@mam в Почитать

Подслушанные секреты, часть 69... (18+)

Подслушанные секреты, часть 69... (18+)
Сейчас вспомнился один интересный случай из детства, как я заработала свои первые деньги. Я просто слепила снежный шарик и продала какому-то мальчишке за 8 рублей. А сейчас работаю предпринимателем, видно еще в детстве талант открылся)

******

Когда я была маленькая, бабушка выключала телевизор во время грозы и запрещала подходить к окну. Так как "молнию притянешь". Я очень боялась и верила. Тогда мы садились вместе с книжкой и свечкой и читали сказки. Это было прекрасно.

******

Снится сон, что меня пытаются ограбить, ударяют по голове и пытаются придушить, но я борюсь и зову на помощь. Просыпаюсь от ощущения реальности. На утро узнаю что в это время в соседнем подъезде девушку ограбили, ударив по голове и душили, повезло девушке что сосед вышел покурить и вызвал полицию...

******

Когда была маленькая, раз в год ездили с семьей к родственникам, на поезде, очень это любила, наверное потому что были все вместе, рядом, родители работали и их не бывало дома целыми днями, до сих когда прохожу через железнодорожные пути, нюхаю запах от путей, и сразу становится так тепло и приятно. Охота покататься на поезде, но уже не к кому, все бабушки, дедушки умерли, дом продан, обидно(((

******

Когда долго нахожусь за границей начинаю напевать песню: "А я в Россию, домой хочу, Я так давно не видел маму.." Сегодня в Нью-Йорке в очереди в продуктовом какой-то парень подпевал. Пригласил пропустить "столичной" вечерком.

******



Здравствуйте, я парень, мне 28 и я писаю сидя. К этому меня еще в юной юности приучила мама, ворча, что мы с батей кривые и бессовестные. Привычка осталась и после моего переезда. Надеюсь жена это ценит.

******

На нас с любимым немного сломалась система. После минета он лезет ко мне целоваться, а я не хочу, тк понимаю, что ему это должно быть не приятно.

******

Девушка. Работаю на почте. Всегда с улыбкой здороваюсь с клиентами. Так если в обратную вижу только недовольное лицо без ответа, несу посылку дольше. Ибо нужно быть вежливыми.

******

Один знакомый часто доказывал, что хлеб должен быть чуть вкуснее поролона, чтоб не отвлекал от вкуса основного блюда. Так достал, что напекла 7 видов хлеба и устроила дегустацию. Бедолага так впечатлился, что уже 4 года хлеб печет только сам.

******

Я — патриот, но во время отдыха мне было жутко стыдно за свою страну и россиян. Я понимаю, что люди приехали на отдых и имеют право есть сколько им захочется, но не до такой же степени. По утрам эти безобразные туши грелись на солнце, поедая все на своем пути от скуки, а по вечерам эти обгоревшие ,облезлые и безобразно толстые люди занимались чревоугодием в столовках. Так нельзя, надо знать меру!

******

Последние 2,5 года моего супруга таскали по судам. Мы много всего пережили, оговоры за спиной, поддержка родных и друзей, поиск денег, смена адвокатов. Но самое главное - мы держались крепко-крепко друг за дружку. Держались стиснув зубы и рыдая по-очереди на плече у друг друга. И никогда я не хотела уйти от него, чтоб избежать наших проблем. Мы вынесли все вместе и это нас сблизило еще больше. Нам дали общественные работы после апелляции.

******

Когда ночевала у молодого человека, пошла в душ перед сном. Помыла голову и по привычке, как дома делаю, когда вылезаю из ванной, "обтрясываю" волосы над ней. Ванна оказалась выше, чем у меня дома, и я с размаху каак х*яяяяк лбом об чугун. Никогда не видела столько искр из глаз... Вышла из ванной ,реву, сказала парню что случилось, он сквозь смех меня жалел)) Больше такой привычки у меня нет.

******

А я в шутку называю член своего мужа "драже всевозможных вкусов Берти Боттс". Потому что очень уж сильно меняется вкус его спермы в зависимости от съеденной накануне пищи. (Должно быть, это у все мужиков так, я не в проверяла). Очень удобно стало говорить с ним об оральном сексе, иногда даже при людях можно.))

******

В день рождения мужа дочка (8 лет) будит его пораньше — дарить подарки. Он очень сонным голосом просит поспать еще десять минут. А она ему:" Нет, ТАКОГО подарка у меня нет".

******

Мужчины, зачем во время секса вы заталкиваете язык в ухо партнерше? Чавкающие звуки + влажное барахтание языка создает полную иллюзию пожирания ушной раковины. Это не возбуждает. Серьезно.

******

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

******

Никто не хочет стареть. А вы задумывались, что старость по сути примиряет нас со смертью? Мы становимся слабее, больнее, пусть и не все, и есть очень бодрые старики, но всё же. Жизнь в старости постепенно лишается многих красок, а для некоторых становится мучением, потому многим старикам не страшно умирать, как не страшно идти на операцию человеку с сильной болью..

******

Когда занимаемся сексом с моим мужем, я знаю как довести себя до оргазма. Знаю как двигаться в какой-либо позе, чтобы кончить. И как только я на "грани", я начинаю по-особенному постанывать. Мой муж это просек, и решил, что надо включать скоростной режим! Он начинает дрючить меня как только может и просто, тупо, обламывает мне весь кайф! Приходится имитировать, потому что признаться ему, что он этим все портит я никак не решаюсь :(

******

В душе, всегда моюсь сначала хозяйственным мылом, особенно подмышки и интимные области, тк искренне считаю, что оно моет и нейтрализует лучше всех современных жидких мыл и гелей для душа. Ну, а потом моюсь гелем ради аромата.

******

Как же бесит, что практически во всех фильмах звук ужасно распределен! Люди говорят - нифига не слышно, делаешь громче, и тут вдруг на всю квартиру орет музыка, ветер, громыхания, крики и т.д. Бесит!

******

Когда видишь ужасные события дтп — сразу же задумываешься, что не надо гонять, спешить все равно некуда, ездить надо аккуратно и тп. Но как только садишься на байк, все эти мысли остаются там, где ты сел на него…Чё за hуйня? Мотоциклист

******

счастье - это когда он дает ключи от своей квартиры, и ты весь день дотрагиваешься до них кончиками пальцев в кармане пальто и улыбаешься, как дура. самое дорогое, что когда либо было в моих карманах

******

я училась в мед.колледже на 1 курсе, у нас в группе была девушка-готка, но ее отчислили на 2 курсе, потому что она сожрала девочку. это было по телеку.. сюжет о том, как в Питере зажарили девочку с картошкой.. а я с этим людоедом за партой сидела(

******

самая большая тайна моей жизни - 8 лет назад проколола свой глаз ножиком (не знаю зачем, интересно было). в результате ослепла на один глаз, и на протяжении всего этого времени все уверены, что это случайно получилось и все меня жалеют)

******

Когда-то я работала в продуктовом магазине. Однажды я нашла просроченные питьевые йогурты и вафли. Магазин оплатил их, а мне сказали их выкинуть. Когда я пошла их выкидывать, увидела женщину с детьми, которая просила милостыню. Отдала ей все, кроме одной бутылки.. Чтобы потом выпить самой и не мучиться угрызениями совести, что отравила кого-то.

******

Работаю в салоне когда делаю эпиляцию бикини клиентам, всегда видно кто занимается анальным сексом!

******

В 4 классе мне подарили классный махровый халат. Все время его носила дома, а дома я была почти все время. Всегда почему-то осень сильно затягивала пояс, иногда аж подташнивало. Не помню зачем так делала, но халат носила в таком режиме лет 5-6. Сейчас у меня очень выраженая красивая талия, хотя у всех родственников даже намека на нее нет. Вот и думаю, могла ли сама себе такое чудо сделать случайно ?)

******

Собираясь в Питер собрала все места,где можно загадать желание.Так вот - самое сокровенное и нереальное оставила для семимостья. И оно исполнилось!!!Ребята, это работает!!!Дааа!!!! Пы.сы.хорошо думайте что просить и какими словами,исполняется очень четко.и не только у меня))

******

Лежу, в кровати, слушаю напевы бомжей, красота... Так и засыпаю каждый день, а с закрытыми окнами или в гостях никогда не спится. Не хватает этой родной бомжовской колыбельной

******

Трахаемся под одеялом не потому, что стесняемся, а потому что на Урале этим летом,сука, холодно!
+12
Комментарии 0 Просмотров 10.1K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex