Деньги с гаишников

Почитать 215 306 19 mam
Деньги с гаишников
2 часа назад история произошла со мной. Еду в Тверь. Остается где-то 15 км до пункта назначения. Обгоняю грузовик через сплошную. Дорога там однополосная. Через минуту вижу на хвосте мигалки. Гайцы в засаде сидели видать, увидели мое нарушение. Ну, торможусь на обочине. А обочина вся в грязь превратилась, машину еле удержал, благо джип, но вело его хорошо. Встал на аварийке, гаишники пытаются встать за мной. У них не джип. Они по грязи как по льду съезжают в кювет.

Я вылезаю, кричу — вас вытащить? Гаишники из машины вылезли, в грязи еле стоят, говорят — вытаскивай. — А веревка у вас есть? Гаишники вытащили трос, прикрепили к своей машине, тянут ко мне. И Я тут им заявляю — 1000 рублей вытянуть вас стоить будет.



Они начали что-то возбухать. Говорю — не нравится — вызывайте подкрепление, а я поехал. В общем сговорись на 500 р. Они мне деньги отдали (потребовал плату вперед) , машину вытащил, трос отцепили, я попрощался и по газам.
Еду и думаю — будут догонять или нет? 15 км. проехал спокойно, не догнали. Ну или не стали догонять. Я за помощь людям кто в аварию попал денег не беру, но тут выдался исключительный случай — обычно гаишники с меня деньги берут, а тут в первый раз в жизни содрал деньги с гаишников.
+437
Комментарии: 19
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Алекс
    Алекс 7 мая 2017 23:41 -2
    Ну и врать
  2. Алекс
    Алекс 8 мая 2017 10:08 +1
    Пиздун знатный
  3. Марина
    Марина 8 мая 2017 23:53 0
    Цитата: Алекс
    Пиздун знатный
    Уржалась не с поста,а с комента.
  4. Александр
    Александр 9 мая 2017 00:37 0
    Пасан ваще ребята
  5. Рим
    Рим 9 мая 2017 09:41 0
    Сон рассказал наверное.
  6. Вася
    Вася 9 мая 2017 10:30 0
    Пиздун великий
  7. AlexDT
    AlexDT 9 мая 2017 12:01 0
    Пиздобол вселенский.
  8. Друг
    Друг 9 мая 2017 13:10 0
    малодец мужик.я бы побольше с них содрал бы как они с меня.
  9. Дмитрий
    Дмитрий 9 мая 2017 19:38 0
    ВЕЛИКИЙ ПИЗДОБОЛ!!!
  10. Янке
    Янке 10 мая 2017 19:23 0
    Пусть хоть и на врал НО приятно. А если не на врал то в двойне приятно.
  11. Степан
    Степан 10 мая 2017 20:08 0
    Пиздобол обыкновенный!!!
  12. Роберт
    Роберт 11 мая 2017 14:22 0
    Ты ещё забыл дописать, что в перерывах летаешь в космос, имеешь 2 звезды Героя и жену балерину, а 9 млрд. на хате Захарченко это твои карманные расходы.
  13. Татьяна
    Татьяна 11 мая 2017 17:29 0
    Не факт что врет гаеры тоже люди мне лично насколько раз помогали в том числе и деньгами у нас на трассе мировые парни работают и командир у них мужик с большой буквы
  14. Ник
    Ник 12 мая 2017 03:50 0
    Мне гаец как-то в 90х бутылку коньяка Большой приз дал за то, что мы с ним поспорили кто из нас прав в знании ПДД. Я был прав.
  15. Более правдоподобно то, что за сплошную они его не стали прав лишать, а договорились на 500 рублей с него!)))
  16. юрий
    юрий 13 мая 2017 11:37 0
    У меня один гоишник разпсиховался и стал с себя сдирать погоны.
  17. Сергей
    Сергей 13 мая 2017 13:22 0
    Пиздабол
  18. Олег
    Олег 13 мая 2017 17:04 -1

    Номера срисованы, машина в кювете - сопротивление и попытка съебнуть. Права на полторашку и тридцатник штрафа. При желании - посадка минимум на 15 дён.

  19. Павел
    Павел 3 января 2018 21:37 0

    У меня похожий случай был , только я останавливаться не стал 

похожие посты

Два камаза на тросу vs Aveo

Авео едет, перед пешеходным переходом сбрасывает скорость до 90 км/ч (погрешность GPS регистратора от 4 до 12 секунд), видит на обочине грузовик, вдруг из-за него выезжает с разворотом Камаз (показывает левый поворотник), оказывается Камаз тянет на тросу другой грузовик

Два камаза на тросу vs Aveo

Китайские гаишники оштрафовали безрукого водителя (5 фото)

Сотрудники китайской дорожной полиции остановили автомобиль, за рулем которого был безрукий мужик. Рулил он ногами. И все бы ничего, да прав у него не было. Оштрафовали, машину забрали. Вечно эти гаишники к водилам придираются.

Китайские гаишники оштрафовали безрукого водителя (5 фото)

Водитель джипа не заметил буксировачный трос между грузовиками... ДТП на Санчелеевском шоссе, Тольятти

Автор: "Камаз тащил второй грузовик на буксире, джип решил проскочить между ними на перекрёстке. (перекрёсток из Тольятти (Санчелеевское шоссе) в Верхнее Санчелееево)".

Водитель джипа не заметил буксировачный трос между грузовиками... ДТП на Санчелеевском шоссе, Тольятти