@mam в Почитать

Эпиляция

Эпиляция
Я смотрю истории набирают популярность, поэтому продолжу))
Пришла ко мне моя постоянная клиентка, у которой дочери 16 лет. Дочь, конечно же, интересуется красотой, уходом за собой и всем, чем должна интересоваться девочка в этом возрасте (про то, насколько силен интерес к мальчикам, спрашивать не стала). В процессе разговора клиентка спрашивает про то, можно ли ее дочери делать эпиляцию, в том числе и глубокое бикини. Не с точки зрения возможного интима, а с точки зрения гигиены и и комфорта - девочка ходит в спортзал и бассейн, волос лишних на теле много очень, а от бритвы ужасное раздражение. Поговорили, обсудили. Лично я сторонник того,что бритва - зло (по крайней мере для большинства девушек). Короче, мой вердикт и совет - поговорить маме с дочкой,если дочка хочет - пусть приходит, сделаем ей среднее или классическое бикини. Это когда убирается все, что теоретически может виднеться из-под купальника. Клиентка все адекватно восприняла,сказала,что поговорит с дочкой и ей предложит.

Через некоторое время звонит мне мама, записывает дочь. Думаю, ну, здорово,надо приучать девочек к хорошему с молодости)



А вот дальше начинается треш. Девочка приходит С ПАПОЙ. Ну ок, у меня в студии есть зона ожидания с чайком и вай-фаем, пусть посидит часик, раз не может великовозрастное чадо отпустить в салон красоты самостоятельно.
Ну да, размечталась. Папа абсолютно серьезным тоном говорит,что будет присутствовать при процедуре. Ему НАДО ЗНАТЬ,ЧТО С ДИТЯТКОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. не дословно конечно, но суть та же.
Как бы ээээ.... Я собираюсь делать интимную эпиляцию твоей уже взрослой сформировавшейся дочери, а ты хочешь присутствовать и наблюдать? Серьёзно? А ПопКорн не надо тебе?))
В абсолютном шоке смотрю на девушку, она стоит, смотрит в пол и молчит. Сразу вспомнила смайлик такой в аське, помните,когда он смущённо улыбался и пальцем пол ковырял?))
В общем можете ругать меня и осуждать, но на его условия я не согласилась. Либо сидишь и ждешь в зоне ожидания, либо кина не будет. Потому что дочь взрослая, процедура личная и интимная, а ты большой дядя и вообще мне посторонние в кабинете не нужны.
Закончилось все просто. Позвонила я клиентке (маме дочери), обрисовала ситуацию. Она попросила передать трубку отцу. Полторы минуты - и он как шелковый отдает мне телефон, берет свой, садится на диванчик и терпеливо соглашается ждать)))

Все прошло хорошо, девушке все понравилось и теперь постоянная клиентка. А мама ее потом передо мной извинялась за "мужа-перестраховщика")))
+27
Комментарии 0 Просмотров 14.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex