@mam в Почитать

С кем я прожил 10 лет!

С кем я прожил 10 лет!
Ситуация: женаты 10 лет. Дочь 9 лет, сын 7лет.
Жена вдруг решила, что я не тот муж что нужен, нашла другого(я в шоке от женщин - ее выбор человек, отсидевший 7 лет за убийство)

Заговорили о разводе, она ушла к нему. Дети пока как бы "временно" жили у меня, т.к. ему чужих детей не надо (кто бы сомневался). Через месяц они разругались с мордобоем, в то время как я за 10 лет ни разу ее не бил. У нее хватило наглости заявить мне, что мол мы еще женаты, и она будет жить у меня, выселить ее смогу только по суду.

В пылу ссоры я сорвался, пару раз её ударил. На следующий день сняла побои и накатала в ментовку заяву, чуть дело не завели.



Из человека столько говна вылезло, что я просто в шоке с кем я прожил 10 лет. Она разругалась со своими родственниками, - они поддерживают меня в этой ситуации. Я решил оставить своих детей с собой, она хочет их оставить себе. В итоге у нее нет жилья, но она свободна днем, у нее ненормированный рабочий день. У меня есть жилье, но днем я работаю. Днем с детьми обещали помочь мне бабушки.

Поняв что я собираюсь забрать детей, она заявила мне что она беременна от своего любовника, но в легкую повесит ребенка на меня. Прочитал я наши "справедливые" законы и понял что так и будет.Цитата:

Статья 17 СК. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака.

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.


Она в суд предоставила справку о беременности, по сроку я еще раз убедился, что ребенок точно не мой. В итоге в иске на развод мне отказал, по сути "осудив" меня на 1.5 года каторги, т.к. видеть её рожу выше всяких сил, выходные просто ненавижу. Теперь я вынужден её терпеть на своей территории.

А когда она родит этого ребенка, то по нашим законам меня автоматически запишут отцом. И я буду вынужден просить через суд провести ДНК экспертизу, платить за нее не малые деньги, что бы доказать, что ребенок не мой.
+540
Комментарии 24 Просмотров 313.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Желтик
    Желтик 19 мая 2017 16:44 -12

    А может, посмотреть, как ты сам превратил свою жену в мегеру? Чем ты ее довел, что сломя голову к уголовнику побежала? Скорее всего, узнала, что ты ей долгое время изменяешь, вот у нее крыша и поехала от стресса и предательства. оказалась слабая психика. И это болото затягивает слабого человека. Сильная баба, узнав об измене, навернула по голове тебе сковородой и выгнала из дома. А это от отчаянию такую вот хреноту творит и остановиться уже не может. Надо не воевать с ней, а поговрить, попросить прощения, сказать что страдаешь и понял как был не прав, и убедить ее разрулить ситуацию мирно. К прежней жизни возврата нет, но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    1. Иван Токмаков
      Иван Токмаков 23 ноября 2017 18:03 +9

      Слышь, задротина, очередной паскудный бабогавновысер не прокатит!!! Эта тварь напаскудила и виноват опять мужик! Ахуенно марамойки пристроились!!!  И таких мразей как ты НА КОЛ вместе с той  тварью!!!!!

  2. Jemand
    Jemand 19 мая 2017 19:42 +6

    Цитата: Желтик

    Надо не воевать с ней, а поговрить, попросить прощения, сказать что страдаешь и понял как был не прав, и убедить ее разрулить ситуацию мирно. К прежней жизни возврата нет, но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    Ты дурак и не лечишься. Ты не имеешь представления о том что такое мужик. Тебя мама с бабушкой воспитывали. Охреневшая тварь все берега попутала какие можно и какие нельзя, а ты предлагаешь прощения попросить 

  3. Владимир Тамбовцев
    Владимир Тамбовцев 20 мая 2017 00:57 +7

    Жёлтик, ты терпила и олень, съебись с сайта, где есть мужчины

  4. Психолог
    Психолог 20 мая 2017 06:27 +5
    Цитата: Желтик

    А может, посмотреть, как ты сам превратил свою жену в мегеру? Чем ты ее довел, что сломя голову к уголовнику побежала? Скорее всего, узнала, что ты ей долгое время изменяешь, вот у нее крыша и поехала от стресса и предательства. оказалась слабая психика. И это болото затягивает слабого человека. Сильная баба, узнав об измене, навернула по голове тебе сковородой и выгнала из дома. А это от отчаянию такую вот хреноту творит и остановиться уже не может. Надо не воевать с ней, а поговрить, попросить прощения, сказать что страдаешь и понял как был не прав, и убедить ее разрулить ситуацию мирно. К прежней жизни возврата нет, но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    Обычное женское поведение под названием "Разлюбила". Обычный женский эгоизм. Все мысли только о себе любимой, а семья только для прикрытия своего эгоизма.
  5. марина
    марина 20 мая 2017 06:59 -10

    Желтик правильно написал муж сам выбрал себе жену детей завел с ней,а теперь на попятную!!довел жену дальше живи!

  6. Сайрус
    Сайрус 20 мая 2017 07:55 +6

    Марина, а почему у вас женщин всегда мужик виноват, довёл и т.д.? Даже если довел, то такое неприемлемо все одно.

  7. Миха
    Миха 20 мая 2017 14:57 +2
    Цитата: Желтик

    но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    Вот дятел :)
  8. Виктория М
    Виктория М 21 мая 2017 10:44 -4

    Законы пишут далеко не глупые люди. Отвлекитесь от ситуации, сосредоточтесь на чём-то приятном для Вас. Я скажу Вам неприятную вещь: нас любят не за что-то, а просто так, и повлиять на чужие чувства НЕЛЬЗЯ НИКОГДА. Бывает, что люди женятся по принципу "...а у нас во дворе есть девчонка одна, угораздило ей поселиться сюда..." Если человек насильник и убийца, то не факт, что его нельзя выбрать...можно...так же как и услышать, что-то вроде: ты хороший человек, но я тебя не люблю...ты мне не положен по статусу, возрасту, и, вообще, "я вижу рядом с собой не такого мужчину".

  9. Оксана
    Оксана 21 мая 2017 12:50 -7

    Цитата: Сайрус

    Марина, а почему у вас женщин всегда мужик виноват, довёл и т.д.? Даже если довел, то такое неприемлемо все одно.

    Сайрус, отвечу Вам: потому что именно мужчина- глава семьи! И всё! Всё очень просто! Вот представьте: вы на корабле плывёте по морю. На корабле есть капитан (муж) и команда (жена и дети). Если команда вдруг взбунтовалась простив своего капитана, причем не сразу, а через 10 лет плавания, то кто виноват? Капитан (муж) несёт ответственность за свой корабль (семью) и команду (жену и детей). А если он не несёт ответственность- то он и не капитан!

    1. Иван Токмаков
      Иван Токмаков 23 ноября 2017 18:06 +6

      Очередная потытка отвиноватить мужика во всех грехах. Удел м арамойки!!!!!

  10. Серёга
    Серёга 21 мая 2017 21:59 +7
    Да ничего, это пройдет. Нужно будет только оплатить анализ ДНК. А потом лёгкий непринуждённый развод в связи с супружеской неверностью. Все имущество своё тихо переписывай на своих родственников, кому доверяешь. Счета зарывай. Ну, это ближе к суду, конечно, не сейчас. Не переживай, короче. Все будет красиво.
  11. дИМА
    дИМА 22 мая 2017 11:21 +7

    Видимо тут бабищи все одинаковые сидят, такие же как эта шлюхенция, если защищают в комментах это чудовище...

  12. Игорь
    Игорь 22 мая 2017 17:22 +7

    Цитата: Желтик

    А может, посмотреть, как ты сам превратил свою жену в мегеру? Чем ты ее довел, что сломя голову к уголовнику побежала? Скорее всего, узнала, что ты ей долгое время изменяешь, вот у нее крыша и поехала от стресса и предательства. оказалась слабая психика. И это болото затягивает слабого человека. Сильная баба, узнав об измене, навернула по голове тебе сковородой и выгнала из дома. А это от отчаянию такую вот хреноту творит и остановиться уже не может. Надо не воевать с ней, а поговрить, попросить прощения, сказать что страдаешь и понял как был не прав, и убедить ее разрулить ситуацию мирно. К прежней жизни возврата нет, но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    а ч его ты, шалава, решила, что это ОН ЕЕ довел?

    выгнала бы из дома? да ты, пизда тупая, вконец охуела, это ЕГО ДОМ. он ее выгонит и никакой суд не поможет. нет у нее н7икаких прав на это жилье, овца ты дырявая.

