@mam в Почитать

(18+) Подслушанные секреты, часть 13...

(18+) Подслушанные секреты, часть 13...
Ездила недавно в Англию на учебу от института. Прогуливались как-то вечером в местном парке. Все было тихо и спокойно. Впереди медленно шла трогательная пожилая пара интеллигентного вида, держась за ручки и тихо переговариваясь. На скамейке сидела молодежь и мирно слушала Битлов из колонок. Навстречу шел брутальным суровый стереотипный мужик в костюме и с большим зонтом.... И вдруг ВНЕЗАПНО из-за кустов вылетает огромное колесо, а следом громкий вопль: "БЛ@, СЕРЕГА, Я ЖЕ СКАЗАЛ ДАТЬ КОЛЕСО МНЕ, НУ @Б ТВОЮ МАТЬ" В ответ послышился расслабленный пьяный голосок: "Бл@, Димон, ну не рассчитал, ну..." И тут из кустов выходит сам Серега в футболке с надписью "Газпром" и одних семейных трусах, спокойно берет колесо, вежливо желает всем "good evening" и удаляется обратно в кусты под ох@евшие взгляды англичан.

******

Моя мама весьма демократичная женщина. У нас были очень доверительные отношения и когда я впервые собрался с друзьями в клуб, она сказала следующее: 1) Если почувствуешь, что в говно - звони мне, заберу *выдает телефон* 2) Если какая-нибудь отчаянная красотка захочет познакомиться поближе - не забывай о защите *выдает пачку презиков* 3) Если об этом узнает папа - я буду всячески отрицать и отнекиваться и да, переодень эту рубашку, а то как ботан. Сходил так пару раз, а потом стало неинтересно.

******

Друг из Бельгии рассказал историю. Ехал когда-то по Брюсселе по своим делам, но тут на светофоре к нему подбегает какой-то мужик и просит подвезти в обратную сторону, мол, вопрос жизни и смерти. Ну, друг нехотя согласился и все же поехал. По дороге оказалось, что его попутчик - американец и женат на внучке одного из братьев Ворнер (знаменитых Warner Brothers). И в благодарность пригласил моего друга в Голливуд в гости. Спустя несколько месяцев друг полетел в США, получил экскурсию съемными площадками Голливуда, примерял оригинальную мантию Гарри Поттера... После чего они с его новым знакомым отправились в Панаму на съемки какого-то фильма. И все это - бесплатно, попутчик платил :)

******

Подруга изменяет мужу. Они с любовником уже вместе года два. Любовник знает мужа в лицо, муж же, понятное дело, ни о чем не догадывается. Вчера возвращаясь из магазина подруга с мужем на авто нечаянно сбили любовника. Причём офигевший любовник в ужасе пытался быстро уползти по земле от мужа, который пытался помочь ему встать с земли. А подруга стояла рядом и впала в ступор от произошедшего.

******

В деревне, откуда моя родня родом, да и в близлежащих селах, бытует поверье, что люди, идущие ночью вдоль трассы непонятно куда и зачем - это покойники, погибшие в авариях на этих самых трассах. Поэтому они никуда не спешат, идут себе спокойно в странной прохладе ночи. Повезет - встретят попутчиков, которые их довезут до абсолютно ненужного места или обратно - к месту гибели. Соседский дед в деревне однажды рассказал историю, как поздно вечером возвращался домой на машине, видит - парень стоит на обочине средь бескрайнего поля и голосует. Остановился дед, дверь открыл, да обомлел - это его внук был, который два года назад на мотоцикле разбился. Годы уже не те - у деда сердце прихватило. Очнулся - тишь вокруг. да благодать. Историй таких - тьма. Правда или нет - не знаю. Но я верю.

******

Всегда любил детей, смотрел видео в интернете, игрался с племяшками, дарил подарки. Хотел большую семью. Начал встречаться с девушкой, всё в ней замечательно, кроме одного - не любит детей. Я и так к ней, и сяк, уже решил бросать, как она мне говорит: "Сестра попросила посидеть с её двумя детьми (2 и 4 года), им с мужем надо уехать на неделю". Это пиздец. Всё, что я знал было ложью, мне их отдавали играться чистыми, сытыми, спокойными, выспавшимися. Одному вытираешь жопу, второй в это время орёт, что на него не обращают внимания, не спишь ночами, это есть не будут, сюда идти не хотят, машинки скучно, отвернёшься тупо чая хлебнуть - драка из-за игрушки, крики, истерики. Короче, решили мы повременить с созданием семьи, нервы надо подлечить.

******

У подруги убили двоюродного брата. За неделю до его 30-летия. Гулял у своего подъезда с собачкой. Сосед по дому подошел и зарезал ножом. У соседа справка есть, что он псих, так что соседу даже ничего не будет. А так как планировалось отмечать юбилей, то друзья покупали подарки заранее. Так и шли на похороны с упакованными подарками, коробки с бантами и ставили в коридоре.

******



Шла домой с работы, мне навстречу женщина выгуливает огроменного алабая, и тут эта псина начинает скалить на меня зубы. И женщина, вместо характерных для такого типа людей ''не бойтесь, она хочет поиграть'' сказала ''бойтесь. Она желает вашей смерти'' и как ни в чем не бывало удалилась.

******

В нашей стране ходить к психоаналитику - зазорно. Об этом не говорят вслух, этого стесняются. Типа шарлатанство, болтология. Я тоже стеснялась. Но за два года этих постыдных походов я стала начальником отдела, переехала в собственную квартиру, нашла любимого мужчину и выкрасила голову в синий цвет, о чем мечтала с юности, но не могла осмелиться (мне под тридцать). работа над психикой реально помогает.

******

В 4 классе на уроке забегает мальчик из параллели. Весь в крови и с криком "Там тетя нас режет". Сумасшедшая пришла в школу, прошла с ножом мимо охраны и поднялась к младшим классам. Одному успела порезать лицо от уха до уха, сделала "улыбку Глазго". Потом в наш класс ломилась, но милиция быстрее приехала. Помню, что даже не испугался. Просто ахуел, первый раз в жизни .

******

У моей девушки на спине мягкий пушок... Сначала, сказать по правде, я немного опешил, но хоспадиисусе, что с ней творится, когда я нежно глажу ее по спине! Она превращается в дикого похотливого тушкана и то и дело просит меня погладить ее "против шерсти"... Слава пушку!

******

С мамой бывшего парня была знакома поверхностно. Пару раз была в гостях и на этом все закончивалось, но как то пришлось остаться у нее на ночевку. Перед этим парень предупредил, что мама у него "не стандартная ". За весь вечер я так и не поняла в чем это выражалось, а вот утром проснулась и Ох*ела. Лежу я на краю кровати, а сбоку от меня лежит мой парень в обнимку с матерью. П*здец нестандарт.

******

По тихоньку замечаю как мои родители увядают, а так и не куда и не ездили. Жизнь идет одним и тем же чередом из года в год. У нас есть маленький бизнес, но они все деньги всегда вкладывали в нас, своих детей. Начиталась в интернете о покупке жилья в тропических странах, где жилье стоит так же как и у нас в городе, и решила что пора! Откладывала долгое время себе на квартиру, но решено! В следующем году покупаю им маленький домик на острове мечты

******

Зашла в парфюмерный магазин недавно и черт меня дёрнул пойти понюхать новые духи за 15тыс. Ставлю флакон на место( на край полочки) и в следующую секунду вся эта полочка (на которой было флаконов 7) падает мне под ноги, духи разбиваются и растекаются ароматной лужей! Ко мне подошла консультант, спросила, как у меня дела. Я ответила " я стою в луже, которая стоит как моя зарплата". Та улыбнулась и сказала- полка плохо закреплена была, иди домой спокойно. Клиент всегда прав, конечно, но в шоке!

******

Профессия юриста достаточно интересная... но когда ты юрист в крохотном городке в ней появляется легкий налет маразма) Вот сегодня осудили мы дядечку, все нормально, через 10 минут начало следующего процесса и он так тихонечко пересаживается на соседнюю скамеечку... Все нормально, он теперь потерпевший...

******

Мой папа практически всю жизнь занимается экстремальным спортом, альпинизмом и т. д. В детстве мы жили начетвёртом этаже и на Новый год папа спускался с помощью специальных приспособлений с крыши нашего дома в костюме настоящего Деда Мороза, с приклеенной бородой и подарками, залезал прямо в окно на кухне. Не передать словами, какой восторг вызывало у меня - ребёнка это воплощение сказки в жизнь) и верила ведь)

******

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

******

Кто-то свадьбы и девичники отмечает с размахом, а у нас на работе коллега креативно отметила развод(решение подать на развод было принято после измены мужа): заказала лимузин, с подругами каталась и устроила шикарную юморную фотосессию, девчонки заказали ей оригинальный тортик(на вершине торта стоит невеста, а у её ног лежит жених в луже крови). После мероприятия выложила фотографии в соцсеть и фотоальбом назвала «Самый лучший день».

******

На днях ходила через дворы. Вижу - стоит иномарка. Розового цвета с цветочным принтом и наклейкой на заднем стекле "Едет принцесса". Думала, прикол очередной ТПшки, но тут выходит из подъезда здоровый такой брутальный мужик, с девчушкой лет 6 под руку. Сажает её в эту " карету", заботливо пристегивает ремень и чмокает в макушку.

******

Окотилась кошка, что с котятами делать беспородными? Вызвалась я их раздать. Повезла на Арбат, стою недалеко от зоомагазина рядом с породистыми. Отдавала только взрослым парочкам по пять рублей, а шпане говорила, что они дорогие (боялась, что издеваться будут, вот и не отдавала им). Спустя время оставалось два котенка, тут и полиция меня забрала за ПРОДАЖУ. В отделении держали долго из-за одного буйного, который чуть не разнес там все. Там остальных котят и раздала, сотрудникам!

******

Есть сосед, переехал в наш дом после армии. Симпатичный, вежливый и совершенно одинокий, из квартиры его за два года - ни звука. До недавнего времени. Переехала к нему девушка. теперь в его квартире раздаётся смех, музыка, скрипы, иногда-громкие споры. Порадовалась за него))Пару недель назад там наступила тишина... Расстроилась, видимо, расстались. И тут вчера столкнулась с ними в лифте. Оказывается, расписались по-тихому и укатили на медовый месяц в Испанию. Сияющие, счастливые. Прям камень с души))

******

Выросла без отца. Несколько лет назад поставила цель- найти его. Нашла. Устроилась к нему в компанию работать, чтобы узнать его по лучше. Сегодня он вызвал меня в свой кабинет и стал приставать.. вот ты какой, Папа..

******

Знакомый моего папы работает в полиции. Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни. Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: D Накупил выпивки и поехал через всю Россию) Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд) Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось))

******

В детстве с лучшей подругой очень любили животных. Во дворе у нас их была целая куча и все бездомные. Жил там один пёс, звали его Базик, тискали, гладили его мы 24 часа в сутки. И вот в один прекрасный день на моей спине мама заметила большое пятно. Оказалось, что тот пёс вселенской любви был лишайный) Мать сказала никому не говорить. Звоню подруге гулять позвать- та болеет. Долго не виделись. Какой был дикий ржач и неожиданность, когда спустя 20 лет мы узнали что обе тогда заболели и молчали втихую)

******

Я девушка-инженер, по роду работы приходится иногда ездить в командировки, соответственно времени не хватает катастрофически на уборку и готовку. Появился у меня парень пару месяцев назад, работает поваром. Какой же это кайф, прийти с работы, после тяжелого рабочего дня и уснуть на пару часов, а проснуться от того, что он перед вечерней сменой готовит офигительный ужин для меня. Делает с работы доставку вкусняшек, которые сам для меня готовит)

******

На работе стал подкатывать коллега. 40+, лысеющий, с животиком, в разводе и с алиментами. Мне 25, занимаю должность выше, стройная, симпатичная. Отказывала ему в ухаживаниях не раз, он всё допытывался, почему он мне не интересен. Я сначала говорила о том, что занята, но он не унимался. Показала ему фотку своего жениха: молодой предприниматель атлетического телосложения. Спросила, видишь разницу? Он сказал, что все бабы меркантильные.

******

В детстве (7 лет), деньги которые мне давали на автобус до музыкалки (4 остановки) я откладывала, чтобы купить что-то более мне интересное и ходила пешком 4 остановки - гуляла. И настолько к этому привыкла, что имела свои представления о правилах в общественном транспорте. И вот зима, холодрыга, доехала до музыкалки на автобусе, обратно тоже решила поехать. Какой же шок, ужас и стыд я испытала, когда контролёр объяснила мне, что предыдущий билетик не действует весь день, а денег то уже не было..

******

В 11 классе похорошела, парни бегали, но я всех отшивала, ведь через год собиралась поступить в тайский университет, и не хотелось привязываться, встречаться на расстоянии. И вот, через месяц к нам перевёлся новенький - очень красивый, все девочки начали бегать за ним, но он их игнорировал. Я сидела с ним на соседних партах и видела как он на меня смотрел, но ничего не предпринимал. На выпускном признался в симпатии и сказал, что поступает... в тот же ВУЗ, что и я! Поступили вместе, встречаемся)

******

Я обычный парень. В студенческие годы занимался всем. И акробатика, и бокс, каратэ, кикбоксинг, баскет, волейбол, футбол, брейк-данс, лёгкая атлетика, и тяжёлая атлетика. Спустя годы осталась способность быстро реагировать на падающие предметы, на падающих людей на расстоянии 4-5 метров от меня. Ловил вазы, чашки, столовые приборы, людей, падающих в автобусах, детей с верхних полок поезда. И делаю я все это с такой непринуждённой физиономией, как будто ничего не произошло. Люди в шоке. Внутри ржу.

******

Старший брат моего приятеля гулял со своей девушкой зимой. Ну, как любая пара - дурачились, веселились. И он бросил ее на снег. С прогиба. На снеговика. Заледеневшего. Итог - у девочки сломан хребет, они расстались (причины история умалчивает), а парнишка до конца жизни будет платить ей компенсацию.
+16
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex