@mam в Почитать

После этого меня перестали трогать

После этого меня перестали трогать



На волне постов про школу и избиения.

Дело происходило в деревне. Учился я тогда в 4 классе, учился хорошо, но к сожалению как это часто бывает в классе, всегда найдётся изгой которого будут гнобить и в этом случае им оказался я. Я был очень спокойным малым, вежливым и не любил драться (наверное просто боялся), может это и бесило моих одноклассников быдланов. После школы, по дороге домой меня частенько ловили 2-3 одноклассника и били. Я жаловался родителям, поэтому они предпринимали попытки разговоров с родителями моих одноклассников, но всегда одни и те же ответы: "А что мы сделаем!?", "Они же дети!". Тогда батя мне дал совет, взять несколько палок и по дороге в школу ранним утром, спрятать по одной палке в местах, где меня часто ловили. И когда будут меня ловить, бежать к месту где спрятал палку и бить их ею. Я так и сделал, пошёл в школу, попрятал свои орудия самообороны. И вот иду после школы домой и меня пытаются поймать в одном из мест где я спрятал палку, я бегу к тайнику, а одноклассники за мною, хватаю её и с разворота начинаю бить по ногам этим быдланам со всей силы и пока они корчились от боли я резко свалил. После этого меня перестали трогать.

P.S. Мой батя рос без отца, поэтому он и придумал такой лайфхак когда его ловили после школы.
+318
Комментарии 3 Просмотров 212.4K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. Я
    Я 26 ноября 2017 05:01 +4

    Я свою дочку так же научил.. Только сразу говорил - не жалей и бей по башке. Только палку бери не слишком тяжелую.. В первое своё пребывание в спортивном лагере звонила и плакала все время, что обижают. Лагерь за несколько сотен км от дома.. Помочь кроме как советом не мог.. Вот и посоветовал. Отвязались. А в последствии стали и дружбы искать с дочей моей... Потому она таким же образом заступилась уже за другого ребёнка... Было 8 лет.. Ну ничего.. Вполне себе не кровожадной и не агрессивной девушкой выросла... Главное - страх свой победила:) 

  2. Ко
    Ко 12 января 2018 14:15 -1

    mam, научите этому своего сына заранее, потому что его тоже будут бить после школы

  3. ЯЯ
    ЯЯ 2 мая 2019 16:31 0
    Тоже был один против всех. И в сельской школе, и позже городе. Палки прятать было негде - город, высотная застройка. Да и бились в основном в школе на переменах. Отбивался чем мог, не помогало. Так до 9-ого класса, потом в училище на 1-ом курсе. А на втором курсе я сделал себе кастет! Нет, я им ни кого ни разу не бил, даже не угрожал что в принципе могу применить, но как-то резко со мною начали дружить))

    Главное столько отлупить обидчика, а дать понять что не будешь терпеть. Даже на словах разрулить конфликт. Но это гораздо сложнее сделать, чем написать.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex