@mam в Почитать

(18+) Подслушанные откровения, часть 38...

(18+) Подслушанные откровения, часть 38...
У бабушки есть подруга с которой они вместе уже 50 лет. Пришла она к нам домой на праздник, все было отлично. Только потом мама с бабушкой не обнаружили шкатулку с драгоценностями которая стояла в шкафу с посудой на верхней полке. Скандал, они не общались 5 лет. И тут мама разбирает шкаф и находит эту шкатулку... Бабушка со слезами на глазах едет просить прощения и подруга её прощает. Хорошо что обе живы и снова вместе отмечают праздники. Семь раз отмерь, один раз отрежь, называется...

******

Зашла в туалет в Макдоналдс. Проходя мимо кабинки вижу женщину с мальчуганом лет 6. Странно думаю, большеват уже с мамой в туалет ходить. Но, это померкло по сравнению с тем, что на обратном пути я увидела, что она ему писюн держит, пока тот писает! Кого-то ждёт волшебная свекровь..

******

С мужем 20 лет в браке. Недавно решили сексом заняться. Не потому что очень хочется, а потому что вроде как надо, давно не было. Минут 7 что~то кряхтели, потом он слез с меня, говорит ~ Что~то мне не хочется, извини. И пошел в ванну. Да и мне не особо. Оделась и пошла завтрак готовить. Разве могли 20 лет назад о таком посмыслить, когда зажимались и трахались, как кролики в каждом удобном и не очень месте? Старость что ли...

******

Странное чувство, когда решил прочесть друзьям Есенина, а они подумали, что это мои стихи, раскритиковали их, говоря о том, что "как-то все слишком ванильно и немелодично", но "в целом, довольно неплохо, продолжай дальше, может, что-нибудь стоящее и получится". Вот и приехали, патимейкер, блять.

******

Однажды знакомый, который мне нравился, пригласил меня на День Рождения к себе на дачу. Я приехала с одной целью — затащить его в постель. Я ещё никогда в жизни НАСТОЛЬКО не переоценивала свои силы. Под действием алкоголя меня без перерыва трахали часами. С рассветом я начала мысленно молиться (в прямом смысле этого слова) в надежде, что молитвы приблизят его к финишу. После третьей молитвы он всё-таки кончил! Думаю, его друзья, которые всё это время пытались уснуть этажом выше, молились вместе со мной. А один из них закурил, спускаясь по лестнице, и сказал, что его друг (мой любовник) — монстр, с чем я не могла не согласиться.

******

Я боюсь мужчин. Всё началось с папы. С детства были избиения и гадкие слова. Но худшим воспоминанием является день, когда он пришёл пьяный, накричал на меня и вылил пару литров кипятка. Помню эту адскую боль, когда чувствуешь, как кожа буквально плавится, а в его глазах горит огонь ярости и ненависти. Ходила месяц в волдырях и не могла даже сесть. Благо, вода не попала на лицо, обгорела вся спина. До сих пор не могу его за это простить, а он удивляется, почему это я не позволяю ему до меня даже дотрагиваться.

******

Попросили посидеть с шестилетним племянником дома (он заболел, не пошёл в сад). Обожрался с ним с утра разных детских вкусняшек, посмотрели несколько мультфильмов, пускали мыльные пузыри, играли в паровозики и радиоуправляемые машинки (в моё детство таких ещё не было!). Потом вышли на улицу, и я носился с криками и воплями на его самокате; покатился со склона, набрал скорость, упал и порвал себе штаны. Но при этом нам было весело, и мы смеялись. Такой адреналин! Это самый классный и незабываемый день, когда я смог окунуться в детство. А совсем недавно казалось, что я серьёзный бука, который уже давно не понимает детские радости. Мне 24 года, работаю провизором в аптеке :)

******

Ехала на автобусе из Москвы в Грузию, через Владикавказ, получилось так, что мы остановились на границе на 10 часов, очереди большие и т.д. Автобус битком, человек 50 и очень много детей. У всех пропала сеть, никто не мог связаться с родственниками, сообщить о задержке и успокоить.

Я обнаружила, что у меня есть сеть, сразу позвонила и написала своим в интернете, что мы застряли надолго. Пассажиры как увидели, что я по телефону разговариваю, сразу начали просить, чтобы я хоть звонок скинула встречающим. Я, конечно, согласилась, и мы сообщили всем, что всё в порядке.

Столько благодарности, столько улыбающихся лиц я ещё не видела. Чувствовала себя спасителем и радовалась, что смогла многим помочь!




******

Она учила меня завязывать шнурки, мыла, одевала. Водила в школу, помогала допоздна с домашней работой. Вытаскивала из передряг, покупала вещи на собственно заработанные деньги. Искала для меня кружки и секции, поддерживала в любых начинаниях. Успокаивала и лечила. Жалела и любила. Моя сестра. В то время как нашим родителям мы оба были не нужны. Они даже не разговаривали с нами; только хвастались перед друзьями, какие мы самостоятельные. Я должен их любить? Не должен. Я всем обязан только сестре.

******

Дело было зимой. Утро. Понедельник. Родители отводят детей в детские сады, школы. Навстречу мне шла девушка, а на руках у неё была девочка лет 5. Разговаривая с ребёнком, девушка поскользнулась и упала, ударилась сильно головой (кровь сразу было видно из-под головы), а девочка повредила руку. Будучи врачом, я тут же кинулся к ним. Оказал первую помощь, девушку привёл в сознание. Скорую вызвали прохожие, но она почему-то долго не появлялась. Тогда я посадил их в свою машину (она стояла на стоянке, а до работы оставалось немного пройти пешком) и поехал в больницу. Пока мы добирались, девушка снова потеряла сознание, а девочка плакала. Доехали мы быстро, и я тут же передал их обеих в руки других врачей. Через два дня после этого я зашёл к этой девушке в палату. Она получила глубокую рану, но мы, врачи, своё дело знаем. Она скоро должна поправиться. Она сказала мне лишь одно слово с усталой улыбкой на лице: "Спасибо..." А мне и не надо было больше. Никогда не сомневался, что врач — самая благородная профессия. И я рад, что могу помогать людям.

******

Моя подруга нашла себе молодого человека. Влюбилась по уши. Встречались они около года, но тут он заявил ей, что ни о каком браке и совместной жизни речи быть не может, пока у неё есть незамужние подруги, то есть я, так как моя свобода будет влечь и её. Пришла она, значит, ко мне с этими новостями. Всё, думаю, прощается... Мужика выбрала. И тут она заявляет: "Будь другом, помоги вещи перевезти от этого мудака!"

******

У одной моей знакомой отец повесился, когда она была ещё ребёнком. Терять родителей тяжело. Но худшее в этой истории то, что он совершенно не подумал о том, кто найдёт его тело. Покончил с собой он днём, на кухне, а обнаружила его дочь, которая вернулась домой со школы...

******

У нас на улице в основном живут люди пожилого возраста. Казалось бы, они должны быть умнее, но не тут-то было! Мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, и все знают об этом. Уехали мы на отдых вместе на неделю. Приезжаю домой, и тут мне мама со смехом рассказывает о том, как подошла к папе соседка и спрашивает: "Правда, что ваша дочь забеременела, родила мальчика, вы от него отказались, а родители парня его усыновили?" Теперь подкалываю своих, мол, как они так могли, ах!))

******

Операция по исправлению косоглазия стоит 60 тысяч рублей. Щенок тибетского мастифа стоит 60 тысяч рублей. Я расставил приоритеты правильно — мне идёт косоглазие))

******

Пять лет назад переехала в другую страну. Моя сестра и лучшая подруга остались на Родине. Созваниваемся раз в несколько месяцев по Скайпу, пьём и курим онлайн. Такого одиночества даже врагу не пожелаешь...

******

Мне лет пять. Лежу с папой ночью в обнимку. Он будит меня и говорит идти в свою кровать. Поднимаюсь, иду в противоположную сторону, открываю балкон и уже лезу через перегородку. Отец вскакивает, оттаскивает меня и говорит, что кровать в другой стороне. Я смотрю на него, как на дурака, а потом говорю: "А, точно!" — и иду спать. Вспоминать об этом одновременно и смешно, и страшно...



******

Живу в Китае. На днях после шоппинга прыгнули с подругой в такси, а там таксист с таким амбре, будто он не мылся дней 5 и питался всю жизнь исключительно чесноком. Так как погода особо не позволяла высказывать своё "фи" — остались. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, достали духи и пшикнули на запястья. Через минуту машина остановилась, и таксист выгнал нас, мотивируя это тем, что от нас ПАХНЕТ! Серьёзно, мужик?))

******

Живу в частном доме. У меня есть кот. Он часто гуляет на улице. Одним днём слышу я на улице (сама в доме) мяуканье. Ну и что? Не обратила внимания. Мяуканье продолжалось, и я всё же вышла на улицу. Вижу своего кота. Он из-за всех сил мяукает, а рядом с ним что-то еле двигается. Птица! У которой что-то не так с крылом. Вышло так, что кот звал меня, увидев раненую птичку. Поехали в ветеринарную, птичку подлечили. Да только улетать она отказалась)) И теперь живут у меня дома кот Рыжик и ворон. Пока безымянный. Дружат.

******

Живу в общежитии. Есть у нас на этаже очень забитая девушка. У неё сейчас небольшие финансовые трудности, и нет денег заплатить за общажку. Мы ей посоветовали пойти к коменданту и рассказать о своей проблеме, мало ли, может, войдёт в её положение и разрешит повременить с оплатой. Она так и сделала. А наш комендант (к слову, он мужчина лет 40-45) теперь приходит к ней чуть ли не каждую ночь и зверски насилует. Её крики слышны всем, но все молчат, т.к. иногородние и боятся выселения.

******

Поехали с парнем (теперь уже мужем) к его родственникам в деревню и остались ночевать. На тот момент была на раннем сроке беременности. И вот, просыпаюсь я ночью от странного чувства внизу живота,откидываю одеяло и вижу громадное красное пятно. У меня начинается истерика:бужу его со слезами и криками что это никак не месячные и я потеряла ребенка и пр. Паника передалась и ему;так и кричали с ним вдвоем пока свекровь не прилетела и не включила свет! Это была роза! Просто рисунок розы на простыне!)

******

У моих знакомых есть приятельница. Очень богатая, но очень не симпатичная,весом 170 кило. Личная жизнь у неё не складывалась, поэтому она снимала мальчиков за большие деньги ( от 30 т.р) и спала с ними. Почему в прошедшем времени? Дело в том, что одному такому мальчику она, не так давно, сломала позвоночник, будучи в позе наездницы. Он инвалид и живёт теперь с ней, а она его содержит. Вряд ли он счастлив. А она радуется. Говорит, что причиндал работает, а это главное.

******

В нашем коллективе есть коллега-паразит. Эта с*ка вообще ни на что не хочет тратиться, даже на заварку. Ну, конечно, зачем покупать, если можно взять чужую, оторвать ярлычок и в наглую попивать его перед тобой... Ведь, как говориться, не пойман - не вор! А когда заводим разговор о том, что в коллективе есть крыса, делает морду кирпичом. На днях купили пачку чая в пакетиках, помакали их в унитазе, подсушили, и оставили на столе. Чай потихоньку уходит... И наш негатив тоже...

******

У меня есть две сестры) В детстве мы жили в одной комнате. Старшая спала на диване, а мы со средней на двухъярусной кровати. У старшенький вечно мёрзли ноги, а так как я была очень тёплым ребёнком-она заманивала меня к себе греться, пугая привидениями, которые "ходят по верху", если я на втором этаже сплю и "ходят по низу, но едят только маленьких", когда я спала внизу) На днях ночевали в родительском доме, она провернула это снова) по привычке пришла к ней) мне 25, ей 33. Скучаю по детству..

******

Активно учу польский. Как-то раз еду в метро, читаю "Игру престолов" в соответственном переводе в электронке. Рядом сидящая девушка заглянула в книгу раз, два... А потом замечаю, что внимательно следит за страницами, не отрывается прямо. Удивляюсь, радуюсь, книгу ей пододвигаю, чтобы лучше видно было. Едем минут 15-20 и читаем, читаем... А перед выходом девушка у меня и спрашивает: "Извините, на каком это языке?"

******

В детстве, ещё при СССР, была очень ответственным и впечатлительным ребёнком. Поэтому, когда нам в школе объяснили, что гимн нашей страны все слушают стоя, долго пугала родителей по утрам, когда только включалось радио. Первое, что играло — гимн Советского Союза, я вскакивала и стояла возле кровати по стойке смирно. Потом опять засыпала с чувством патриотизма и выполненного долга. Думала, что все люди в нашей стране так делают, и очень переживала, что родители спят, поэтому и их будила.

******

Проснулась, вышла на балкон, а под окнами менты стоят, и труп накрытый лежит. В интернете в сводках было много комментариев по этому случаю, мол, летун, как не жалко родителей, нарк, наверное, или по пьяни. На самом деле парень был болен раком, не выдержал боли и мучений. Да и видеть, как переживают родные, больше не смог. Как написал в записке: "Освобождаю себя и своих близких. Простите!"

******

Живу в поселке городского типа, но улица тем не менее дружная, хоть и все огородились заборами. Как только наступили теплые дни, я кинула удлинитель на улицу, подключила планшет к заряднику и включила всем малышам улицы мультики) Так мы собираемся каждые выходные. И мамочки отдыхают и детям радость)




******

За 20 лет супружества изменила только один раз. Нет, не по пьяни. В здравом уме и твёрдой памяти. Смачно, страстно отымел меня огромным своим достоинством молодой горячий парень. С ним я больше не общаюсь, мне это не нужно. Муж ничего не знает. И ни стыда, ни вины никаких у меня нет. Ибо нечего после 20 лет заводить вторую тайную симку и строчить с неё куче местных шлюх, делать селфи с поцелуями взасос и забывать удалять их! А я теперь совершенно спокойна. Поймаю ещё раз — второй рог вырастет.

******

Работаю проституткой. У меня есть один постоянный клиент — вдовец, мужчина 35 лет. Каждые выходные он вызывает именно меня. На секс времени уходит немного; остальное же время мы смотрим телевизор, пьём пиво, разговариваем. Но вчера он достал из шкафа уже запылённую скрипку и сыграл «Времена года» Антонио Вивальди. От переизбытка эмоций я заплакала. Сама закончила консерваторию с выбором скрипки и фортепиано и очень люблю классику. Никогда не думала, что полюблю клиента.

******

В детстве всегда мне здорово попадало, потому что младший брат хитро прикидывался обиженным и угнетённым. Сейчас растим с женой двоих сыновей. Младший, походу, в дядю весь пошёл. Такой же хитрожопый. Если бы не камеры в детской, реально выглядит, как будто старший — деспот!
+72
Комментарии 0 Просмотров 44.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex