@mam в Почитать

Как поступить правильно

Как поступить правильно
Когда он злой и не разговаривает - спросите у него, что случилось. Он всегда ответит, если это действительно важно.
Когда он внимательно смотрит на твои губы - это не всегда значит, что он хочет поцеловать тебя. Чаще всего он просто внимательно тебя слушает.
Когда он тебя отталкивает - попроси больше так не делать, или спроси, чем он недоволен. Но скорее всего, он делает это в шутку.
Когда обзывает тебя - значит он обзывает тебя в шутку. Не стоит воспринимать это всерьез. Лучше просто скажите, что он неудачно пошутил.
Когда он злой - скажи, что приготовишь завтрак/обед/ужин, или просто сделаешь, что он хочет. Это вмиг его успокоит. А лучше допытайся, в чем причина его злости. Он тебе ясно и четко ответит.
Когда он тихий - он сосредоточен на чем-то. Скорее всего его не стоит трогать. Он также может спать.
Когда он тебя игнорирует - спроси, в чем твоя ошибка и объясни все непонятные стороны проблемы. Парни любят прямоту.



Когда он показывает себя с плохой стороны - укажи ему на это четко и понятно, но желательно в ласковой форме.
Когда ты видишь, что он начинает плакать - умоляю тебя, переключи телевизор с сериала на футбол. В остальных случаях это невозможно
Когда он кладет свою голову тебе на плечо - опустись и поцелуй. Мужикам тоже нужно внимание. Но учти, что класть голову на твое плечо - не в его компетенции и это вряд ли случится.
Когда он говорит, что ты ему нравишься - улыбнись и ответь ему правдой! Не нужно каких-то "не знаю" или "посмотрим"! Мужики ценят ясность и точность высказанного. Тем более знайте: ожидание убивает.
Когда он расскажет тебе какой-нибудь секрет - значит ты ему дороже всех и каждого! Просто попробуй поделится с ним своим секретом в ответ.
Когда он смотри тебе прямо в глаза - он тебя внимательно слушает и полностью вовлечен в разговор. Если же вы не говорите, а наступила пикантная пауза - он хочет тебя поцеловать. И лучше, если ты тоже поможешь ему сделать это, ведь мужчины часто нерешительны.
Когда он скучает по тебе - не обязательно, что он будет кричать об этом везде и каждому! Мужчины часто держат это в себе.
Когда ты "ломаешь" его сердце - значит ты дура. Если он тебя бы не любил, он не стал бы даже пытаться с тобой завести отношения.
Когда он говорит, что все кончилось - чаще всего это правда. Лучше смириться. А если он тебе говорит это прямым текстом, значит ты была самым близким человеком. В противном случае, он просто не стал бы с тобой общаться.

Девушки, напоследок хочу вам сказать: никогда не говорите НАМЕКАМИ! Мы не понимаем вашу логику практически в 100% случаев. Скажите все напрямую, и он станет вас понимать и уважать. Мужчинам нужно внимание также, как и девушкам, хоть и в меньшей степени. Он станет делать вам приятное только тогда, когда ты станешь делать в ответ или хоть как-то отвечать ему взаимностью. С нами все просто: если нравишься, будет уделять внимание; нет - постарайся уделять больше внимания, и может что-то из этого выйдет.

С любовью, мужик.
+32
Комментарии 0 Просмотров 23.9K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex