@mam в Почитать

Шлепок

Шлепок
Вы не все равно не поверите
...но я не могу не поделиться этой сверх эпичной историей!

Стою в очереди в магазине. За мной стоит пара лет 30-ти. Стоим спокойной никого не трогаем, кассирша пикает чьими-то покупками. В общем, все до боли скучно. И в этот момент за нами в очередь становится женщина с ребенком. Пацану лет 7, женщине около 30-ти.

Ребенок шебутной, как и его мамаша, но только она психует и роется в сумке, а пацан что-то кричит и пытается скинуть с полок всякие шоколадки и жвачки. Очень шумные. Она все время его дергает "петя нельзя!" и нервно роется в сумке, что-то пытается там найти. Короче, нарушили они идиллию нашей очереди и жутко начали всех бесить.



Пацан берет с полки шоколадку. Открывает ее и начинает по-свинячьи есть. Измазался весь, обертку кинул куда-то на пол, а руки вытер... об штаны мужика (пара стоит за мной). Он сначала мягко говоря ах*уел, а потом говорит: "мальчик, ты зачем это сделал?!". Мамаша все еще что-то пытается найти. Мужик обращается к женщине и у них возникает диалог:
М: Женщина, ваш ребенок вытер об меня руки, посмотрите, что он наделал!!!
Ж: *невозмутимо* Ну и что, постираете, ничего страшного
М: Что значит ничего страшного!? Вы почему не следите... *отчитал он ее грамотно, я даже таких слов раньше не знал*
Ж: И че ты мне сделаешь!?
В этот момент по всем магазину прозвенел.. да нет, скорее прогремел, дикий, смачный, сочный шлепок! Я не видел, потому что отвлекся на выгрузку продуктов, но от этого звука даже у меня в ушах зазвенело, и в магазине будто бы настала благостная тишина. Спутница мужика говорит: "Он тебе ничего не сделает, а я могу еще добавить!".

В общем, она влепила ей пощечину, да такую, что у мамашки вся рожа стала красной (вряд ли от стыда). Я никогда не забуду этот звук! ЧПОК! И тишина...

Мамашка скрылась в неизвестном направлении, а мы все разошлись по своим делам.
+178
Комментарии 2 Просмотров 60.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Валентина Яковлевна
    Валентина Яковлевна 24 сентября 2016 23:23 0
    сегодня детей не умеют растить! невыспавшийся ребенок нервный плаксив гиперактивен! с ним невозможно поговорить! не хочет слушать! днем спать 2-3часа!ночью с 20час до 6-7час!если не хочет! отвлеки !рядом положи! сказку расскажи! в крайнем случае телек тихий! крикливый ребенок это необразованность матери и ее стыд! а если такой не воздержанный дитя вырастет! среда его терпеть долго не будет!вечные удары и тюрьма! или убьют! не думаю что мама такого желает ребенку! ему важно знать -его очень любят!говорите это почаще! учите что он должен знать и уметь! а бабочки долго не живут!
  2. Иван Токмаков
    Иван Токмаков 13 ноября 2017 14:31 +2

    Телефончик спутници мужика не подскажите? Я десятка три таких ЯЖЕМАТЕРЕЙ знаю...

Войти через:
Odnoklassniki Yandex