@mam в Почитать

Деньги с гаишников

Деньги с гаишников
2 часа назад история произошла со мной. Еду в Тверь. Остается где-то 15 км до пункта назначения. Обгоняю грузовик через сплошную. Дорога там однополосная. Через минуту вижу на хвосте мигалки. Гайцы в засаде сидели видать, увидели мое нарушение. Ну, торможусь на обочине. А обочина вся в грязь превратилась, машину еле удержал, благо джип, но вело его хорошо. Встал на аварийке, гаишники пытаются встать за мной. У них не джип. Они по грязи как по льду съезжают в кювет.

Я вылезаю, кричу — вас вытащить? Гаишники из машины вылезли, в грязи еле стоят, говорят — вытаскивай. — А веревка у вас есть? Гаишники вытащили трос, прикрепили к своей машине, тянут ко мне. И Я тут им заявляю — 1000 рублей вытянуть вас стоить будет.



Они начали что-то возбухать. Говорю — не нравится — вызывайте подкрепление, а я поехал. В общем сговорись на 500 р. Они мне деньги отдали (потребовал плату вперед) , машину вытащил, трос отцепили, я попрощался и по газам.
Еду и думаю — будут догонять или нет? 15 км. проехал спокойно, не догнали. Ну или не стали догонять. Я за помощь людям кто в аварию попал денег не беру, но тут выдался исключительный случай — обычно гаишники с меня деньги берут, а тут в первый раз в жизни содрал деньги с гаишников.
+438
Комментарии 19 Просмотров 220.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алекс
    Алекс 7 мая 2017 23:41 -2
    Ну и врать
  2. Алекс
    Алекс 8 мая 2017 10:08 +1
    Пиздун знатный
  3. Марина
    Марина 8 мая 2017 23:53 0
    Цитата: Алекс
    Пиздун знатный
    Уржалась не с поста,а с комента.
  4. Александр
    Александр 9 мая 2017 00:37 0
    Пасан ваще ребята
  5. Рим
    Рим 9 мая 2017 09:41 0
    Сон рассказал наверное.
  6. Вася
    Вася 9 мая 2017 10:30 0
    Пиздун великий
  7. AlexDT
    AlexDT 9 мая 2017 12:01 0
    Пиздобол вселенский.
  8. Друг
    Друг 9 мая 2017 13:10 0
    малодец мужик.я бы побольше с них содрал бы как они с меня.
  9. Дмитрий
    Дмитрий 9 мая 2017 19:38 0
    ВЕЛИКИЙ ПИЗДОБОЛ!!!
  10. Янке
    Янке 10 мая 2017 19:23 0
    Пусть хоть и на врал НО приятно. А если не на врал то в двойне приятно.
  11. Степан
    Степан 10 мая 2017 20:08 0
    Пиздобол обыкновенный!!!
  12. Роберт
    Роберт 11 мая 2017 14:22 0
    Ты ещё забыл дописать, что в перерывах летаешь в космос, имеешь 2 звезды Героя и жену балерину, а 9 млрд. на хате Захарченко это твои карманные расходы.
  13. Татьяна
    Татьяна 11 мая 2017 17:29 0
    Не факт что врет гаеры тоже люди мне лично насколько раз помогали в том числе и деньгами у нас на трассе мировые парни работают и командир у них мужик с большой буквы
  14. Ник
    Ник 12 мая 2017 03:50 0
    Мне гаец как-то в 90х бутылку коньяка Большой приз дал за то, что мы с ним поспорили кто из нас прав в знании ПДД. Я был прав.
  15. Более правдоподобно то, что за сплошную они его не стали прав лишать, а договорились на 500 рублей с него!)))
  16. юрий
    юрий 13 мая 2017 11:37 0
    У меня один гоишник разпсиховался и стал с себя сдирать погоны.
  17. Сергей
    Сергей 13 мая 2017 13:22 0
    Пиздабол
  18. Олег
    Олег 13 мая 2017 17:04 -1

    Номера срисованы, машина в кювете - сопротивление и попытка съебнуть. Права на полторашку и тридцатник штрафа. При желании - посадка минимум на 15 дён.

  19. Павел
    Павел 3 января 2018 21:37 0

    У меня похожий случай был , только я останавливаться не стал