя самыми бл@дскими названиями, вижу, что мучается. Может, зря я так глубоко копаю, вроде, как «дела давно минувших дней- предание старины глубокой», но как представлю, что я ночами её курсачи чертил, последние копейки тратил на шоколадку и вино, как по холоду к ней пешком пёрся за тридевять земель, потому что денег на трамвай не было, а она у него дома раком стояла, а на следующий день меня в губы целовала, в душе какая-то пустота образуется.

Вроде бы, и родной человек на тебя смотрит, но. Что делать, братцы? Спасибо, что выслушали, сильно не пинайте. Хреново, как-то на душе.
+65
Комментарии 4 Просмотров 22.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Марина
    Марина 1 апреля 2017 13:13 0
    Не терзайте себя. Положительные моменты можно найти почти в любой ситуации. Просто нужно "взглянуть на неё под другим углом". Ваша жена выбрала именно Вас. Всё познаётся в сравнении.Вот она сравнила и выбрала.Значит не такой уж он крутой еб...ка))). Любви Вам и семейного благополучия!
  2. Михаил
    Михаил 28 апреля 2017 13:38 +2
    Цитата: Марина
    Не терзайте себя. Положительные моменты можно найти почти в любой ситуации. Просто нужно "взглянуть на неё под другим углом". Ваша жена выбрала именно Вас. Всё познаётся в сравнении.Вот она сравнила и выбрала.Значит не такой уж он крутой еб...ка))). Любви Вам и семейного благополучия!
    У меня такая же была история. Это у них в мозгу. Типа "она с тобой встречается значит с бывшим уже нельзя". А запретный плод всегда сладок. Да и у тебя сейчас, исходя что ты верный и рядом никого нет, если расстанешься начнётся то самое пи***традание, так что забей, Но бабы все равно все шл*хи
  3. Олег
    Олег 20 мая 2017 22:39 0

    Дальше будет хуже. Лучше сейчас принять решение. Эта обида со временем станет больше. Придет полное осознание, что уважения не было и нет. Тот кто обманул 1 раз, тому нет доверия... То что все бабы шл*хи, это не оправдание. Лучше сейчас найти себе бывшую бл*дь которая повидала жизнь и мужиков, наелась и успокоилась. Но ты будешь знать что она тебе не изменяла с твоими друзьями... и у вас будет взаимное уважение. Не будет груза прошлого, и не будет прошлых обид. А так груз этих мыслей будет точить тебя как червяки до самого последнего дня. Разрыв отношений приведет к новым эмоциям, груз обид не уменьшится, но станет намного легче... Новое знакомство с другой женщиной и новые ощущения отвлекут от этих раздумий...

  4. Asoli
    Asoli 4 ноября 2017 02:28 +1

    Сложная у вас ситуация. И больно, и обидно. Пусть измена произошла давно, но переживаете вы её сейчас, это ваша непосредственная реальность, ваше сегодня. И вам сейчас необходимо время, много времени, чтобы понять, как жить дальше. 

    Поговорите с супругой, возьмите паузу, поживите как соседи или как брат и сестра какое-то время. Пусть эмоции немного схлынут, а все решения принимайте на холодную голову. Не важно, что вы для себя поймёте: жить вы не можете с мыслью о той измене или вы жизни не представляете без жены, вам будет очень и очень больно и тяжело выстраивать свой мир заново. Поэтому принимайте решение на холодную голову, чтобы не ошибиться. Вам нужно прожить свои чувства, свою боль, не загонять её глубоко в себя, не консервироваться в этих переживаниях. Может быть, стоит посетить психолога, только настоящего, проверенного, а не просто человека с дипломом. Это помогло бы вам понять самого себя. 

    Кто бы вам что ни написал сейчас, все решения принимать вам самому, и любое из них будет правильным, если вы почувствуете, что иначе не сможете. 

     

    Главное, не забывайте, что всё это пройдёт, жизнь наладится, и вы ещё будете счастливы.

     

    Желаю вам пережить это всё с наименьшими потерями, понять самого себя, принять правильное именно для вас решение и снова стать счастливым.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex