@mam в Почитать

Как я за водичкой сходил...

Как я за водичкой сходил...
Жара. На улице +35, закончилась вода. Выхожу в магазин возле дома. Купил несколько бутылок воды, закинул в пакет. На выходе встречаю стаю гопников, от которых идет такой запах, будто они только что с мусорки вылезли. Один остался на улиц то,
что это их парень, я понял по его аромату, вонь от него была еще хуже. Как только я вышел, он сразу полез ко мне обниматься и просить воду.
Я одной рукой его легко оттолкнул, а полетел он будто я его машиной сбил. Это животное, упало на спину и начало блевать фонтаном.



Я понимаю что сейчас он захлебнется, выбрасываю воду с пакета, чтобы не трогать его голыми руками, жду когда закончится фонтан. Заворачиваю руку в пакет, переворачиваю тело, достаю со рта "кашку", в это время дружки выходят с магазина.
Вместо того, чтобы благодарить меня за спасения их животного, начинают орать, ЧТО Я УКРАЛ МОБИЛУ, ДА-ДА, когда гопник летел, у него с шорт выпал телефон, и лежал он возле меня. Понимаю, что объяснять что-нибудь этим обезьянам бессмыслено, набираю еще немного "кашки" в пакет, и бросаю его в них, после стартую к своему подъезду, благо, "товарищи" были в состоянии не намного лучше своего лежачего друга, и бежать не могли. Правда воду пришлось оставить там.
-17
Комментарии 1 Просмотров 30K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Нэт
    Нэт 4 марта 2019 23:17 0
    Ну ты знатный пиздобол
Войти через:
Odnoklassniki Yandex