@mam в Почитать

Мужские измены

Мужские измены
В шутку, иногда, говорят: "Почему мужчины изменяют жёнам? Потому что они способны на это". В какой-то мере причину измены мужа можно объяснить с точки зрения психологии, ведь сексуальный интерес у мужчины возникает каждый день и не один раз. Новые отношения могут привнести в его жизнь приятное волнение и новые впечатления.

Если говорить прямо, то сколько на свете существует мужчин, столько же есть и причинн, почему мужчины изменяют жёнам. Но, какие-то мотивы распространены больше, чем другие. Остановимся на наиболее часто встречающихся причинах измены мужей:

1. Привыкание. Мужчина в семье может начать изменять, если он чувствует себя неудовлетворённым на работе, или ощущает, что начал стареть и плюс, если дома вместо семейного счастья царит атмосфера прохладных взаимоотношений с супругой. Проблема долгого брака может заключаться в том, что супруги становятся как брат и сестра друг для друга, а то и того хуже, секса в браке давно нет. А мужчине хочется испытывать страсть, приятное волнение, хочется новых ощущений.

2. Если вы подолгу не бываете вместе. Например, муж работает далеко, и вы можете долго жить вдалеке друг от друга. Или если вы долгое время проводите в путешествиях, то муж может искать отношения на стороне. Как поётся в известной песне: "Если ты не можешь быть с тем, кого ты любишь, люби того, кто с тобой сейчас".

3. Приключение и риск. Не следует сбрасывать со счетов потребность мужчин в приключениях и путешествиях. И это может явиться причиной измены мужа, правда, подобные сексуальные отношения, как правило, являются мимолётным увлечением на одну ночь. Такие мужчины, как правило, ещё не созрели для вступления в брак и такой "подвиг" для них - это лишний повод доказать самому себе, что есть ещё порох в пороховницах.

4. Самоутверждение. Мужчина быстро охладеет к женщине, если она будет пытаться публично принизить его интеллектуальные способности, чувство юмора или просто, делать вид, что его как будто и нет рядом. Например, если он рассказывает какую-нибудь шутку, а она, при этом, закатывает глаза и говорит, что он сто раз это рассказывал, то тем самым, женщина сильно задевает чувства мужчины.



5. Деньги. Не стоит недооценивать роль финансовой составляющей в любви. Их недостаток может разрушить даже крепкую и счастливую семью. Финансовые проблемы в семье, во многих случаях, становится причиной разводов в семьях.

6. Уменьшение внимания со стороны женщины. Если внимание у женщины в семье переключается на работу или на воспитание детей в семье, а мужчина забывается, то он чувствует себя не нужным и это больно бьёт его. И это одна из распространённых причин измены мужа. Поэтому, ухаживая за новорождённым ребёнком или, занимаясь с другими детьми, не забывайте и про своего мужа.

7. Внешность женщины. Большинство мужчин не охотятся за принцессами, но, такие качества как привлекательная внешность, хороший вкус и умение подать себя - мужчины считают очень важными для серьёзных отношений. Поэтому нужно стремиться, чтобы и фигура и внешность и одежда были такими же, какими были в самом начале вашего знакомства с мужем. В возрастным влиянием бороться, конечно, вряд ли возможно, но располневшее тело, отсутствие вкуса в одежде могут оттолкнуть мужчину от вас.

8. Отсутствие общих интересов. Для семейного счастья очень важна активная совместная деятельность, должны быть общие интересы. Если у вас разные друзья и увлечения - в этом нет ничего страшного. Но для того, чтобы ваши отношения оставались хорошими, то нужно больше общаться друг с другом. Ведь чем старше мы становимся, тем меньше мы склонны к компромиссам. Попробуйте вместе заняться каким-нибудь общим делом или увлечением. И не важно, если у кого-то оно будет получаться хуже, главное, чтобы оно нравилось обоим супругам.

9. Кризис среднего возраста. Мужчина среднего возраста нуждается в поддержке. Ему важно чувствовать себя вновь сексуальным и полным сил. Вы можете помочь ему, привнести что-то новое в вашу жизнь и это может помочь ему преодолеть кризис среднего возраста.

10. Месть. Причиной измены мужа может стать ваша собственная неверность, и он может отплатить вам той же монетой. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.

11. Скука. Это одна из самых главных причин измены мужей. На самом деле, если долгое время, 4-5 лет и больше, женщина сидит дома с детьми и ничем больше не интересуется, то с ней может стать скучно. Если она повседневно выполняет семейные обязанности, связанные с работой по дому и единственный источник информации для неё - телевизор, то кругозор её станет заметно уже. И вам не о чем будет с ней поговорить. Поэтому женщине в семье необходимо заниматься чем-то интересным и увлекательным, чтобы оставаться интересным человеком и собеседником, даже если она занимается дома с детьми.

12. Если вы не контролируете ситуацию. Мужчинам очень не нравится, если женщины пытаются командовать ими или чересчур сильно контролируют их. Прежде всего, они хотят видеть партнёра в супруге, а не вторую мать или начальника. Поэтому, не следует допускать приказного тона по отношению к своему мужу. Всё равно он этот приказ не выполнит, зато конфликт в семье обеспечен. А вот нежностью и лаской женщина сможет добиться от мужчины всего, что она хочет. Муж голова - жена шея. Но вертеть тоже надо умеючи.

Мужчины, которые живут в счастливом браке и удовлетворены отношениями с женой, ведут себя не так, как те мужчины, которые недовольны браком. Причины измены мужа заключаются в том, что он изменяет с целью удовлетворения той потребности, которую не может удовлетворить в отношениях с супругой. Очень важную роль играет частота и разнообразие интимных отношений между супругами. Если бы женщина могла точно знать, что заставляет мужей изменять, они бы чувствовали себя увереннее и смогли бы предотвратить измену.

Но, сначала поразмышляйте, действительно ли вы выбрали того мужчину, с кем хотите быть и не поторопились ли вы с выбором? А также подумайте, какие именно потребности ваш муж стремится удовлетворить на стороне, можете ли вы ему помочь с этим и хотите ли вы этого? Но и ваши потребности тоже важны, поэтому их тоже надо принимать во внимание.
+6
Комментарии 2 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Анастасия
    Анастасия 10 апреля 2017 22:06 0
    То есть все должна женщина. Во всем виновата она. Она мужчине только должна. А если рядом лежит толстое, обрюзгшее тело, желающее принцессу, то тлит стараться только ради себя, но никак не ради него. Так что оба смотреть должны
  2. тролль
    тролль 30 июня 2017 13:55 0

    Цитата: Анастасия
    То есть все должна женщина. Во всем виновата она. Она мужчине только должна. А если рядом лежит толстое, обрюзгшее тело, желающее принцессу, то тлит стараться только ради себя, но никак не ради него. Так что оба смотреть должны

    неужели дошло?

    хоть до одной. все, матриархат закончился, маятник качнулся в другую сторону. теперь на себе почувствуйте, что значит выворачиваться наизнанку ради ленивой и наглой суки, не желающей ни работать ни по дому чего делать, а только жопой вертеть по клубам да магазинам и после этого еще и отдых непонятно от чего себе требовать, при этом строго на модных импортных курортах.

    не нравится? а вот мужчинам это уже многие десятки лет не нравится. теперь ваша очередь эту ублюдство по отношению к себе терпеть

Войти через:
Odnoklassniki Yandex