@mam в Почитать

Коротенькие секреты из Сети от 15.02.2017

Коротенькие секреты из Сети от 15.02.2017
Сегодня ехала в маршрутке на переднем сиденье. Вдруг замечаю, что водитель смотрит в мою сторону на уровне груди. Ну думаю извращенец, как могла отвернулась от него. Только когда вышла поняла, что он в зеркало смотрел. Обидно даже стало.

******

В последнее время мечтаю о том, чтобы на некоторых станциях метро (например, Маяковская в Питере и Москве) существует портал, связывающий города. Будь это правдой, видел бы свою девушку из Москвы чаще. Сам из Питера. Очень её не хватает.

******

Я решил подшутить над своей племянницей. На лестничной площадке было темно и я напугал её. Она побежала, упала и покатилась с лестницы. Вообщем сейчас в больнице с поломанным ребром, рукой и сотрясением мозга. Даже и не знаю говорить ли ей, что это был я...

******

Каждые выходные остается много фоток с вечеринок, но я боюсь их смотреть, так как знаю, что там треш и позор, поэтому просто сливаю их в одну большую папку на съемном жестком. Там уже полтеррабайта накопилось)) Подарю мужу на свадьбу)

******

Недавно нарвался на быдло, уже давно их не видел. Сам драться не умею и не люблю, но умею изображать из себя неадекватного буйного психа. И в этот раз, как и всегда, они повелись и сбежали XD

******

Каждый раз, когда оказываюсь в трудной ситуации, из-за которой буквально хочется под землю провалиться, я представляю, что сейчас начнется реклама, во время которой смогу всё обдумать и уже потом принять какое-либо решение...

******

Купаюсь в море сегодня, плаваю с маской и трубкой под водой. Проплываю мимо одной тетки и вдруг вижу, как она ссыт блять в море!! Типа без палева, но я-то под водой, я-то вижу!! Заебись подводный мир :/

******



С другом поспорили, съест ли он несколько монеток. Съел. Вспомнил, что это были последние деньги на проезд, выблевал и аккуратно сложил обратно в кошелек.

******

Не с кем было сегодня утром стукнуться яйцом. Стукнула кота в лоб. Уже полдня его не вижу))

******

Познакомился с прекрасной милой девушкой.Она с хорошим чувством юмора. И как то после долгих бесед, она так неожиданно : " Красиво стелишь, фраерок". Я охерел.

******

Покрасила волосы! Не в тот цвет, который нужен( Только потом обнаружила, что цвет в тюбике не тот, что указан на коробке! Кто-то в магазине подменил видимо! Руки бы оторвать этому шутнику!!!

******

У нас на остановке, не доезжая до моего дома, была старая бездомная кошка,так вот. еду я сегодня домой, и в автобус заходит дядечка с этой кошкой со словами "я сделаю твою жизнь лучше". мне хотелось плакать от чувства гордости и любви к этому человеку!

******

В детстве всегда путала "Христос Воскрес" и "ни пуха, ни пера" ,так вот, как-то на пасху я встретила соседку, а она мне : Христос Воскрес, ну я и ответила : К черту! Она перекрестилась, что-то пробормотала и ушла...с тех пор она со мной не здоровается...

******

Неделю назад ел чипсы, как часто получается, несколько штук упали на пол. Чтобы не подымать их - ногой швырнул под стол. Сегодня подключал новую клаву к компу и заметил "следы преступления". Короче, сожрал...

******

А у меня есть старая косточка от финика. В ней уже 2 дырки от гвоздей, тоненьких таких, ими еще москитную сетку на окна прибивают. А еще я ее грызу и периодически нождачкой чищу. Вот так и живем душа в душу.

******

Никогда в детстве не ела козявки, и не грызла ногти, считала это отвратительным. НО, у меня был свитер с зелеными помпонами, из настоящего кролячего меха, очень пушистыми, и я все время брала их полностью в рот и жевала, прямо высасывала из них весь сок Оо

******

Каждый раз, когда совершенно случайно моя рука/нога/голова приветливо здоровается с каким-нибудь косяком, я думаю что это знак свыше, значит что-то плохое сотворила и покорно принимаю наказание.

******

Ехала в автобусе с рыбой в пакете, так мало того она капать стала, так еще на весь автобус прованяла, все стояли нюхали, но ничего не говорили а один мужчина спросил:"не русалочка ли я?"

******

Моя бабушка была летчицей. Сейчас ей 77 лет, так вот вчера дома я летала в gta на самолетах, бабушка увидела и попросила меня научить. В итоге сидела моя бабуля вчера часа 2 и рубилась не хуже нынешних задротов. Вспомнила молодость называется :)

******

Однажды сказала своему парню, что если он захочет меня или бросить, или сделать предложение, то пусть это будет один определенный ресторан. Обычно мы туда никогда не ходим. А сегодня он сказал мне, что завтра едем. Вот он, момент истины

******

поздно ночью под окном пьяная женщина орала: "садись в машину, я сказала! я тебя покупаю!"

******

У меня с моей девушкой есть такое хобби. Это неудержимая зависимость пиздить зажигалки. Когда мы ходим в кафе с друзьями или они приходят к нам, то слаженными действиями, как идеальные грабители мы разводим, отвлекаем жертву и воруем его зажигалку!

******

Научилась сидеть - обварилась кипятком, стала ползать - покусала собака, пошла в сад - вши и ячмень постоянно, в школу - острый гастрит и кол за контрольное списывание с доски в День Рождения... И так уже 22 года. Я просто хочу чуть больше удачи. Ну хоть чуть-чуть. Пожалуйста.

******

Бесит, что наше тело умеет втягивать только живот. Вот как было бы круто: идешь такая, навстречу красивый парень, але-оп и втянула в себя живот, ляжки, бока ну и не знаю че там еще у кого висит. И красавица)) Главное не перестараться, а то джинсы спадут))

******

Суки, которые выбрасывают пакеты с мусором со своего окна мне под балкон, сегодня я иду ставить камеру на соседний дом, уже скоро я узнаю, кто вы и пропишу вам пиздюлин))) До встречи)

******

У меня цистит.. с кровью. Ору, рыдаю на толчке. Чтобы парень не волновался прикусываю губу. Прикусила так, что наложили 4 шва.. пиздец

******

Подбираю мелочь, будь то даже 10 или 5 копеек, которая валяется на улице, в транспорте, в магазинах. Зарабатываю нормально, но ничего не могу с собой поделать. Больше всего нравится процесс: увидел, походил рядом с покерфэйс, выждал момент, когда никто не смотрит, поднял и пошёл дальше.

******

Давно нет личной жизни - это когда уже мама считает, что я завидую ее счастью с папой.

******

Забыл, что сегодня утром сдавать анализ и сходил перед уходом в туалет. Вообщем, у нарколога не смог сдать анализ, попросил сначала к психиатру сходить. Подумали, что наркоман, пытались переубедить, что подменить ничего не получится.

******

Попросил сегодня девушку всунуть одеяло в пододеяльник. Угадайте,у кого был секс в этом самом пододеяльнике)))))))
+58
Комментарии 0 Просмотров 58.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex