@mam в Почитать

Тормоз...

Тормоз...
Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети (ну как дети, лет 15-19). Поехали всей толпой на дачу к нам - шашлыки, культурная программа. До 3-х ночи отдыхали. Потом народ стал спать расходиться, кто в беседке, у кого-то сил хватило до комнат дойти, самые стойки остались за столом, даже в бане, в раздевалке уснул папин однокурсник.

Я пошел в комнату, где обычно и спал. Там стоял мой любимый диванчик и убитая в хлам кровать, которая использовалась как большая полка под всякую чепуху. Ну, я же гостеприимный человек, подумал что скорей всего гость какой придет, чего я буду его на кровати мучить - пусть на диване спит. Смахнул всякий хлам с кровати, и стал готовиться ко сну.

А до этого, нравилась мне одна девушка из нашей компании, лет 25, дочка папиного однокурсника. Симпатичная такая. Тогда я был не так уверен в себе и опыта подкатов к дамам имел с гулькин нос. Поэтому пострадал от сексуальных фантазий, да и забил, сосредоточился на отдыхе.

Наверное многие догадались, именно она зашла в комнату. О, говорит, свободно? Я такой - конечно, ложись, диван в твоем распоряжении. И даже отвернулся, когда она укладывалась, вот такой я был воспитанный, да.
Ну, через пару минут та девушка и говорит, какой мол у тебя диванчик удобный.



Я улыбаясь говорю - мой любимый диван, он такой. А вот кровать у меня не такая комфортная.

Девушка шепчет - ну так давай на диван перебирайся.

Я хрен знает, что у меня за мышление тогда было. Но подумал о том, что она предлагает поменяться местами. А кровать моя неудобная, думаю - чего девушке мучаться? Пусть на диване спит, я уж как нибудь перетерплю. Говорю ей - не, спасибо, мне и тут нормально. Спокойной ночи! И заснул блеать в одиночестве! Слоупок долбанный!

И только спустя лет 5, вспомнил этот случай и понял, как же люто я стормозил.
+97
Комментарии 5 Просмотров 61.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Тимофей
    Тимофей 1 февраля 2017 17:48 0
    Эх... Слоупок ты, слоупок!...:-):-):-):-) У меня так же почти было:-) Только девушка еще и тёрлась об меня всем чем можно и как только можно :-) Лет 15 прошло, но иногда, как сейчас думаю - вот я был тормоз еб@ный :-):-):-)
  2. Сергей
    Сергей 15 февраля 2017 20:25 0
    Было такое дело, но только я "тормозил" из-за комплекса маленького жуя. Как оказалось ,спустя время, с размерами у меня все не так уж и плохо, но времени и моментов упущено было тьма.... P.S. интернета то не было, а узнавать у кого сколько см. и мериться размерами в то время было по меньшей мере глупо
  3. Психолог
    Психолог 28 мая 2017 14:38 0
    Цитата: Сергей
    Было такое дело, но только я "тормозил" из-за комплекса маленького жуя. Как оказалось ,спустя время, с размерами у меня все не так уж и плохо, но времени и моментов упущено было тьма.... P.S. интернета то не было, а узнавать у кого сколько см. и мериться размерами в то время было по меньшей мере глупо
    А кули меряться то ?:) Разок в мужскую баню сходил вот и все замеры.:)
  4. Руслан
    Руслан 22 июня 2017 11:08 0
    ))))
  5. Руслан
    Руслан 22 июня 2017 11:18 0
    Тож в больнице лежал, в ввыходные получилось так что один в палате остался, ну медсестричка зашла вечером принесла арбуз не большой, угощайся говорит, а то скучно на работе. Сидели болтали до полуночи. И вот она спрашивает: ты знаешь, что такое петтинг? Да, говорю, спорт такой какой то есть наверно. Вообщем поржала она и рукой махнула))) мне тогда 16 было... Эх, сейчас бы так....
Войти через:
Odnoklassniki Yandex