@mam в Почитать

Мужчины, ведите себя нормально!

Мужчины, ведите себя нормально!
Частенько вижу в общественных местах такие парочки: женщина нормально выглядит и, в общем, не привлекает к себе внимания, а вот её сопровождающий орёт, задаёт дурацкие вопросы, канючит и мешает всем окружающим. Думаете, я сейчас описала мать с невоспитанным ребёнком? Да нет, это мужчины, которые ходят на неинтересные им мероприятия под эгидой «я тут только ради своей тёлки».

Это они на самом драматическом моменте фильма поднимают трубку и орут: «Я в кино с Катюхой, хурму какую-то смотрим». Это они в музеях громко ржут над картинами, потому что «искусство-шмискусство» им на фиг не сдалось. Об окружающих эти олухи не думают вовсе: видимо, считают, что если человек пришёл на выставку для души, а не ради минета от своей барышни, то он лох и уважать его не обязательно.

Буквально вчера встретила такого вот красавца на спектакле. После первого звонка он в полный голос начал жаловаться своей спутнице, что у него сеть не ловит (так для олухов вроде тебя глушилки в театрах и стоят). Потом, видя очередного героя на сцене, тыкал и просил объяснений, гыгыкал невпопад и вообще вёл себя гораздо хуже, чем школьники класса шестого на соседнем ряду. На шиканье окружающих и просьбы вести себя потише, мужчина огрызался — он же царь, он же заплатил. Когда после очередного замечания к нему подошёл охранник, герой вообще разошёлся и начал грозить связями и знакомствами. Естественно, был выведен из зала, вместе со спутницей, которая к тому моменту уже рыдала.



Да, мужчины, я в курсе, что вам неинтересны некоторые фильмы, спектакли, мюзиклы и прочие мероприятия. Да, я понимаю, что иногда вас буквально заставляют на них идти, манипулируя слезами. И я догадываюсь, что безобразное поведение с вашей стороны — это форма протеста, чтобы в следующий раз вашей дамочке неповадно было к чему-то вас принуждать. Но, чёрт подери, несовпадение интересов в паре — это ваша проблема. Вы выбрали именно эту женщину, вас никто не заставлял. И из-за вашего, возможно, неправильного, выбора спутницы жизни не должны страдать окружающие.

Так что, дорогие мужчины, в следующий раз, когда жена или подруга потребует сопроводить её на неинтересное вам мероприятие, откройте ваш прекрасный ротик и аргументированно объясните ей, что вам это совершенно не интересно, вы не умеете себя вести в подобных местах и что пусть она лучше сходит с мамой/сестрой/подругой. А если уж вы всё-таки собрались и пришли — то это ваше решение, на поводке никто не тащил. Поэтому и ведите себя нормально, а не как скоты. Хотя бы ради других людей.
+29
Комментарии 4 Просмотров 16.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 9 февраля 2017 09:45 0

    Ах, какая чудесная, верная статья! Спасибо, милый автор, надеюсь, прочитавшие мужчины проникнуться сей логикой.

  2. Александр
    Александр 9 февраля 2017 14:15 -1
    Уважаемые дамы,если вы не желаете подобных эксцессов не фиг таскать нас на всякую "высокохудожественные" хрень.Мы же не тащим вас на зимнюю рыбалку и тому подобное. Не х. делать из нас идеалов.
  3. Лапуся
    Лапуся 13 февраля 2017 17:53 +1

    Несовпадение интересов в паре - явление абсолютно нормальное. Непонятно другое: зачем изначально связываться с человеком, неимеющим представления об элементарных правилах приличия? Мега-любовь? Он невероятен в постели? Хам, но сердце доброе (хотя я в такое сочетание не верю. Но наличие счастливых исключений признаю)? Тогда терпите. И не таскайте мужика на то, что ему явно неинтересно.

  4. Игорь
    Игорь 16 мая 2017 13:14 -1

    А если уж вы всё-таки собрались и пришли — то это ваше решение, на поводке никто не тащил. Поэтому и ведите себя нормально, а не как скоты. Хотя бы ради других людей.Источник: pressa.tv

     

    это не мое решение, а результат нытья, манипулирования и откровенного шантажа и давления.

    вопросы задавайте дебилке, которая тащит мужа на абсолютно не нужную, неинтересную для него херню против его желания.

    и прежде, чем скулить и всеми правдами и неправдами тащить мужа в такие места, как раз и стоит подумать о тех самых окружающих, раз на мнение и желания мужа вам насрать

Войти через:
Odnoklassniki Yandex