@mam в Почитать

Толерантная Москва 2020 год

2020 год, 5 июля. Москва. 600 часов.
Толерантная Москва 2020 год
ТВ автоматически включается, показывает выпуск новостей.

Диктор говорит: сегодня ночью была поймана вторая банда за этот месяц пытавшиеся пробраться в закрытое информационное хранилище. их целью было украть запрещенные экстремистские материалы, авторы которых были такие расисты как Эдисон, Ломоносов и Шиллинг - которые попросту скопировали разработки ученых из Анголы и Намбии. Также сообщается, что все члены банды были белые европейцы, что уголовно наказуемо ст. 287 уголвного кодеска...

Выключаю ТВ, сейчас 605 часов, через 10 минут нужно быть в метро.

Почистив зубы и умывшись надеваю оранжевую форму с нашивкой “FOR FREE AND TOLERANT WORLD” и бегом в метро.

Спасибо врачу нарику, которому я дал взятку, что бы записал меня в категорию F, т.е. европейцы имеющие не белых предков, это единственное как сегодня можно спасти свою жизнь.

Сажусь с другими в вагон, вижу как на меня с презрением смотрят китайцы, афрорусские и другие непонятного происхождения.

В конце вагона сел другой такой же как я в оранжевой форме, но нашивки я у него не было. Это тут же заметил полицейский. На следущей станции, входит отряд полицейских и арестовывает его, весь вагон хлопает в ладоши и радуется. По экрану в вагоне показывают гей парад.

640 часов. Скоро моя станция. Работаю я на фабрике по 16 часов, это единственно место где можно получить работу с моей категорией.

Встречаю своего напарника по цеху

Разговариваем о новостях

Говорю, что именно Шиллинг изобрел первый телеграф, мой напарник мне не верит и обвиняет меня в расизме.

Он докладывет все начальству.

Меня берет охрана под стражу дожидаясь полиции.

Полиция приехала, 720 часов.

Я в наручниках, через пять минут мне был вынечен приговор, пожизненое заключение за расистские взгляды и искажение истории по стятьям 302 и 239 соответственно.

: yaplakal.com
-4
Комментарии 0 Просмотров 11.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex