@mam в Почитать

Вредные советы для мужчин

Вредные советы для мужчин
Уважаемые мужчины, вас еще не пилит жена? Тогда, мы идем к вам.

Прежде всего, никогда не снимайте носки, приходя с работы. Даже, если на улице +30 или отопление жарит вовсю. Жене, несомненно, будет приятно вдыхать аромат ваших ног, подтверждающий, что вы много и трудно работали.

Мойтесь пореже, а лучше, вообще, никогда. Предметы очень удобно прилипают к липкому от пота телу. А запах на постельном белье говорит о том, что в доме есть мужик. Не вздумайте также помыться или почистить зубы перед сексом. В конце концов, для того и женились, чтоб без всяких там церемоний.



И снова, о носках. Разбрасывайте их в самых неожиданных местах, чтобы жена, найдя их, вспомнила о вас и смахивала слезу умиления. Если носки закончились, можно использовать трусы. Но это в крайнем случае. Трусы ведь можно носить месяц или два, не снимая. Экономия стирального порошка, опять же.

Никогда сами не покупайте себе носки и трусы — это святая обязанность жены. Она также должна знать ответ на извечный вселенский вопрос: «Где мои носки?» Даже, если они уже лет восемь находятся на одной и той же полке в шкафу. А если носки вдруг закончились — это, несомненно, ее вина. Не позаботилась.

На любую просьбу жены отвечайте: «Сейчас». Просьбу можно не выполнять, а лучше, вообще, забыть о ней сразу после ответа. Жена, непременно, успокоится и отстанет.

Никогда ничего не делайте без прямого указания. Вам нужно экономить силы. Даже, если вы видите пустой холодильник или полные ведра мусора, не вздумайте сразу пойти в магазин или вынести мусор — вас должны умолять. Всегда проходите мимо упавшего фантика на полу, даже если это вы его уронили. То же относится и к посуде в комнате. Даже, если ваш путь лежит на кухню, не вздумайте захватить грязную посуду с собой. Ваши руки всегда должны быть свободны для отражения внезапной атаки противника.

Никогда ничего не дарите жене, особенно, просто так. Ваше присутствие и вклад в семейный бюджет — это уже подарок. Даже если вы зарабатываете одинаково. Если она попросила купить шоколад А, всегда берите Б или С. Даже в огромном гипермаркете, где есть все виды от, А до Я. В следующий раз купит сама. Если жена худеет, напротив — покупайте, как можно больше шоколада А, ведь она его так любит, а похудение — это большой стресс. Не вздумайте купить ей фруктов и овощей. Стройная жена может приглянуться другому.

Если все эти советы вам не помогли, потыкайте в жену палочкой. Возможно, она уже задолбалась до смерти.
+32
Комментарии 1 Просмотров 29.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Игорь
    Игорь 19 апреля 2017 13:00 0

    писала явно типичнейшая ТП, представление о совместной жизни имеющая исключительно из интернета.

    собраны самые дебильные стереотипы, напглухо отсутствующие в реальной жизни

    как же такое бабьё бесит.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex