@mam в Почитать

Как оно бывает...

Как оно бывает...
Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила.
Об измене узнал совершенно случайно.
Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Уже в первый месяц совместной жизни я понял, что женился на человеке, который болтает во сне. И не что-то бредовое вроде "ммаа, чва, кора-буль-буль", а вполне себе такие законченные и осмысленные предложения.

Иногда она что-то говорила, связанное с работой. Заметил, что чем выше у жены уровень стресса, тем она становилась более болтливой по ночам. Супруге я об этом не говорил. Думал, что она и сама знает о "болтливой" особенности.



И после рождения ребёнка она сказала как-то во сне: "Лишь бы Саша (то есть я) не узнал, что это твой ребёнок"...

Я около недели переваривал сказанную во сне фразу.

Решил проверить единственным доступным способом. У жены была первая группа крови. У меня вторая. А у ребёнка... оказалась третья. Т.е. я никак не мог быть отцом ребёнка.

Занавес. Скандал. Развод.

Сижу бухаю...
+129
Комментарии 22 Просмотров 212.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Анастасия
    Анастасия 20 марта 2017 11:01 -5
    Группа крови не может быть показателем отцовства. У меня и мужа первая положительная, а у дочери первая положительная. Причём выясняли такое может быть, хоть и редко. В вашем случае тест на днк лучше сделать, а не в запой уходить))))
  2. Евгения
    Евгения 20 марта 2017 11:03 -1
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
  3. Анастасия
    Анастасия 20 марта 2017 11:03 0
    У дочери отрицательная, опечаталась
  4. Евгения
    Евгения 20 марта 2017 11:04 0
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
  5. Маша
    Маша 20 марта 2017 12:49 +3
    В данном случае у ребенка может быть I или II группа, и никак иначе! Ведь I группа - это 00, а II - АА или А0, то есть у ребенка получается А0(II) или 00(I). Генетику не обмануть , господа!
  6. Яна
    Яна 20 марта 2017 13:56 -5
    Ну мало ли что жена во сне болтает? А третья группа крови может по наследству передаться от бабушек или дедушек. И вобще ученные доказали,что группа крови может сама меняться в процессе жизни. Вам бы днк сделать,а потом уже выводы
    1. антибаба
      антибаба 24 июля 2018 13:01 +1
      какие учОные? британские что ли? покажись психиатру, шалава. группа крови с течением жизни не меняется ни от каких бабушек-дедушек группа крови не зависит ни на йоту. дебилка.
  7. Алена
    Алена 20 марта 2017 14:51 -1
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.
  8. Степан
    Степан 20 марта 2017 16:48 +2

    Цитата: Алена
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.

    логично.

    4я - АВ, 1я - ОО

    два варианта - либо АО (2я), либо ВО (3я)

  9. Маша
    Маша 20 марта 2017 16:50 +2
    Цитата: Алена
    У мамы 4 группа у папы 1 у меня третья у сестры 2. Так что может быть.
    Видимо вы не понимаете как группы крови передаются. IV группа это АВ, а I группа это ОО, то есть у детей может быть только II(АО)или III(ВО) группы!
  10. Андрей
    Андрей 20 марта 2017 18:20 +2
    От родителей первой и второй групп не могут родиться дети с третьей группой. Анатомия школьный курс.
  11. Елена
    Елена 20 марта 2017 18:43 -3
    Странные все таки существа-мужчины!!!!! Нет бы поговорить с женой, нет же развестись и бухать!!!! Группа крови ни о чем не говорит!!! Вообще!!! У меня 2 мужа было, 4 сына. Старшие 2 от первого брака, младшие 2 от второго. Их био папа 3+, я 4+. Второй сын 3+. Второй супруг у меня 3+. Так вот третий сын 4-, а четвертый 3-. Походу я вообще всех нагуляла))))) тест на днк автору в помощь!!!!
  12. Егор
    Егор 20 марта 2017 22:40 +2
    А при чём тут анализы ДНК, если сама в неверности созналась!! Разве что к вопросу об алиментах..
  13. Игорь
    Игорь 20 марта 2017 23:11 0

    Цитата: Елена
    Странные все таки существа-мужчины!!!!! Нет бы поговорить с женой, нет же развестись и бухать!!!!

    действительно, сколь ничтожен этот  повод!!!!

    всего то ребенок оказался чужим. нельзя же бедную женщину выгнать к тому, с кем она этого ребенка сделала. может ей еще алиментиков нарезать?

  14. Болатказы Маканов
    Болатказы Маканов 23 марта 2017 02:18 -1
    Идиот. Это ни о чём не говорит.Достоверную картину только генная экспертиза даёт. На экспертизу независимую подай. Не дай Бог - из- за шлюхи твоей - твоя кровиночка страдать будет. Грамотей - слов нет-одни маты.
  15. Ld
    Ld 23 марта 2017 15:17 -3
    Ерунда про группу крови, давно устаревшие данные. У меня 1-ая группа , у мужа4-ая, а у детей 2 и 3. И могу заверить это точно его дети. А вас если сомнение,сделайте нормальный тест на отцовство. И не смешите людей про группу крови.
  16. Ирина
    Ирина 23 марта 2017 17:08 -2
    Ну и молодец! Только без теста ДНК чужому ребенку будешь алименты платить. А вот если сделаешь ДНК и вдруг ребенок твой? Как ты ему в глаза смотреть будешь, что так легко от него отказался? Может надо было все проверить, здесь ведь дело ни в неверной жене.
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 24 июля 2018 12:58 0
      ага, отсосешь не нагибаясь. по группе ребенок однозначно не его. любые сомнения и суд ОБЯЗАН назначит экспертизу на отцовство. что она покажет ясно и так. шлюха еще и экспертизу оплатит, а насчет алиментов облезет. еще и побегает меняючи св-во о рождении ибо суд обяжет и попробуй не выполнить. в лучшем случае с настоящего отца получит. плюс репутацию конченой бляди в ширнармассах ибо суд, да не один, по таким вопросам не скроешь.
  17. елена
    елена 23 марта 2017 18:33 +3
    Цитата: Ld
    Ерунда про группу крови, давно устаревшие данные. У меня 1-ая группа , у мужа4-ая, а у детей 2 и 3. И могу заверить это точно его дети. А вас если сомнение,сделайте нормальный тест на отцовство. И не смешите людей про группу крови.
    так тут другого варианта и быть не может,только 2 или 3.
  18. Ник
    Ник 23 марта 2017 20:51 -1
    Возможно супруга нагуляла (с Ваших слов), то Она возможно Вас Любит, но по какой-то причине Вы с супругой не можете зачать своего киндера, поэтому необходимо подойти к данному вопросу прагматически. Она Вас любит, обстирывает,готовит,развлекает и т.д. - в этом случае Надо принять СУДЬБУ и радоваться своей семье и не бухать разрушая свою ЛЮБОВЬ и здоровье. Счастья ВАМ !
  19. Оксана
    Оксана 23 марта 2017 23:20 -1
    У мамы 1+ у отца 2+а у меня 4+ и я их ребенок)))
  20. Алекс
    Алекс 23 марта 2017 23:51 0
    Цитата: Евгения
    Но это ведь реально.Вот если б у ребёнка 4-ая была,то да.А так-то 3-яя быть может.Первая ++, вторая +-,ребёнок взял минус от папы и плюс от мамы,вот и получилось -+.
    У моей матери вторая, у отца - третья. А у меня - четвёртая. Это нормально.