@mam в Почитать

(18+) Хороший любовник

(18+) Хороший любовник
Ну, во-первых, размер полового органа. Он должен быть большим. И не столько потому, что с большим -- лучше, хотя, безусловно, лучше, но ещё и потому, что большой член -- это практически стопроцентная гарантия отсутствия у мужчины комплекса неполноценности.

Маленький размер или средний, длинный, но тонкий или толстый, но короткий -- это всё выливается в больное эго у мужчины.

Мужик с больным эго -- это баба. Причём баба пмс-ная. Ну, его в пень.

В большинстве случаев, размер члена напрямую зависит от роста мужчины: у высоких мужчин -- большие члены, у маленьких -- маленькие, у средних -- средненькие. Это элементарная анатомия, исключения из которой бывают, но редко.



Вот, почему я вам, девки, настоятельно рекомендую оставить все эти 175-180 сантиметров курам, которым для самореализации непременно нужны в доме грязные мужские трусы. И по фиг на то, что в этих трусах -- микропения.

Зайки, если вам нужен хороший любовник, не смотрите на средних и мелких. Ваша фокус-группа -- длинные.

Если в цифрах, то рост, который вас интересует, начинается от 185 сантиметров. Лучше -- больше.

Ещё раз повторю: дело -- не только в качестве полового акта, но и в том, что мужчина с большим членом не будет выносить вам мозг. У него нет комплексов, а, значит, нет и нужды самоутверждаться за счёт окружающих, в том числе, и за ваш.

Мужчина с большим членом уверен в себе. С уверенным в себе мужчиной женщине -- хорошо. С невротиком-мелкочленом, который почему-то называет себя живчиком, -- плохо.

Второе обязательное качество хорошего любовника -- это чувство ритма. Такие мужчины прекрасно задают темп в процессе полового акта. Секс с ними -- музыка, а не ремонтно-строительные работы.

Третье качество хорошего любовника -- это открытость. Открытость позволяет мужчине восхищаться женщиной, не боясь показаться смешным или недостаточно мужественным.

Открытыми, как правило, бывают мужчины с большими членами. Не боясь быть отвергнутыми, они свободно выражают свои чувства, что нам, разумеется, приятно.

Четвёртое, но не последнее -- это уровень тестостерона, который у мужчин полноватых высоким не бывает.

О высоком уровне тестостерона говорит высокий процент сухой мышечной массы в организме. Если у мужика -- бабья жопа, жирные ляжки, а бока висят -- бегите от него, мои зайки, не оглядываясь. Это не мужик, а ходячая фабрика по производству эстрогена. Вдуть толком не вдует, а мозг палочками для суши выест.

Пацаны, я понимаю, что сейчас вы разноетесь, но всё же попрошу вас сдержаться и не оставлять жалких комментариев о том, что глубина женского влагалища -- всего 8-10 см, и поэтому ваши 13 нам -- за глаза. Это неправда. Убейтесь об стену.

Девки, подтвердите, что я, как всегда, права.
-109
Комментарии 19 Просмотров 96.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Dj
    Dj 12 декабря 2016 19:45 0
    Вот интересно стало, какой размер считается нормальным? От скольки см?
  2. Там там
    Там там 18 января 2017 16:47 +6
    стопудова задрот двух метровый писал хахаха
  3. Олег
    Олег 23 января 2017 18:24 +4
    Год назад с товарищем познакомились с девушками и поехали в сауну. Прицепом прицепился совершенно левый молодой чел. Всю ночь наши с другом средние члены(мой 15см) наслаждались тремя красавицами, а этот левый паренек(оказался просто гигантом) самоудовлетворял себя двумя руками и упрашивал девчонок с ним уединиться, но никто из них глядя на эту пушку так и не решился. Как-то не вяжется с предпочтениями автора
  4. Олег
    Олег 23 января 2017 18:36 +8
    Цитата: Dj
    Вот интересно стало, какой размер считается нормальным? От скольки см?
    От 40, чтоб при анале до сердца доходил
  5. АнАн
    АнАн 21 февраля 2017 18:45 +6
    Это просто извращенка у таких психологические отклонения имеются,ведь в жизни есть приоритеты и по важнее ,понятно секс играет роль в жизни но второстепенную. А для кого первостепенную то вы больны вам срочно к врачу девочки.
  6. Шторм
    Шторм 14 марта 2017 23:31 +11
    Хм. Добрая девушка я Вас расстрою. Если следовать Вашей логике, то Вы в постели тоже никому не нужны. Ибо для этого нужно иметь 4-5 размер груди, шпагат, талию 60 и вес в районе 50-60 кг при росте 175-180 см. Вы должны иметь пластику и гибкость гимнастки. Кстати... Это все свое родное, без пластики. Нет этого ??? Тогда и размер мужского достоинства дело девушкой и мужчиной решаемое :-)
  7. Яячч
    Яячч 14 июля 2017 21:34 +6
    Девочка, ты давно не белобрысых пробовала, про какой рост, ты говоришь, я175 роста, а он с пол руки, и таких очень до хрена среди черненьких( Кавказ), а если о неграх, там вообще пипец))) дурочка иы недотр...ая))) жаль тебя))
  8. Loki
    Loki 4 ноября 2017 13:08 +1

    Да  не! Девка  права! Жалко  среди  нас  рост от 185  не типичен (ну  как  и  сопутствующий рос) . Есть  редкое исключение..... Мадмуазели  которые  точно  знают  чего  и  как  хотят в  этой  жизни , и поэтому  умеют.... Вот  они могут  и  из  среднего  Х...Я  вытянуть  все  твои  силы  ,а  себе  сделать  незабываемые  секунды  !!))))))

  9. Ольга
    Ольга 29 декабря 2017 23:09 +20

    Размер нужен побольше, т.к. траншея разворочена?

  10. Юрик
    Юрик 3 января 2018 15:20 +4

    Друган рассказывал, а я ему верю, сняли двоих решили поменятся после раза. У одного 25 у другого 15, минут через 10 тот у кого 25 пришел к другу и говорит, давай уже я все, и так продолжалось чарез каждые 10 минут. Вообщем у кого 15 кончил через полчаса. Скажу про себя мне 53 ей 29 родила троих т.е. размер влагалища очень большой, у меня 12 см. Она во время секса поворачивается ко мне и говорит, тебе сколько лет то я уже 7 раз кончила заканчивай уже сил моих нет. Сказать что я насрал на этого сочинителя это очень мягко.

    1. Владимир
      Владимир 17 января 2018 11:33 -1

      Аналогично. Вернее, в свои 53 (сейчас мне 63) я мог бы напиать то же самое. Баба просто потаскуха с бешенством матки

    2. andy
      andy 18 января 2018 10:39 0

      Преувеличиваете. Если размер, а особенно толщина, ниже среднего, проблемы будут чисто "геометрические", даже с нерожавшими. Просто болтаться будет, а кончает она или нет - это вопрос темперамента конкретной женщины.

  11. Мистер Игрек
    Мистер Игрек 8 января 2018 15:35 +2

    Мадам,фсе по существу. Вопрос: а на фото (что предворяет Ваше повествование), Вы???))))

  12. Лена
    Лена 9 января 2018 17:45 +5

    Знаю я мужчинку под 2метра ростом с размером не больше 8см в стоячем положении! И шпеньдика 165см с размером в пол руки! Фигня это все и не в росте дело! 

  13. vasaby
    vasaby 12 января 2018 10:05 0

    Абсолютно правильное наблюдение.flushed

    Я утащила этот пост к себе на форум для обсуждения. 

  14. Алекс
    Алекс 16 января 2018 11:10 -1

     Ну правду же написала,все по полочкам разложила-умничка!

  15. Алекс
    Алекс 16 января 2018 11:19 -1

    Автор очень точно описал ощущения мужчины с небольшим(по мнению большинства)членом,которые ничего общего не имеют с сексом между постоянными партнёрами и актуальны чаще всего для любителей разовых встреч с разными партнёрами.Обьяснять причины смысла нет,все взрослые люди это понимают.

     

  16. мамзелька
    мамзелька 16 января 2018 13:32 +1

    Боже, какой бред!!! ты мужиков голых в глаза-то видела?!!!Рост вообще ничего не гарантирует....  У моего мужа при росте 176 в штанах все как надо, даже лучше. Был у меня парень  рост 2м , вкачанный - типа Апполон, а в штаны лучше не заглядывать..... у всех по разному....тупая статейка.

  17. Скромняга
    Скромняга 6 октября 2018 08:55 +1
    Сколько же тут с маленькими членами обиженки пишут)))))