@elenakos в Почитать

Яжмать: Он уже был таким!

Как же я ненавижу тупых яжматерей и их ублюдски "воспитанных" детей! Я сама недавно стала мамой и теперь воочию ежедневно наблюдаю их на детских площадках.

Яжмать: Он уже был таким!

Но выбесило меня вот что.

Возвращаюсь с ребенком из поликлиники. Он верещит, так как сделали прививку и было ему больно. Естественно, мое внимание на коляске, по сторонам не смотрю, иду быстрым шагом, чтобы домой прийти и успокоить. Но тут боковым зрением вижу следующую картину: на детской площадке девочка лет 4-5 пинает голубя!
Я прифигела, остановилась, она взглянула на меня и продолжила его пинать. У голубя были какие-то проблемы с крыльями, он их раскрыл, но взлететь не может, а от этой девочки просто пытался убежать, но силы-то не равны!
Я, конечно, не выдержала и сделала замечание, что нельзя обижать птиц, а этот голубь еще и болеет. Тут откуда ни возьмись возникла мамаша этой девочки и с криками начала наезжать на меня. Мол, какое я имею право указывать ее ребенку, что можно делать, а что нет.
Я спокойно объяснила, что произошло, ну мало ли, вдруг она за деревом не видела, чем ее ребенок занимается. Но меня поразил ее ответ: "Ну и что? Он уже был таким!".
То есть, мало того, что она видела, чем занимается ее ребенок, так по ее логике можно пинать больного голубя, даже если он уже был таким до прихода этой девочки.
Я пыталась этой матери объяснить, что это живодерство и в будущем ничего хорошего из ее дочери не вырастет, если она будет позволять ей издеваться над беззащитными, но она продолжила гнуть свою линию, и что ничего страшного в поступке ее дочери нет!

Спасибо дедушке, который вышел из соседнего подъезда и забрал голубя. Я пошла дальше, спорить и объяснять смысла не было.

Больше чем уверена, что через некоторое время эта девочка вырастет, но тогда она будет издеваться уже не над больным голубем...
+91
Комментарии 1 Просмотров 54.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 9 декабря 2017 13:28 +7

    Бумеранг вернется. Жестокость этого отпрыска мамаша испытает на себе. Пусть тогда вспомнит этого голубя и много-много- других эпизодов.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex