@mam в Почитать

Неправильные черепашки-ниндзя

Неправильные черепашки-ниндзя
Когда мне было 4 года, отец привез из командировки видик. Моему счастью не было предела, Том и Джерри, Питер Пэн, и прочие мультики времен 90-х годов. Но больше всего мне нравилась кассета с двумя фильмами про черепашек ниндзя. Эту кассету я засматривал до дыр.

И вот в один день мама была на работе, папе надо было отлучиться в магазин. Так как мне было скучно решил еще раз посмотреть черепашек, включать видик я уже умел, а вот читать в то время еще не научился. Но детский пытливый ум преодолеет любую преграду. Я помнил как выглядел ШРИФТ на кассете. Естественно полез на полку из видеокассетами и начался тщательный отбор. После недолгих поисков я нашел ее, ту самую с похожим шрифтом.



После начала просмотра я засомневался, что это черепашки
- Видимо родители перематывали мне на черепашек - подумал я и продолжил просмотр, надеясь, что черепашки скоро все таки начнутся.

До сих пор помню как три немки обслуживали мужичка в душе. Что делать со своим джойстиком я еще не знал, но происходившее на экране мне определенно нравилось.

Весь кайф обломал отец вернувшийся из магазина. Позже он рассказывал мне свои воспоминания.

- Захожу в квартиру и из закрытой двери, где по логике должен находиться один 4-летний ребенок доносится совершенно определённые ахи и стоны.

Мягко говоря в шоке отец застал меня за просмотром "неправильных черепашек-ниндзя"

Наказание никакого не последовало, ибо прятать надо лучше
Кассету больше не нашел(( хотя искал усердно
+20
Комментарии 0 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex