@mam в Почитать

Жена и северные олени

Жена и северные олени
Приятель купил квартиру в малоквартирном доме за мкадом, ну и, когда знакомился с соседями, увидел, что жена у того из северных народов.
После распития бутылки горячительного сосед рассказал вот такую историю.
Он был в командировке на севере, и на одном из стойбищ, после "крепкого" ужина, ему предложили молодую девицу и дали понять, что отказываться нельзя, смертельную обиду нанесет.
К слову, у них сейчас в юртах и тарелки, и горячая вода и т.д.
Пошли они к нему в юрту, она раздевается, от нее смердит так, что сосед чуть не задохнулся. Он засовывает ее в душ, отмывает своими гелями для душа, ну и развлекается все ночь, пьяному-то море по колено.



На следующий день ему уезжать, он прощается со всеми, но ему говорят, что он должен эту девицу забрать с собой, потому что он смыл с нее олений жир, которым она была натерта и сейчас олени ее к себе близко не подпускают, а бездельницы в племени не нужны.
Ну, нечего делать, забрал он ее с собой, баба оказалась неплохая, работящая, да и ему уже пора было жениться.
Самое интересное случилось потом, когда спустя некоторое время к ним в дверь постучался представитель племени и протянул чемоданчик со 140 тыс долл.
Сосед прифигел, спрашивает: что это?
Ну, ему и ответили, что у девки олени остались в племени, они сбрасывают рога, эти рога китайцы скупают с удовольствием, а это выручка за ее рога.
+305
Комментарии 8 Просмотров 180.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Юлия
    Юлия 3 марта 2017 06:28 0
    Да, так и есть, знакомый часто в командировкаХ бывал. Но отмывают всех, и девок привозят для мужиков ,но забираты не предлогали. И стада оленей и рога продают. Все верно. А как мужики там отрываются!!!
  2. Ога.
    Ога. 3 марта 2017 06:51 +1
    Зашипца... Свистеть не кули наепывать... В юрте душ!???? А нахрена он им ,ежле не моятцо и жиром натираются? Я таких баек наслышан...фтопку нах ?
  3. Брехня
    Брехня 3 марта 2017 07:50 0
    Брехня...
  4. Олег
    Олег 3 марта 2017 11:07 +1
    Охота всякую херню писать? Обычай такой есть, но чтобы своими бабми разбрасываться, нако-выкуси!
  5. Мура
    Мура 3 марта 2017 11:27 +1
    Они не девками раскидываются,а свой генофонд обновляют.
  6. Игорь
    Игорь 3 марта 2017 18:40 0
    Отработал на севере 30 лет, но такой бред узнаю первый раз. Автор случайно белочку в чуме не поймал? Вот из-за таких "туристов", о северянах ходят "чудесные" байки. Этот "турист" случайно не рассказывал, что "Грины" в тундре растут как клюква? С уважением к " туристу" г.Новый Уренгой.
  7. Роман
    Роман 3 марта 2017 23:18 0
    Давай координаты юрты! Выезжаю! Стою в дверях с рюкзаком мыльно-рыльных!
  8. Ай...
    Ай... 22 апреля 2017 18:15 0
    Шесть лет на краю Чукотки жил,много видел и слышал,но это гон....Очень давно был обычай такой но это все для продления рода и повышения качества рожденных.... Я не робот
Войти через:
Odnoklassniki Yandex