@mam в Почитать

Первая брачная ночь

Первая брачная ночь
За десять лет работы ведущим брачной рубрики в газете я прочитал многое и повидал всякого, и сегодня хочу рассказать о первых брачных ночах, которые описали в своих приключениях наши читатели. Речь пойдет исключительно о честных невестах, и все это уж очень похоже на настоящий ночной бой.
К сожалению, первая брачная ночь у молодоженов происходит после праздничного стола, что существенно сказывается на качестве любовных отношений в состоянии алкогольного опьянения. За все время я так и не получил ни одного мужского письма, где бы более или менее вразумительно описывалась первая брачная ночь. В основном, это было изложено у мужчин очень коротко: 'Я, типа, точно не помню'. Да еще бы они что помнили после литра водки за молодую любовь и полусотни тостов за все хорошее.
У невест же на первую ночь, в отличие от женихов, память хорошая. Да и такое, видимо, и не забывается. Все женские воспоминания на эту тему можно разделить, во-первых, на две основные категории: он уснул до или после этого.
Если жених так напивается, что засыпает до исполнения долга перед новобрачной, то его долго умоляют этого не делать: кричат прямо в ухо, щиплют, тыкают маникюром, отчаянно трясут, часто даже бьют, но после литра водки мало что помогает. Часто за первую новобрачную кровь родственники ошибочно принимают кровоподтеки избитого рассерженной невестой жениха.



А если жених все-таки решается с пьяных глаз исполнить свой долг, то он сталкивается уже с другой проблемой: она одновременно хочет и не хочет, обнимает и отталкивает, всего боится и ежеминутно клянется в любви. Все вместе это очень отвлекает. Ну, терпеливый жених, что бывает редко, запасается терпением и начинает постепенную осаду, где физическое насилие над объектом обожания чередуется обсуждением каких-нибудь бытовых проблем или высмеиванием гостей на свадьбе. Это все помогает усыпить бдительность невесты и нанести ей, не побоюсь этого слова, тяжкие телесные повреждения совместимые со счастьем.
Особенно опасны для невесты случаи, когда жених очень спешит. К сожалению, чаще происходит именно так. Это пьяное счастье в виде свеже зарегистрированного мужа, неловко путаясь в фате, демонстрирует молодой жене народную мудрость, что против лома пока еще нет приема. Естественно, что после такой кровопролитной ночи новобрачная еще долгие годы считает секс уже не любовью, а супружеской компенсацией.
Это первая ночная схватка не всегда добром заканчивается и для женихов. Про случаи полного отрывания мне в ваших любовных приключениях, конечно, читать не приходилось, а вот про растяжения, глубокие царапины от носа до колена и даже выбитые зубы писали часто. Удивительно, что зубы жениху невеста всегда выбивает своей головой, причем, с любого и даже, казалось бы, немыслимого положения. А маникюр у невест вообще надо срезать перед брачной ночью, иначе первой прольется кровь жениха. Одна молодая женщина так и написала, что за первую ночь сломала двенадцать ногтей: девять на руках и три на ногах. Как выжил ее муж, она и сама удивляется, наверно, сильно любил или выпил много.
Очень часто новобрачные просто ломают друг другу пальцы.
А вот, спрашивается, бывает ли первая ночь красивой, если невеста, конечно, дотерпела до ЗАГСа честной? Сразу признаюсь, что не бывает, потому что самым естественным образом это дело хоть и нехитрое, но хлопотное и, так скажу, слишком кровопролитное. Если, конечно, попадется опытный мальчик, то брачная ночь пройдет вполне пристойно: хлоп, ой и спокойной ночи. Но ведь опытный мальчик, на то и опытный, он никогда не оскорбит свою невесту невниманием и сделает это задолго до свадьбы: хлоп, ой, ну так и быть, женюсь.
В последнее время все чаще принято сразу после росписи в ЗАГСе, еще днем, молодоженов оставлять до вечера одних. Это, конечно, уже не ночь, а какой-то брачный день получается, но ведь и правильно, почему же это святое дело надо делать обязательно на ощупь.
Ну, а теперь вспомню самые запоминающиеся любовные приключения наших читателей. Одна пожилая женщина, например, призналась, что в 50-ых годах вышла замуж и у нее каждую ночь была настоящая схватка и новая брачная ночь. Она сдалась на 214 ночке, да и то случайно зазевалась. А другая девушка три раза честной выходила замуж (за разных), пока последний муж не пришел к ней в спальню с топором и она согласилась.
-37
Комментарии 5 Просмотров 294.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Namik:-)
    Namik:-) 25 февраля 2017 07:45 0
    Спасибо за статью. Насмеялась от души!
  2. Светлана
    Светлана 26 февраля 2017 08:24 0
    Ха-ха))))А я выходила замуж девушкой, а никто об этом и не знал, все думали наоборот.На свадьбе муж напился и мы все сделали уже на юге в свадебном путешествии, кстати, на пляже вечером в полном одиночестве, это было в Гаграх.Все было красиво и его ласки меня очень подготовили и было хорошо.Почему это надо делать сразу после утомительной свадьбы?
  3. Елена
    Елена 27 февраля 2017 12:10 0

    Мой первый муж - свежевыпущенный  лейтенант, на свадьбе  в туалете нажрался в хлам, потом обблевал полкафе  и уснул в салате.

     

    На брачное ложе его принесли свидетель и друг, которые еще могли стоять на ногах. Ночевали  мы у свекрови.

     

    Под утро это чмо  вспомнило о том. что женилось,  потребовало исполнения  супружеских обязанностей и решило  применить силу. Результат был печален - сильное кровотечение. Я всю кровать залила кровью.

     

    Новоипеченный муж попытался помочь, но  свалился на стояший рядом шкаф. Результат  - у  мужа большая гематома  на руке и ободрнанное лицо. Все решили, что виновата я, хотя это было не так.

     

    Кровотечение  продолжалось, поэтому пришлось идти  к врачу. Оказалось, что этот придурок порвал мне спьяну промежность. Врачи были в шоке!

     

    Привычка хлестать водку у него никуда не делась и через несколько лет мы разошлись.

  4. Тарабора
    Тарабора 27 февраля 2017 17:29 0

    В бытность мою студентом (80-е годы прошлого века), был свидетелем на свадьбе моего друга. Он - 4 года общаги, 2 года армии, 3 стройотряда за спиной - бывалый такой товарищ, Она - девочка-второкурсница дамашняя. После брачной ночи осталась девственицой, т.к. хмельной жених лишил ее девственности только в анальном смысле. Утром вырвалась и сбежала к родителям и так их семейная жизнь окончлась 

  5. Алекс
    Алекс 28 февраля 2017 18:49 0

    Жениться/выходить замуж без секса до свадьбы? Гм... а смысл? А если не понравится, если физиологическая несовместимость?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex