@mam в Почитать

Это случилось со мной

Это случилось со мной
Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина. Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь. Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место. Водитель говорит: «А ну пошла отсюда, дура очкастая!»



Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: «Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали!» Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место!

Я в сугробе чуть не реву. Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра». Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.
+521
Комментарии 9 Просмотров 356.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Бегемот
    Бегемот 26 января 2017 18:21 +1

    Всё понравилось, но где очки?

  2. Андрей
    Андрей 26 января 2017 23:42 0
    Цитата: Бегемот
    Всё понравилось, но где очки?
    Очки остались в сугробе
  3. Hanna
    Hanna 27 января 2017 18:55 +1
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
  4. Вася
    Вася 29 января 2017 13:20 +2
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Ей повезло! По инструкции могли бы престрелить . И пох уй кого, накаченого мужика или курицу.
  5. Я
    Я 31 января 2017 17:12 0
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Благодаря их халатности она осталась жива,вообще - то ей не в сугроб лететь,а пулю между глаз положено по инструкции.
  6. Ррро
    Ррро 31 января 2017 17:17 0
    Цитата: Hanna
    А пожаловаться на этих хамов? Они не правы. Во-первых халатно исполняют свои обязанности, если к ним в машину может кто угодно подсесть. Во-вторых ....набить бы им хари их. Смелые они, когда перед ними кто-то слабый. Если бы мужик сел бы здоровый и накачанный- эти инкассаторы сами бы из машины выскочили и сбежали
    Рано вам свои, с позволения сказать, мысли озвучивать. Накачанные мужики, после очереди из калаша,как правило, сдуваются
  7. Серж
    Серж 1 февраля 2017 10:12 0
    Брехня. За время одной фразы инкасаторы не успеют дойти до магаза, расписаться, забрать деньги и вернуться. Телепорт еще не изобрели.
  8. Юр
    Юр 1 февраля 2017 22:29 0
    Они те ещё хамы,имел "удовольствие" с ними общаться,перегородили своей машиной выезд со дворов прям перед моим носом. Я их попросил проехать пару метров,водитель пообещал совершить сомной оральный половой акт в грубой форме! Тогда я сказал что вступал с его матерью в такой же акт,и своей Газелькой подпер им обе правые двери,закрылся в кабине,и показал водиле фак....Не знаю чем бы всё закончилось,но подъехали доблестные сотрудники ДПС и таки заставили этого чёрта отъехать!Победа,обрадовался я,и победно уехал прочь,напоследок показав язык обидчику!
  9. Владимир
    Владимир 22 апреля 2017 19:36 -2

    Что за школота писала последний коммент?