@mam в Почитать

Чтоб никто не догадался

Чтоб никто не догадался
Сын принес из школы анкету. Которую нужно срочно заполнить родителям. Обязательно полностью. Утром сдать непременно. Анкета заинтриговала. Никаких опознавалок — кому и зачем понадобилась. Просто вопрос-ответ. Причем вопросы на несколько листов из жанра — очень писучего дядю заставили неделю играть в викторину, а какой бы еще вопрос задать. Ну, успеваемость в школе, интересы — еще понятно. Ну, а это что за безобразие — доходы родителей? С каких бобов мы это должны директору школы докладывать?

Потом стали попадаться вопросы вовсе странные. Сыну скоро 16, рост за метр восемьдесят. Бриться давно пора начать, просто прикалывается. Явно намеревается вырастить к выпуску внушительную бороду. А мы обязаны ответить — с какого года по какой он страдал недержанием мочи. Ну, с рождения, ясен пень. Год окончания этой беды давно забыли. А школе-то такое до этого дело? Прыжок в науку? Издание монографии по истории ануреза своих выпускников?
Мимоходом изредка среди редкостной хрени стали мелькать вопросики о заболеваниях. Не вывихивал ли кисть? Не ломал ли ногу? И тут я задумался. Больно уж дубовым языком написана анкета. Явно не Минобрнауки. И даже не Минздрав. Кому все это нахрен надо?! Какое земное существо смогло породить такой бред, как эту анкету? При этом какие-то нехорошие ассоциации стали всплывать из далекой молодости. Почему-то они прозвучали так: "ать-два, ать-два! "



Поэтому дальше я искал целенаправленно. Ну да: "Состав семьи, проживающей с призывником" И полный пипец: "Ваше пожелание по призыву сына в армию" Анкету заполняет его мама. О неформальном ответе вслух догадываетесь? Думаю, дело было так. "Здравжлайтащполковник! " — "Вольно! Сидоров, хоть сдохни, но за неделю напиши анкету. Такую, чтобы ни одна с@ка перед призывом не бегала по поликлиникам. И не брала справки, что ребенок хронически болен с раннего детства. Но ты это, бл@ть, завуалируй там как-нибудь. Это должна быть обычная, школьная анкета. Шоб никто не догадался! "
+143
Комментарии 4 Просмотров 153K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. body-moving.ru
    body-moving.ru 29 апреля 2017 20:27 0
    Дело было так
  2. Анз
    Анз 1 мая 2017 08:02 0
    У меня в универе подобное было. Раздали нам на первом курсе бумажульки для запонения и сразу в конце пары забрали. А вопросики были такие: Кто родители? Где работают? Есть автомобиль, какой марки? итд... ;)
  3. profi2307
    profi2307 1 мая 2017 17:54 0
    Такие анкеты выкидываются сразу! Причём предполагаемая цель как армия для мальчика, в ней не самый худший вариант.
  4. Hagenbuchslode
    Hagenbuchslode 6 февраля 2019 05:30 0
    Hello. And Bye.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex