@mam в Почитать

Коротенькие необычные секреты из Сети

Коротенькие необычные секреты из Сети
Однажды остановили меня менты, а я от мамы вез поросенка заколотого. Денег не было у меня, вот они половину поросенка и забрали. Приехал расстроенный домой, смотрю - в багажнике жезл. Дал его ребенку, мой ребенок на третий день раскрутил жезл, а там в трубочку скручены 3 000 $))

ххх

Работаю в конторе редактором документов. То есть я проверяю и перепроверяю грамматические ошибки в тексте. Фактически мне платят за ошибки людей. Люблю свою работу и тех, кто не умеет склонять и забывает ставить запятые.

ххх

Отдыхали с подругой за границей. Стоим в вестибюле отеля, ждем лифт, и тут к нам присоединяется загорелый накаченный парень, ухоженный, с татуировками - видно, что иностранец! Мы, не долго думая, начинаем обсуждать его зад и то, как хочется потрогать его пухлые губы! В итоге приходим к выводу, что он гей. Лифт спустился - заходим внутрь. И тут парень нам говорит: "Девочки, а вам на какой этаж?" Словами не передать, как было стыдно и смешно одновременно...

ххх

Мой дедушка давно подобрал котёнка на улице. Очень любил его. Кот был привередлив в еде, однако с радостью кушал всё, если ему приносил это дедушка. Спокойно мог есть мёд из его тарелки. Кот всегда ждал дедушку около двери, тосковал по нему, когда тот задерживался, мог всю ночь его прождать. А в 20 лет Васька умер. Все переживали за дедушкину реакцию, ведь они всегда были неразлучной парой. А он просто взял и выкинул кота в мусоропровод.

ххх

Ношу в кармане фенечку, которую муж мне 17 лет назад сплёл. Люблю его, счастлива, что мы, несмотря ни на что, наконец вместе. А ту дрожь в коленках при встречах, и сердце, вырывающееся из груди, при расставаниях, помню до сих пор... Хотя так часто забываю, что это именно тот самый мальчишка, первая любовь, безумие, счастье, что стыдно становится... Да, теперь муж, отец, глава семьи, кормилец-поилец, но мальчишка никуда не делся всё равно! Фенечка в кармане здорово напоминает об этом :)

ххх

Нечаянно прочитала входящие сообщение 9-летнего братика от одной девочки. Она написала ему: "Ты меня использовал. Я зарегистрировала тебя вконтакте и научила кататься на коньках и после всего этого ты мне не отвечаешь. Не пиши мне больше у меня другой и он уже умеет кататься на коньках, он меня не использует!". А братик ей: "Ура". Уже представляю братика в будущем.

ххх

Моя коллега должна была уйти в отпуск. Первого числа она оставила записку: "Со второго не увидимся!" — и ушла. Её и вправду никто не видел после этого дня. Машина сбила насмерть.

ххх

В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!

ххх

Еду в метро, вся красная, с подкашивающимися ногами, температурой 39 и пузом (у меня двойня). В общем, болеть на 5-м месяце беременности не очень приятно. Никогда не прошу уступить место, а тут ноги не держат. Выбрала самого "здорового", крепкого, подошла, а он меня нахуй послал. Разревелась. Женщины сразу успокаивать начали, усадили, а когда мужик вставал, какой-то парень двинул ему коленом по яйцам и выскочил.

ххх

Мы с мужем всю новогоднюю ночь провели в дороге. Приехали к сестре за 200 км, а за 20 минут до Нового года у нашей двухлетней дочери резко поднялась температура. И сестра, боясь, что заболеет её ребёнок, выгнала нас.

ххх

Бесят родители мужа. Вот вроде нормально ко мне относятся, но бесят до дрожи. Не выношу их на физическом уровне. И всю его родню. А всё потому, что это настоящее царство медуз. Их жизнь заключается в цикле дом-работа-дом-телевизор. И все мои предложения наталкиваются на их вечный, любимый вопрос: "Зачем?". "Зачем устанавливать тёплый пол в доме с маленьким ребёнком?", "зачем ехать в Италию, мы ведь в Таиланд пятый раз в один и тот же отель летим", "зачем менять однушку на трёшку? Вам тесно что ли?", "зачем идти в кино? Телевизор же есть", "зачем? Зачем? Зачем?". Зачем жить! Они всего боятся. Боятся жить. Не могу общаться с такими людьми, которые думают, что у них семь жизней. И этих людей, увы, уже не переделать.

ххх

Мой любимый погиб два года назад, все это время снятся сны только с ним. Будто он приходит домой, ест, ложится спать. Иногда просыпаюсь и даже не могу понять, где реальность. А когда осознаю, что его больше нет, такой ком подкатывает. Это, как каждый день терять самого дорогого человека. Самое страшное чувство.

ххх

Живу в общаге семейного типа. Общая кухня на 3 семьи и каждую неделю мы её по очереди моем. Сосед, взрослый мужик лет 40, водит каждый день шлюх, бухает беспробудно. Зато на выходных приезжает его старушка-мама готовит ему жрать и убирает кухню и весь его хлам.

ххх

Всегда после того, как я помою свою собаку, заворачиваю её в пелёнку и вручаю кому-либо из членов семьи со словами: "Поздравляю, у вас мальчик!"

ххх

Ранее я никогда не понимала, почему пьяные звонят бывшим. Сама никогда не звонила. Но накануне напилась и позвонила... Бывшей подруге! Не в любовных отношениях, действительно подруге. Как же глупа была наша ссора, а я до сих пор люблю её :)

ххх

На работе прибилась кошка и вскоре родила котят. Все сотрудники умилялись и даже соорудили ей домик, подкармливали. Пока один из коллег не принёс на работу лук. Решил его испытать. На кошке. Нашли её со стрелой в голове, а рядом мяукающих котят. Вычислили этого изверга и уволили к чертям. Вскоре узнали, что тот парень случайно попал из лука в своего пса. Пёс умер. Карма, надеюсь.



ххх

Знакомая ставит себе люминиры на 20 зубов за 500 000 рублей, типа улыбка будет, как у голливудских звезд, мол, 90% впечатления от лица это зубы. А то, что ты весишь 120 кг, и твою жопу за 3 дня не объедешь, это впечатления не создает? Лучше бы эти деньги на диетолога потратила! Всем кефира!

ххх

Мама пошла провожать меня до такси. Выходя из дома, взяла пару яиц. Уже на улице я всё-таки решила поинтересоваться, для чего они ей. Ответ: "Соседка со второго этажа гадости про меня говорит. Закидаю ей яйцами окно!". Она действительно закидала и, довольная, ушла домой. И ей, блин, 49 лет.

ххх

Не завелась машина, пришлось в час пик ехать на другой конец города в маршрутке. Со сломанной рукой. Парадокс, но дверь в маршрутку мне открыл прожженный гопарь, в шапке, поднятой на макушку. А в салоне, где шпротами ехали пассажиры, ни один молодой человек не предложил сесть. И уже другой гопник со словами: "Нет, ну а хуле?" - встал и вежливым жестом уступил место.

ххх

Я выбрала платье, кольца, место, где будет проводиться свадьба. Нашла организатора, фотографа, изумительный смокинг. Провела три дня, рассматривая приглашения, пока не остановилась на идеальном варианте. Сходила осмотреть пару квартир, решила, какая именно подходит. Обдумала, как обставить все комнаты вплоть до детской. Все проблемы решены, осталась одна, малюююсенькая. Известить молодого человека, что мы, собственно, женимся.

ххх

Недавно наращивала у девушки ногти на дому. У нее три сына. Младший до жути избалованный. Забрал все вкусняшки у старшего брата и визжал, как припадочный, что не хочет эти чипсы больше, а хочет новую пачку, и что мама должна пойти и купить её. Мне так стало жалко старшего сына (ему примерно 14 лет). Перед уходом засунула ему в кроссовки деньги. Надеюсь, когда он будет обуваться, обнаружит их и купит себе, что хочет)

ххх

Ехал с друзьями на рыбалку в Астрахань. На подъезде к городу вспоминаю, что мой одногруппник как раз из оттуда. Думаю, вдруг он в отпуске к родителям приехал. Контактов нет. Залез в инет. Ни на каких сайтах его нет. Уже хотел позвонить общим друзьям, и тут натыкаюсь на статью о том, что он несколько месяцев назад вместе с беременной женой разбился на машине, а его дочь выжила. Мне 30. Плакал всю оставшуюся дорогу.

ххх

Как же меня бесят родители, которые рожают детей, воспитывают и потом орут о том, что они положили на детей свою жизнь, а теперь дети ОБЯЗАНЫ обеспечить им безбедную старость! Это что, блять, такое? Киндер-инвесторы херовы. Детей рожают не для себя, не ради себя. Не чтобы за вами в старости говно убирали и деньгами от и до обеспечивали. Родил — люби, воспитай, наполняй и ОТПУСТИ. Плоды обязательно дадут о себе знать, но не когда "ты мне обязан!".

ххх

Мне 43. Мечтаю, чтобы с моим сегодняшним опытом и навыками обращения с женщинами мне снова было 20 лет. Разговаривал с друзьями - у всех та же мечта. Вот такой наш мужской общий секрет.

ххх

Приехали с молодым человеком к друзьям на выходные. Вместе мы с ним почти три года, живем вместе, дело к свадьбе и детям уже. Стало мне скучно, попросила у него комп: он с работы приехал, ноутбук с собой. И, блять, открывается у меня браузер с вкладками, среди них вкладка сайта знакомств и куча сообщений от разных девушек с самыми разными предложениями. Сама я в жизни никуда не полезу - ни телефон проверять, ни соцсети, ибо нефиг. Но тут браузер просто восстановил мне вкладки. Это конец.

ххх

Мой муж не удовлетворяет меня в сексе. Куни делает тоже плохо. Удовольствия я не получаю. Он об этом знает. Я ему напрямую говорю, что люблю его, но секс для меня важен. И говорю, что есть специальные курсы, где рассказывают, как правильно делать куннилингус. Я не могу ему сама объяснить, как именно надо. Готова пойти навстречу — курсы минета, чтобы его ещё больше радовать. Но он считает это зазорным. А не удовлетворять свою жену, значит, незазорно!

ххх

Мне 19. Мой родной брат погиб в автокатастрофе 14 лет назад. Он не дожил до 20 лет несколько месяцев. Не забуду тот день, когда мама узнала о трагедии. Ее крик и слезы. Тогда, после своей смерти, он мне приснился. Мы с ним гуляли по каким-то дворам, и он держал меня за руку. Столько лет прошло, а я до сих пор с нежностью вспоминаю этот сон. Больше он мне никогда не снился.

ххх

По работе ездил на гидроэлектростанция. Пришёл, смотрю - стоит автомат с конфетками. Разноцветные такие, красивые. Взял одну штуку и стал жевать. Думаю, какие невкусные, химические... Оказалось, это были просто беруши...

ххх

Пообещала мужу, что на его 30-летие устрою жмж. Обрадовался. Не догадывается, что до жути хочу поцеловать женскую грудь и сделать куни, а смогу всё это только тогда))

ххх

У меня небольшой магазинчик, сам же там и продаю. И как же бесят покупатели, которые приходят в поисках чего-либо и, когда находят это в моём магазине, говорят, что деньги дома оставили, что сейчас заберут товар, а деньги в следующий раз принесут (работаю в небольшом посёлке, все друг друга знают). Это какие нужно иметь мозги, чтобы в магазин идти, зная, что у тебя нет денег? Вы, блять, не в музей идёте! Бесят такие!

ххх

Стою в очереди. Рядом мамаша с сыном 4-5 лет. У сына шарик привязан к руке на длинной нитке. Сын руками машет - шар скачет по моему (и не только) лицу. Мамаша видит, умиляется. Очередь движется медленно. Ласково говорю ребенку, глядя на мамашу: "Мальчик, аккуратнее, людям неприятно, и шарик может лопнуть". Мамаша не реагирует. Шар уже заебал. Всех. Предупредила ещё раз настойчивей. Ноль эмоций. Достала из кошелька булавку, проткнула шар. Визг: "Это же ребенок!". Вздох из очереди: "Наконец-то".

ххх

У меня три собаки. И это страшно. Нет, я не боюсь собак. Я боюсь их любви. Они меня любят совершенно иррациональной, жертвенной, самоотверженной любовью. Я могу быть уставшим, злым, пьяным наконец. Им всё равно. Я их ВСЁ. И это страшно. Я же этого не достоин. Я обычный слабый эгоист. А для них я — центр мироздания! Это настолько неожиданно, эмоционально и ответственно.

ххх
+129
Комментарии 0 Просмотров 102.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex