@mam в Почитать

Вечные маленькие девочки

Вечные маленькие девочки
Знакомая размещает в сети пост, в котором сообщает, что она возвращается из поездки за рубеж. Далее следует время прибытия самолёта и фраза: «У меня с собой огромный чемодан и несколько сумок. Господа, если кто-то на машине и свободен в это время, не подбросите меня до центра?» Да-да, совершенно верно. Знакомая просит кого-нибудь «свободного и с машиной» из своих интернет-друзей довезти её от аэропорта до центра города, где она проживает. Желающих не находится. Поэтому вечером того же дня знакомая размещает ещё один такой же пост в надежде, что в прошлый раз мифический рыцарь на четырёх колёсах, желающий во что бы то ни стало услужить прекрасной даме, просто-напросто не заметил её просьбу.

На следующий день и ещё через пару дней пост дублируется вновь… Читать одно и то же задалбывает, поэтому знакомую я удаляю. Но, чёрт возьми! Ты возвращаешься из поездки стоимостью несколько десятков тысяч рублей. Ты работаешь на хорошо оплачиваемой работе. И у тебя нет тысячи рублей на такси, которое довезёт тебя со всеми твоими сумками и чемоданами домой после самолёта? Подозреваю, что тебе просто хочется побыть несчастной феечкой, за которой нужно таскать сумки. Разумеется, на бесплатной основе. Ты задолбала.



Другая знакомая жалуется при каждой встрече. Она находится в поиске жилья и всё никак не может найти подходящую квартиру для аренды. Я в удивлении: живём в крупном городе, рынок недвижимости у нас огромный. Уточняю подробности. Выясняется, что девушка хочет однушку в центре по цене, за которую сейчас невозможно снять даже однушку на самой отдалённой периферии. Очевидно, что квартиру она не найдёт. Я озвучиваю ей причину. В ответ надутые губки: «Я знаю, но ведь хочется подешевле… Я верю в чудеса». Мать твою, тебе 26 лет, какого чёрта ты ведёшь себя как инфантильная малолетка и выносишь окружающим мозг?

Задолбали такие вечные маленькие девочки, которым весь мир отчего-то должен просто по факту их существования.
+167
Комментарии 10 Просмотров 75.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. x_alex
    x_alex 2 апреля 2017 08:35 0
    Так обычно считают только мамины сыночки. Почему девушка не может вдруг хотеть быть маленькой, слабой и ждать помощи от мужчин.
  2. Лисса
    Лисса 3 апреля 2017 08:05 +5
    Цитата: x_alex
    Так обычно считают только мамины сыночки. Почему девушка не может вдруг хотеть быть маленькой, слабой и ждать помощи от мужчин.
    Да потому, что не стоит путать "быть слабой" и " любить халяву"
  3. Лисса
    Лисса 3 апреля 2017 08:12 +4
    Вот и подрасли продукты потребления книжного мусора из серии "Как быть настоящей женщиной". Я много езжу. И часто найдётся мужчина, который поднесет сумку или поможет выйти с сумкой из автобуса. И при этом вовсе не нужно размещать пост в соцсетях или делать дегенеративное лицо беспомощной дуры
  4. 5river
    5river 3 апреля 2017 21:00 +3
    Паразит ищет, к кому присосаться.
  5. Игорь
    Игорь 3 апреля 2017 23:56 +5

    Цитата: x_alex
    Так обычно считают только мамины сыночки. Почему девушка не может вдруг хотеть быть маленькой, слабой и ждать помощи от мужчин.

    не помощи, а халявы. перетопчется. любишь кататься-люби и саночки возить. за факт наличия женских половых признаков ей абсолютно никто и абсолютно ничего не должен

  6. Мила
    Мила 3 мая 2017 10:52 -6
    Цитата: Игорь
    Цитата: x_alex
    Так обычно считают только мамины сыночки. Почему девушка не может вдруг хотеть быть маленькой, слабой и ждать помощи от мужчин.

    не помощи, а халявы. перетопчется. любишь кататься-люби и саночки возить. за факт наличия женских половых признаков ей абсолютно никто и абсолютно ничего не должен
    В тебе никто и не сомневается, убожество! Ты только своему половому органу ДУСЮ КУЛАКОВУ должен!
  7. Игорь
    Игорь 3 мая 2017 11:23 +2

    Цитата: Мила
    Цитата: Игорь
    Цитата: x_alex

    а ты, блядина ссаная думаешь твоя дырка стоит того, что бы тебя содержали?

    обломись, шалава драная. за все будешь платить, блядища. пока молодая-дыркой,/ потом баблом, но просто так таким уебищным блядинам никто никогда и ничего делать не будет.

  8. Мила
    Мила 5 мая 2017 11:38 -5
    Цитата: Игорь
    Цитата: Мила
    Цитата: Игорь
    Цитата: x_alex
    Богатство словарного запаса поражает! Ещё раз подпишусь под тем,что написала ранее
  9. Его нет
    Его нет 10 мая 2017 07:44 +3
    Интернет друзья. Бывают просто друзья. Других не бывает.
  10. Игорь
    Игорь 10 мая 2017 12:36 +2

    Цитата: Мила
    Цитата: Игорь
    Цитата: Мила
    Цитата: Игорь
    Цитата: x_alex

    да хоть обподписывайся, шалава драная. от этого ты не станешь лучше ни на йоту