@mam в Почитать

Тест на быдло

Тест на быдло
1) Читаешь меньше одной книги в месяц. Чтение развивает воображение и заставляет мозг работать, в несколько отличном от нормального режиме. Одна книга в месяц это ещё мало, ибо умные люди читают от двух и более. Ах да, двач - не книга, товарищи идиоты.
2) Все свободное время проводишь на харкаче. В этом случае ты типичный овощ, только слюни изо рта не капают. Хотя хз, может у кого-то из читателей и капают.
3) Не имеешь явных интересов/целей в жизни/увлечений и прочее. Как ты вообще встаёшь по утрам? Зачем живёшь? Ты же просто потребляешь и больше ничего. Ты никогда не создашь что-то полезное или прекрасное. Я бы таких отстреливал, чтобы не засоряли генофонд.
4) Никогда не занимался творчеством. Серьезно? Ты никогда не рисовал, не пробовал сочинять стихи или писать рассказы? Никогда не пробовал себя в роли Творца хоть в чем-то? Ты просто животное, ибо это то немногое, чем настоящий человек отличается от них.



5) Не занимаешься саморазвитием. Человек стремится познать что-то новое и интересное. Кто-то идёт в эзотерику, кто-то в науку. Другие же самостоятельно качают скиллы, изучают иностранные языки и т. д. А ты чем похвастаешься? Что ты сказал? Ты не занимаешься саморазвитием? Так будь добр проследовать в биореактор, ибо от человека у тебя немного. Ты деградируешь и никакой надежды у тебя нет и быть не должно. Ах да, аниме и игры - не саморазвитие.
6) Часто бухаешь/употребляешь наркоту. Здесь стоит пояснить, что стимуляция порой нужна каждому человеку. Но как только она начинает носить систематический характер к примеру бухаешь каждый день/через день/плотно сидишь на каких-то веществах - это наносит тебе вред. Это разрушает твой мозг и сознание, ведёт в бездну. Человек порой враг самому себе, но только быдло и отчаявшиеся люди стремятся к саморазрушению.
7) Считаешь наличие/отсутствие тян или куна чем-то важным. Верный признак быдла - тяга к постоянному и бесконтрольному размножению. Ебля для них стоит на вершине пирамиды потребностей. Поэтому быдлецо очень любит хвастаться тяночкой/кунчиком или указывать на их отсутствие.
8) Не моешься хотя бы раз в день. А знаешь кто ещё не мылся? Плебеи. Всегда ходили вонючими, что п@здец. Поэтому аристократия их и презирала, вопрос не всегда стоял в одних лишь деньгах. А еще плебеи котировали загар и другие быдло ценности. Ты воняешь и приличным людям находиться рядом с тобой неприятно. Не удивляйся, если на день рождения тебе подарят мыло или шампунь.

За каждое высказывание о тебе, ты получаешь один балл. Максимум - восемь, стоит пояснить для идиотов, очень даже стоит

0 баллов. Ты Человек с большой буквы. Таких как ты немного и тебе есть чем гордиться. Быдлецо паразитирует на таких, как ты на протяжение всей мировой истории. Ты сияешь ярче тысячи солнц и ведешь неразумный плебс в будущее. Зачем тебе этот баласт? - вот, один из вопросов, который порой приходит в твою светлую голову. Возможно, именно, ты найдешь на него ответ и сделаешь первый шаг к тому, чтобы сбросить этот груз с истинного Человечества. Ты Полу-Бог и твоё явление должно сопровождаться оркестром, а быдло должно раболепно склониться перед твоим величием.

1 балл. Ты прогрессивный и достойный человек. У тебя огромные возможности, перед тобой открыты все пути. На таких, как ты, держится этот сраный мир. Как только такие, как ты вымрут - весь мир скатится в идиократию и человечество само себя уничтожит. Гордись тем, что ты существуешь. У тебя большие шансы перейти в касту Полу-Богов.

2 балла. Ты обычный, но ты не быдло. Хоть ты и обычный, ты можешь подняться выше, если сделаешь над собой усилие. Твоё развитие зависит от тебя. Не ленись, ибо лень - твой главный враг. Тщательно подбирай своё окружение, ибо оно влияет на тебя самым прямым образом.

3 балла. Ты быдло. Таких, как ты, миллиарды. Тебя легко заменить и в тебе нет ничего особенного, чтобы ты там о самом себе не думал. Ты деградируешь медленно, но верно. Шансов подняться на ступень выше - немного. Я не хочу тебя утешать, но в истории были прецеденты, когда быдло поднималось с колен и становилось элитой. Но видишь ли, шанс того что этого произойдёт стремится к нулю. Эти прецеденты - скорее исключения из правил, ошибки в уравнении. Так что особо не надейся.

4-8 баллов. Ты топливо для биореактора. Серьезно, лучшее, что ты можешь сделать - переработать собственное тело в био-энергию. Твой вклад в переработку не будет забыт и оценен по заслугам. Ты, просто, существуешь в этом мире. Зачем ты здесь?
-4
Комментарии 2 Просмотров 27.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. павел
    павел 19 июля 2019 02:47 0
    ЭЭ СЫШИШЬ БЛЯ ДАЛБАЕБ ИДИ НАХУЙ
  2. никита
    никита 6 августа 2023 17:00 0
    ура я не быдло:D А то я боялся...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex