@mam в Почитать

Это потому, что я его обвешиваю...

Это потому, что я его обвешиваю...
В Ростове, рядом со студгородком что на Зорге, стояла палатка с овощами, овощи были там так себе да и обвешивали постоянно. Так сказать палатка последнего шанса — когда погода или сессия не позволяла сходить на рынок. Сессия, сырой промозглый день, я выскочил за картошечкой. В палатку небольшая очередь, видимо не мне одному «влом» топать на рынок, стою, жду. Дождался... А картошка то хреновая, так оно то и не видно из-за грязи, но вот если пальчиком надавить, то гнилая каждая третья, в принципе выбрать можно, что я и начинаю делать, пока продавец отпускают женщину впереди меня. Тут дикий вопль у меня над ухом: молодой человек! Что вы делаете??? Поднимаю взгляд и вижу психованное лицо продавца. Отвечаю недоуменно:
(я) как что, не видите картошку выбираю!

(пр) нельзя её выбирать! Что я буду с остальной делать?

(я) Я не знаю, что вы будете делать с остальной картошкой, но очень много гнилой, её же есть нельзя.

(пр)Покупайте всё подряд! Не выбирая!



Причем, если я еще говорил нормально, то мне в ответ буквально орали. Тут меня «накрывает» и я в ответ: Девушка! То что вы всех постоянно обвешиваете, я еще могу терпеть! Поднимаю пластиковую чашку с весов и показываю пальцем на стрелку которой далеко до нуля. То что вы постоянно пытаетесь меня обсчитать — я не закатываю скандалов, просто вас поправляю, но вот то, ЧТО вы меня заставляете покупать гнилую картошку, это я так не оставлю! Поворачиваюсь к очереди и громко на пол улицы говорю: КАРТОШКА -ГНИЛАЯ, ею вообще торговать нельзя! Не покупайте! Продавец в шоке и ярости, кричит в свою очередь, обращаясь к очереди: НЕ верьте ему, картошка хорошая! Это он так говорит, потому что я его постоянно обвешиваю!»... и осекается, смотрит на меня, а я ржу и говорю ну и дура же ты «Федя».

Пришел в общагу рассказываю, а мне Ленка говорит — да она (продавец) вообще коза! Пыталась продать мне гнилые яблоки, мы поругались, начали ими (яблоками) кидаться друг в друга... продавец победила: у меня яблок было всего 1кг, а у неё два ящика...
+135
Комментарии 3 Просмотров 70.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Марина
    Марина 11 декабря 2016 21:34 0
    Что за бред?! Она в Ростове то не была ни разу! Откуда фото то взяли ?!
  2. Олег
    Олег 13 декабря 2016 06:44 0
    Чуш это не Ростов по фото видно у нас нет таких цен
  3. КО
    КО 16 марта 2017 13:02 +1
    Трындец вы овощи, фото взято с инета для наглядности картины в целом. Я с вас худею. Ваш Кэп!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex