@pressa.tv в Почитать

Школьные таланты

Школьные таланты
Конечно, лучше это видеть, но я попробую описать. Кастинг на конкурс художественной самодеятельности в обычной средней школе. Номеров было много, приведу только самые запоминающиеся.

На сцену выходят два рэпера-шестикласника. Уже само словосочетание рэпер-шестикласник, заставляет улыбнуться. Они долго и безуспешно пытаются начать, пока не приходят к выводу, что музыка им мешает!! Решают читать реп без музыки. Один лихо читает текст, выбрасывая перед собой руки, второй сгибается от хохота. Первый останавливается и обиженным голосом крутого рэпера говорит другу:
- Ты чего ржешь придурок?
- Прикинь, я слова забыл!
- Начало?
- Все!
- Ну, ты лошара!!!
Предлагаю им вместо песни выступить с этим юмористическим номером, но они гордо отказываются.

Выходит юная певица, которая показывает все, о чем поет. Если небо, солнце или трава – еще терпимо, то зайчик в траве или медведь в кустах вызывают нестерпимое желание заржать в голос, но нельзя, приходится терпеть. Во время демонстрации полета птички прыгает со сцены в зал. Ничего страшного высота сцены сантиметров 20, но песню приходится прервать – не вынес полета творчества шнур от микрофона.

Выступление представителей клуба «Юный десантник». Кувырки с деревянными автоматами, рукопашный бой, слаженные действия, в целом приличный номер. В конце они показывают навыки разбивания предметов. Для этого используют силикатные блоки. Те самые, которые выглядят внушительно, но на деле очень хрупкие. Смотрится это очень эффектно, куски блоков разлетаются от ударов руками и ногами по всему актовому залу


Номер длился семь минут, убирают зал после него час. Уборщица пообещала, что если это повторится, она возьмет мокрую тряпку и грозным десантникам понадобятся все их навыки, чтобы просто остаться в живых.

Ученица выпускного класса, которая занималась в цирковом кружке, показывала танцевально-акробатический этюд. Во время очередного сальто у неё из под костюма, желая посмотреть на зрителей, выглянула обнаженная грудь. От волнения девочка этого не заметила. Мужчины в жюри опустили глаза, уткнулись в бумаги и упорно не смотрят на сцену. Реперы, которым разрешили посмотреть кастинг, в восторге рукоплещут! Женщины организуют спасательную экспедицию и посылают кого-то на сцену, чтобы она предупредила артистку о случившемся. Циркачка прячет беглянку и мужественно продолжает выступление. После окончания номера, она со слезами убегает из зала. В ходе короткого следствия выяснилось, что такое стало возможным потому, что она выступала в чужом костюме. Как бы то ни было, номер у неё был хороший, кастинг она прошла.

На самом конкурсе ей досталось первое место, а второе заняли юные десантники, потому, что десантники никого не боятся, тем более, директор обещал защитить их от гнева уборщицы.
+10
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex