@elenakos в Почитать

Отмазка

Отмазка

Работал как-то со мной молодой паренек, который жил с не менее молодой девушкой. Назовем их Саша и Маша. Маша, то ли в силу возраста (лет 20 ей было), а скорее всего в силу своей женской сущности очень любила выносить Саше мозг. По любому поводу. Со страшной силой. По телефону. Причём разборки в основном проходили в рабочее время, что сильно подрывало нашу трудовую деятельность, потому как пока Саша часами трепался по телефону мы делали его работу. Нас это безумно раздражало, но не об этом сейчас речь.

Как-то раз, от скуки и безделья (случился в работе простой) мы решили Машу подколоть. Время близилось к обеду. Я дождался, пока девчонка будет онлайн в ВКонтакте и поинтересовался у неё где Саша. Мол, работы много, а он не вышел, трубку не берёт и всё такое... Дело в том, что где-то за час до этого Машу очередной раз переклинило докопаться до своего возлюбленного на тему: точно ли он на работе? Не поехал ли он по лядям?

Естественно после этого Маша устроила Саше очередной скандал по телефону, но дело не в этом. Мне она сразу написала ответ: "Саша со мной у врача. Мне утром стало плохо, он отвез меня в больницу. Телефон в спешке дома забыл."

То есть сначала парня моментом отмазала, а уже потом начала выяснять что и как. По-моему, молодец.
+112
Комментарии 1 Просмотров 233.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Truba
    Truba 5 января 2018 13:40 +1

    Блядь она просто, стопроцентно сидит на его шее и боиться, что чувак потеряет работу вот и отмазала. 

Войти через:
Odnoklassniki Yandex