@mam в Почитать

Мерзавец с детства

Мерзавец с детства
У нас во дворе был мальчик Веня. У Вени был дар стравливать людей. Он запросто подходил к Леше и говорил, что только что слышал как Саша Мише сказал, что Лёша козел. Лёша летел к Саше и с ходу давал ему по шее, Саша кидался в ответку, Веня ликовал, подстрекая обе стороны к продолжению схватки. Когда, набив друг другу синяки и шишки, Саша с Лёшей выясняли кто что кому и о ком говорил, и припирали Веню к стенке, то он истошно орал Саше, что ничего не говорил Лёше, и тут же орал в сторону Лёши, что тот его не правильно понял. Бить Веню было хоть и утешительно но небезопасно, потому что при первом же пинке Веня опрометью несся домой, откуда через считанные секунды вылетал @банутый Венин папа и раздавал плюхи налево и направо, вопя при этом, что Веню обижать нельзя, так как у мальчика астма. Веня тем временем или стоял у подъезда и весело смеялся, крича что-то обидное, или корчил нам рожи из окна своей квартиры.

Однажды, к нам во двор приехала машина и вывалила прямо по среди двора кучу гравия.

После очередной драки и разоблачения Вениных козней, Веня как обычно, получив п@здюлей от обеих сторон конфликта, с воем кинулся домой, и как обычно, на десятой секунде вылетел @банутый Венин папа и влепил затрещину первому, кто подвернулся так, что тот влетел в эту самую кучу. Пацан вскочил, загреб в руки камни и швырнул обе горсти в сторону гоняющегося за нами мужика...

Во дворе было много детей, (1979г.) Веня достал всех, его папа тоже. Туча камней полетела в его сторону...



Попали не все, но те что попали, вышибли ему два передних зуба, рассекли губу и вообще набили кучу ссадин, синяков и шишек по всему телу (мама работала врачом в местной поликлинике, так что я и весь двор были в курсе его ранений) короче, он еле удрал. Прогнав этого придурка со двора, мы не остановились, и в запале высадили все стёкла в окнах их квартиры на третьем этаже и только опомнившись от звона бьющегося стекла, разбежались. Кто-то вызвал милицию. Менты покрутились по двору (двор вымер), походили по квартирам, ни кто ни чего не видел. Все дети увлечённо делают уроки. Даже малыши сосредоточенно играют в своих комнатах. Только Венина мама истошно орала на всю улицу, как им, интеллигентным людям, невыносимо жить в бандитском притоне, среди уголовников и их бешеных детей, и много ещё чего интересного и познавательного про нас и наших родителей.

Самое интересное то, что среди кидавших камни был и Веня...
+58
Комментарии 1 Просмотров 24K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ройам щиравот
    Ройам щиравот 11 ноября 2017 18:27 0

    зьарМ...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex