@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 34...

(18+) Подслушанные откровения, часть  34...
Настала в жизни такая полоса, когда срочно понадобились деньги, предложили работу диспетчером у девочек по вызову, выхода не было, пошла.. и мое мнение о них изменилось кардинально, я там ни встретила ни одной девушки,которая бы пошла туда работать от хорошей жизни,у всех такие истории от которых волосы дыбом, так что не судите и не судимы будите.

******

Моя семья очень негативно относится ко всем телесным модификациям(будь то пирсинг или тату). Я начала забиваться в 14 лет, каждые 2 года по татуировке. В 16 проколола хрящ, в 18 соски, в 19 язык. Родители даже не подозревают об этом, хотя жила я до 18 лет с ними. И вот как то захожу я в гости к бабуле, переодеваюсь, а она заходит и видит все художества и пирсинг. На что выдаёт: "Ну слава богу, хоть внучка у меня нормальная!" И заценивает свою тату на все бедро;)

******

Я девушка, 20 лет. Второе лето подряд работаю дальнобойщицей (на дафе). Самый дальний рейс был в Омск , а сама живу в Мордовии. Знаете, это лучшая работа которую я знаю! Управлять многотонной машиной с грузом, ехать в полной тишине или с каким нибудь автостопщиком, петь песни во все горло! Знакомиться с новыми людьми, заезжать в гости к ним:) А Мордовский Лас-Вегас (Умет Зуб.полянский р-н,), там же принимают всех как старых друзей! Я обожаю свою работу!!

******

Коллеге во время работы позвонила дочь. У них дома был пожар. И они отрезаны от выхода. Боже, как же кричала моя коллега, чтобы дочь не теряла сознание до приезда помощи! Но в итоге задохнулись все — женщина и двое детей. Как же страшно...

******

В детстве отец говорил мне про учителей: "Ты их побольше спрашивай. Они это любят!" В итоге у некоторых учителей я был любимчиком. А у одноклассников пользовался славой, ибо мог задать такой вопрос, что учитель аж до конца урока что-либо рассказывал и не успевал спросить домашку.

******

Моему молодому человеку 26 лет. Он никогда в жизни не работал. Почему? Его содержит мама, которая говорит, что им на всё хватает, пусть сыночек отдыхает! Моя последняя попытка устроить его на работу закончилась тем, что она орала на меня, мол, я мешаю ему жить. А потом такие ненормальные мамаши жалуются, что сорокалетний сын её пиздит и отбирает пенсию. Бесит, дура.

******

Заходила с собакой в лифт. Двери резко закрылись, у меня в руках осталась рулетка от поводка, а собака — за дверьми. Разрезала себе руки в кровь, пока пыталась разбить эту чёртову рулетку; лифт медленно, но уверенно ехал вверх, а моя собака была обречена быть повешенной на ошейнике... Я успела, но теперь всегда ношу с собой маленький нож.

******

До 18 лет, пока я жила с родителями, каждое утро мой папа приходил, целовал меня в лоб, тихо-тихо читал какую-то молитву и уходил на работу. Я в молитвы не верю, но в полудрёме слышала это всё и понимала, что меня любят и оберегают. Вот уже 6 лет, как я не живу с родителями, и год, как живу в другой стране далеко от них. Видимся раз в полгода, созваниваемся раз в неделю, а списываемся, как придётся — у всех работы, несоответствие часовых поясов и прочее. Сейчас у меня очень сложный период в жизни, и мне так не хватает этой заботы и любви, что была раньше. Хотя я уверена, что каждое утро мой папа так же заходит в уже пустую комнату, читает молитву и идёт на работу. Уверена, потому что знаю его.

******

Два года назад я, одинокий неудачник 25 лет, отпустил на 14 февраля свою замужнюю сестру: весь вечер присматривал за её тремя дочерьми. Никогда не хотел детей и мне этот вечер дался тяжело. Для себя решил - никогда больше с ними не сидеть. В марте моя сестра погибла в ДТП. Отец девочек полгода смотрел за ними, а потом отдал своей пожилой матери. Четыре дня назад умерла мать шурина. Он и его новая жена не хотят воспитывать девочек, у них свой сын. А я? Тоже не хочу, но буду.

******

В мои школьные годы в нашем городке прошёлся слух о женщине с копытами. Якобы ходит женщина в длинной юбке, ничем не приметная, а под юбкой лошадиные ноги. Всюду появлялись новые очевидцы. Мы с подругой вооружились диктофоном и спрашивали у прохожих их мнение на этот счёт. Тогда-то одна пожилая дама сказала, что о женщине с копытами не знает, а вот знает много мужчин с рогами. Мы были в шоке! Давай её расспрашивать, не могли в себя прийти. А она: да таких половина города. Теперь и я вижу, бабуль)

******



Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

******

Я - журналист. К слову сказать, людей располагать к себе умею, поэтому часто на съемках мне что-то дарили: то в благодарность за помощь в освещении социальной проблемы, то просто "за красивые глаза". Чаще всего конфеты-цветы-шампанское. Но владелец одного фермерского хозяйства превзошел всех - подарил коня! Мечта всей жизни! Теперь могу ездить на съемки верхом, жаль, коллеги не поймут

******

Когда было мне лет эдак шесть, отдыхал я в деревне. И вот сижу я, меланхолично размешивая рафинад в чае, а мой слегка подвыпивший дядя пристально за этим наблюдает. Наконец, видимо утомившись от пустого созерцания, мой дражайший родственник выдает: "Племяш, а ты в курсе, что если сахар против часовой размешивать, то он опять кубиком станет?" Ему хаха, а я тогда минут пять ложкой орудовал с упорством коллайдера, в тщетных попытках придать сахару прежнюю форму))

******

Взяла под опеку двух детей, брата и сестру трех лет. Органы опеки сначала шипели, что надо усыновлять, а то за пособиями ходят. Потом, что у меня дома два кота с собака, а если аллергия? Вчера они приходили нас проведать. Когда детей спросили как их зовут они ответили "Счастье мое" и "Радость моя". В общем, все очень плохо. Дети даже не знают, как их зовут

******

У меня трехкомнатная квартира. С хорошим ремонтом. Обожаю цветы, в каждой комнате стоят горшки. Решили с мужем уехать на две недели. Попросила соседку(в хороших с ней отношениях), поливать цветы и присмотреть за котом. Пропущу сейчас многие подробности, но итог таков-дочка соседки стянула ключи и устроила вписку на моей квартире. Её дружки её изнасиловали, убили. Закидали труп моей одеждой и подожгли. Перед этим вынесли почти все добро. Ох*еть бля*ь, съездили отдохнуть. Кошастый выжил. если что.

******

Проходила практику в реанимации. Первый день. Захожу в палату, а там мать пытается накормить изумительной красоты девушку, девушка крутит головой, отказываясь есть, а мать плачет и уговаривает. Не сразу поняла в чем дело, девушка была укрыта простыней до подбородка. Но когда откинули простынь, чтоб её обработать, не было рук по плечи и ног по пах. Авария...

******

Мне 30, уже пару лет живу очень далеко от родителей. Примерно раз в полгода приезжаю в гости и каждый раз на своем столе в моей комнате я нахожу шоколадный батончик. И сразу сжимается сердце от трогательности момента. Это именно тот батончик, который папа мне покупал и подкладывал на стол, когда я была в детском саду, в школе, в институте...Я уже взрослая замужняя тетка, а для родителей - все та же маленькая девочка, любимая дочка.

******

Стою себе на кухне, пью чай и слышу детский плач за окном, удивилась, ведь время за 10 вечера. С балкона не видно, но что-то дёрнуло спуститься вниз и посмотреть. Нашла в кустах плачущего мальчика лет 4 запутанного в колючей проволоке и голышом! У меня шок, вызвала скорую и полицию. Говорит, его дяденька стащил с площадки, он убежал, нырнул под какой-то забор и там запутался. Бабка тем временем думала, что внук у соседей и даже не переживала.

******

Сегодня села в маршрутку, передо мной стояла женщина лет 50-55. Я, как приличная девушка, решила уступить ей место, на что она ответила отказом. Я спокойно сижу, и тут мне по щеке прилетает пощёчина. Я подняла голову и увидела ту женщину, которой я предлагала уступить место. На мой вопросительный взгляд она сказала, что захотела сесть, а как сказать мне об этом не знала. Я не уступила ей место, а перед выходом въ*бала пощёчину, ибо нефиг, мразина.

******

В детстве мы с братом никогда не играли в войнушки - бабушка запрещала нам целиться друг в друга и вообще в людей игрушечными пистолетами. Тогда нам казалось несправедливым, что все играют, а нам только в мишень целиться можно. Недавно я узнала, что бабушкин брат погиб в возрасте 12 лет. Они с друзьями нашли боевые автоматы и играли в стрелялки. Бабушкиного брата случайно застрелили такие же мальчишки как и он сам.

******

Свекровь рассказала о своей матери.Мама была очень красивая и всегда выделялась в компании,даже будучи замужем имела много поклонников.Как-то ночью возвращалась домой с работы(начальница автовокзала),смотрит у дома спят люди.Подходит ближе,а там пять её подруг.Хотела разбудить, пригляделась,а у них камни в руках.Прошла тихонечько домой,ничего впоследствии не сказав им,но общалась с осторожностью.Через 30 лет одна призналась, что они завидовали и хотели её убить.Вот такая женская дружба!

******

Обожаю после длительных совещаний, находить забытые коллегами рисунки. Взрослые, бородатые, серьёзные дяди все также как и в школе больше всего любят рисовать сиськи, письки, танчики и войнушки.

******

Мама нашла у меня в кармане пачку из-под презервативов, не разговаривала со мной пять дней. Это были лучшие пять дней в этом году! Никаких криков, скандалов и упреков.

******

Однажды мама все утро бегала и орала, так как не могла найти свою счастливую синюю блузку. Пока искала и гладила другую, опоздала на свой автобус. Автобус попал в страшную аварию, в которой много человек пострадали. А блузку потом нашли под папиной, пардон, задницей, в кресле, где он с утра читал газету. До сих пор прикалывается, мол, жопой чувствовал))

******

Есть у меня двоюродная сестра, ей 35 лет. Семьи у неё нет и не планируется — живёт с девушкой. Все родственники её презирают, мать стыдится и постоянно ставит в пример её старшего брата, у которого жена и дети. Вот только все они не знают, что этот самый брат насиловал и запугивал её большую часть её детства, а сейчас пытается "вправить" ей мозги вместе со всеми. Ничего не видящая толпа, которая когда-то не заметила самого страшного.

******

Будучи студентом, я работал в баре и однажды пришли три депутата с пассиями лёгкого поведения! Один из них решил кинуть денег на ветер. Говорит: "Сбегай, купи цветов моей даме - пусть это будет сюрпризом" и дал солидную сумму денег. Желание клиента - закон и я помчался в первый цветочный и купил какой то дешёвый веник, а сдачу оставил себе. Подруга народного избражнника была счастлива. Реакции других двух были незамедлительными, я ещё дважды бегал за цветами. В итоге заработал тогда как за месяц

******

Бабушка моего парня часто называет меня его женой. Обычно молчу, но вот как-то раз дёрнуло меня сказать, что мы ещё не женаты. В ответ я услышала: "А что ж ты поживёшь, поживёшь, и на**й пойдешь?"

******

В детстве была малоежкой, мама прям с силой заставляла поесть. Зато когда я приходила в гости к подружке-соседке, у них дома уплетала за обе щеки. Совсем недавно мама со смехом рассказала, что носила свой суп соседям с просьбой меня накормить

******

Никогда не думала, что будут проблемы с верхней полкой в поезде. Но при первой же поездке меня туда закидывали 2 парня, после моих 20-ти минутных стараний. А когда я уже была на месте, один парень дал свой номер телефона и сказал: "Звони, когда в туалет захочешь - поможем слезть"))

******

Научилась варить сыр. Муж в восторге. Через день просит новый сварить. Носит на работу, коллег и друзей угощает. Недавно были в одном супермаркете, так там такой же сыр стоит 830руб за кг. Муж в шоке.А я открываю бизнес. Теперь свой сыр продаю соседям и коллегам мужа. Дешевле чем в магазине, но вкуснее. За неделю уже заработала = 7.800. Они сами просят. Всё! Начинаю варить клубничное вино. Хорошо в декрете:))
+9
Комментарии 0 Просмотров 12.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex