@mam в Почитать

Отбрил коллекторов

Отбрил коллекторов
Есть у меня одна не самая умная и не очень близкая , но родственница , которая набрала кучу кредитов и не платит . Когда коллекторы начали меня доставать звонками я пытался сначала объяснить по хорошему , что не имею понятия где находится должница и я не являюсь поручителем и вообще не приделах.Но упоротые коллекторы не хотели меня понимать , я посылал их в эротические пешие путешествия, ругался , кричал , кидал номера в чёрный список, но они звонили с новых номеров. Решил испытать на своих коллекторах при следующем звонке ( коллекторы - к, я это я )
к-здравствуйте, вам знакома должница?
я- да, это моя любимая родственница!
к-( обрадованно ) а вы общаетесь с должницей?
я-конечно , постоянно !



к-( ещё более радостно с надеждой в голосе ) а вы знаете где она находится ?
я- на ДОНБАССЕ !
к-( растерянно ) а что она там делает ?
я- в ополченцы пошла, снайпером воюет.
Коллектор завис переваривая новую для него информацию, скомкано попрощался и больше мне не звонил.
Были ещё звонки из банков , но для них моя родственница уезжала гастролировать с бродячим цирком , потом поменяла пол и теперь уже не родственница , а родственник.
Как ни странно , но звонки прекратились, я не знаю может они повелись на этот бред или просто не видят смысла общаться с неадекватом, мне пофиг , главное я добился своего!
+496
Комментарии 4 Просмотров 322.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Rustam
    Rustam 4 февраля 2017 10:39 +1
    Гон
  2. Евгений
    Евгений 7 февраля 2017 06:07 +1

    много раз рассказывал коллекторам страшные истории о том, как я в порыве гнева убивал и съедал должника; как только что закопал труп разыскиваемого ими должника в лесу и т.д. На каждый мой выпад они просто зависали и не придумывали ничего умнее, как попросить оставаться на линии, пока они, якобы, вызывали полицию. Так что, тренируйте их чаще))

  3. psn
    psn 7 февраля 2017 16:50 +2

    " - ....в ополченцы пошла, снайпером воюет...-"  - и кстати проявила талант , бьёт белку в глаз с 500 метровой дистанции, а уж коллектора  и с километра достанет. Поэтому очень рекомендую - не доставать и не злить её.

  4. Старый Лис
    Старый Лис 27 февраля 2018 21:08 +1

    А минусят коллекторы?)))

Войти через:
Odnoklassniki Yandex