    прощения просить? у бляди, залетевшей от лагерного парашника при наличии мужа? да ей пинка под жопу и на улицу.

    как мужик он и должен ее с голой жопой на улицу выгнать, причем вместе с нагуляным, что бы думала впредь башкой, а не жопой.

    и не тебе, блядина, мужиков учить.

  13. Игорь
    Игорь 22 мая 2017 17:23 0

    Цитата: Jemand

    Цитата: Желтик

    Надо не воевать с ней, а поговрить, попросить прощения, сказать что страдаешь и понял как был не прав, и убедить ее разрулить ситуацию мирно. К прежней жизни возврата нет, но поступи как мужик - помоги бабе достойно все закончить.

    Ты дурак и не лечишься. Ты не имеешь представления о том что такое мужик. Тебя мама с бабушкой воспитывали. Охреневшая тварь все берега попутала какие можно и какие нельзя, а ты предлагаешь прощения попросить 

    какой дурак? с ума сошел? это ж баба пишет, неужели не ясно?

  14. Игорь
    Игорь 22 мая 2017 17:28 +3

    Цитата: Оксана

    Цитата: Сайрус

    Марина, а почему у вас женщин всегда мужик виноват, довёл и т.д.? Даже если довел, то такое неприемлемо все одно.

    Сайрус, отвечу Вам: потому что именно мужчина- глава семьи! И всё! Всё очень просто! Вот представьте: вы на корабле плывёте по морю. На корабле есть капитан (муж) и команда (жена и дети). Если команда вдруг взбунтовалась простив своего капитана, причем не сразу, а через 10 лет плавания, то кто виноват? Капитан (муж) несёт ответственность за свой корабль (семью) и команду (жену и детей). А если он не несёт ответственность- то он и не капитан!

    1. в таком случае ведите себя соответственно. если он глава, то будь любезна подчиняться, причем бесприкословно. именно как капитану на корабле.

    2. если бы команда взбунтовалась в старые времена, то зачинщики полетели бы за борт, прямо посреди моря, остальные же момнтом бы присмирели, примеров тому несть числа.

    если бы такое случилось в нынешнее время, то в первом же порту все участники отправились бы по тюрьмам.

    капитан не отвечает за борзость подчиненных, а пресекает ее, причем средствами он в старые времена был вообще не ограничен, в нынешние ограничен, но не настолько, что бы не мог справиться с борзотой.

    хотите того же? извольте, но не нойте потом про немужчинство. сами просили.

     

  15. Татьяна
    Татьяна 23 мая 2017 08:03 +5

    У моего двоюродного дяди была такая же ситуация,дядя тихий и порядочный не изменял, дома помогал, а жена увидела его родственника только что из тюрьмы вышедшего и сбежала с ним. Просто некоторым женщинам адреналина не хватает в жизни. А когда они получают от уголовников по физии(это в лучшем случае, одну убили недавно) тогда прозревают, но уже поздно.

  16. Лиля
    Лиля 23 мая 2017 10:20 +1

    Почему сразу "в шоке от женщин" если в шоке от своей жены? Мы тут при чём? Что за голословные обвинения? Может и нам по вас или по какому-нибудь уголовнику судить о всех мужчинах?

  17. Нелох
    Нелох 23 мая 2017 21:13 -1

    Ебать ты лох, автор

  18. Любовь
    Любовь 23 мая 2017 22:59 +11

    Автор, ищи хорошего адвоката, делай ДНК-тест (лучше по решению суда), оспаривай отцовство, решай имущественные вопросы. Жену-бабу не колоти, ибо суд почти наверняка станет на ее сторону, все только по закону. Да, деньги истратишь, но от такой жены надо отделаться, нет гарантии, что завтра она не найдет другого уголовника. Сочувствую, дло- дрянь. Удачи.

  19. наталия
    наталия 24 мая 2017 22:00 +7

    Мегерами не становятся, ими рождаются.

  20. Валентина
    Валентина 25 мая 2017 04:41 0

    О. я сейчас такую сказку напишу, зичаешься.

  21. Марина Д.
    Марина Д. 23 октября 2017 10:39 +10

    Жаль, что хорошим мужикам попадаются стервы.

  22. Алексей
    Алексей 3 февраля 2018 23:21 +2

    Я херею с баб в комментах, оправдывающих проб@лядь. Сами тоже от мужиков налево бегаете и залетев от ебаря сваливаете ребенка на мужа?