@mam в Почитать

Коротенькие секреты из Сети

Коротенькие секреты из Сети
Первый раз я влюбилась в 10 лет. Это был шквал эмоций: бросало то в жар, то в холод, пропал аппетит, я места себе не находила от новизны чувств. Но вот незадача — мой возлюбленный главный герой советского фильма "Звёзный мальчик". Прошли годы. Я выросла. Но я не страдаю, меня тогда назавтра отпустило.

ххх

Меня с детства растили, как мальчика. Характер, этикет, мышление. Теперь мне 20 лет. Нравится ухаживать за девушками, подругами, любуюсь их красотой. Готова бросить весь мир к их ногам. Но не испытываю к ним сексуального желания. Мужчин и их внимание воспринимаю в штыки, рядом с ними чувствую себя "геем". В итоге схожу с ума от противоречий, никогда по-настоящему не любила и вряд ли смогу полюбить.

ххх

Парень заказал на али дворники для машины на моё имя. Пока стояли в очереди, повздорили. Народу было очень много. Добравшись до окошка, я получаю длинную продолговатую посылку, завёрнутую в пакет. Протягиваю парню и нежно так говорю: "Любимый, смотри! Твой фаллос пришёл! А ты боялся, что ко дню рождения не успеет!" — и направляюсь к выходу. Он нехотя взял это в руки, а его лицо было краснее задницы макаки. Ибо нехрен орать на меня прилюдно.

ххх

В детстве у нас в зале стояла огромная советская "стенка" от угла до угла. За ней - батарея, поэтому там был промежуток, в который я бросала, всё, что хотела спрятать от мамы: её новые прокладки, которые я распечатывала и изучала, будучи соплёй, красные колготки, которые не захотела носить в садик, папины сигареты, которые пробовала курить, "Дневник ЛИЧНОЙ жизни" за 3 класс. Представьте, что было, когда родители решили сменить стенку и отодвинули её...

ххх

Рассталась с парнем, потому что тот с пеной у рта доказывал, что динозавров не существовало, и всё это заговор правительства США. Мне. Палеонтологу.

ххх

Как-то раз были с другом-ровесником в магазине, решили купить вина. Я беру бутылку, ставлю на кассу и жду, когда он оплатит, потому что, как бы, с чего бы я должна. Он открывает кошелёк и смотрит туда, о чем-то думает. А я беру прямо из его кошелька деньги и со смешком даю кассирше. Он посмотрел на меня, отвернулся и сказал тихонько, как бы не мне: "Это были деньги на проезд до конца недели". Прошло уже 10 лет, а мне до сих пор дико стыдно за свой ебанутый поступок.

ххх

Я игрок. Играю более 10 лет. Родители, жена, друзья даже не подозревают, это моя тайна. Я даже пишу из казино. Всю сознательную жизнь все деньги уходят на игру. Я погряз во лжи и обмане. Самое смешное, что я в обычной жизни имею хорошую работу, контролирую все траты, но стоит оказаться деньгам у меня в кармане, а это от 50 000, то все, я пропал. Не знаю, как остановиться, хочется, чтобы поймали за руку, может, я и успокоюсь. А до тех пор — я живу игрой, и как это прекратить, я не знаю.

ххх

Капец, о чём люди думают, устраивая в общественных местах могильники. Дороги в моём городе все увешаны венками! На столбах, деревьях, отбойниках... на месте каждого ДТП со смертельным исходом висит венок! Едешь, как по кладбищу. На пригородных трассах вообще полноценные могилы с памятниками, оградами и прочим ставят... Едешь в сумерках по трассе одна в машине и охуеваешь. На детской площадке, где ребенка прибило качелями устроили вечный могильник с кучей цветов, игрушек, хотя ребенок умер в больнице. Зачем? Давайте в больницах в каждой палате каждому умершему будем венки ставить, или в квартирах, где кто-то умер вечно хранить венки или даже памятник. Я всё понимаю, скорбь, печаль и прочее, но может имеет смысл подумать о живых? Будто нравится "метить" эти страшные места и терзать себя лишний раз воспоминаниями, тем более, что у каждого есть реальное место захоронения — место памяти и скорби к погибшему. Я просто не хочу каждый день ездить по импровизированному кладбищу! Я хочу жить и радоваться, а не думать о смерти через каждый квартал.

ххх

Моя мама приехала в гости с Урала в Питер впервые за 8 лет со времени моего переезда. Мама хотела посидеть с внуком и посмотреть город. В итоге спустя четыре (!) дня уехала назад из-за того, что я запретила ей совать в нашу морозилку 5 кг куриных потрохов «на супчик». Основная причина отъезда «раз не может быть у вас двух хозяек, то я поехала». Погостила, блин..

ххх

После десяти лет брака жена ушла к коллеге по работе. Остался я один и нахожусь в ступоре — не знаю, куда двигаться. Есть машина, две квартиры, интересная работа. А искать новую женщину кажется такой бессмысленной идеей. Заново проходить все этапы, притирки, привыкать к её семье... В то же время найти идеальный, сразу готовый, вариант кажется чем-то из области фантастики. Так не бывает. А несерьёзных отношений никогда не было и не хочется.

ххх

Сидим с другом на балконе, курим, разговариваем о жизни. И тут я охуел — из подъезда соседнего дома выходят два голых парня, абсолютно. Они идут до ближайшей лавочки, садятся и начинают селфиться, оценивают результат и уходят обратно в подъезд. 10 часов вечера, центр города, какого хрена?

ххх

Мне было 30, за плечами неудачный брак, когда я встретил прекрасную замужнюю женщину, мать двоих малышей. Долго дружески общались, старались не замечать притяжения, потом внезапно переспали. Понял, что главное в женщине - то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Был счастлив как никогда, сделал предложение, не дожидаясь развода. Забрал ее с детьми к себе, планировал нашу жизнь и очень хотел общего ребенка... Увидев 2 полоски, она пошла на аборт, аргументируя проблемами со здоровьем. Предложила взять из детдома. Да, чужих детей не бывает, но тогда я не согласился. Не мог спокойно смотреть на женщину, не желающую выносить и дать жизнь нашему общему малышу, обида просто рвала на части. А потом я проснулся однажды утром и понял — это не было любовью, наваждение прошло, я ошибся. Смысла оставаться не было. Недавно мы увиделись на улице. Она все такая же. Когда я окликнул ее, она вежливо улыбнулась и сказала: «Вы ошиблись, мы незнакомы». Сижу сейчас, пишу, вспоминаю и понимаю, что это была самая светлая полоса в моей жизни. Ощущение, что я все просрал.

ххх

Я выполняю все прихоти людей, ибо добрая. Могу себе изменить память. Мне было 13 лет. Я с подругой бросаю камни в море. Она стоит позади, я сижу ближе к воде. Чувствую стук в голову. Она попала в меня камнем (он был большим, но я не почувствовала). Всё было хорошо, пока не потекла по лицу кровь (она плохо останавливается, даже с маленькой раны вытечет 10-20 мл). Подруга попросила не говорить, что случилось, родным, и я убедила себя, что упала. Правду узнала недавно от женщины, которая видела нас тогда.

ххх



Невероятно заводит, как мой мужчина дышит и тихонечко стонет в то время, как я делаю ему минет, стоя на коленях в его кабинете. И какой же это адреналин, когда он твой директор, а за дверью уже стоит половина офиса на приём к нему))

ххх

Как-то раз была на работе, и ко мне подошёл симпатичный парень, решил познакомиться. Я одинока, он вроде понравился, дала номер. Позвал на свидание в парк возле дома. Я намарафетилась, вся такая красота неписанная. Звонит. "Куда, — говорю, — пойдём?" — кокетливо так. А он: — Да в парк пойдём, на скамейке посидим, семки погрызем. — А может в кафе хоть? — Ну, если у тебя бабло есть, то ещё и пожрем! И смех, и слезы прям.

ххх

Я утопила котенка. Не со зла и не забавы ради. Просто мы с младшей сестрой нашли его во дворе, он орал уже четыре дня. Мы кормили его, протирали глаза, выносили на воздух. Но в один день он просто начал истекать кровью и хрипеть. А поехать в город к ветеринару у нас не было возможности. Я так боялась, что это заразно, что сестра, которая была с ним 24/7, тоже сляжет. И я утопила его ночью и похоронила, сказала — сам умер. И это навсегда останется тяжким грузом, о котором я никому не смогу рассказать.

ххх

Встречалась с парнем больше года. После недели знакомства у него возникли проблемы с жильем, и он переехал на мою съемную квартиру, в дальнейшем переехали в мою собственную. Ремонт делать поначалу помогал, потом перестал принимать какое-либо участие, и мне приходилось зарабатывать и договариваться обо всем самой. Решил уехать на заработки, ничего не заработал, поездку оплатила я, так как у него не было работы на тот момент. Оказалось, что у него долги, я помогла их закрыть, входила в его положение и считала, что семья должна решать все проблемы вместе. Нашел работу, но мне не помогал материально, деньги на продукты почти не давал, как собственно, ни цветов, ни подарков. У человека было все: крыша над головой, изобилие приготовленных мною блюд, поддержка, как моральная, так и материальная. А спустя год он сказал, что я его тяну вниз, веду себя, как мужик, и мешаю ему развиваться, так как хочу его внимания. Собрал вещи и ушел. А я осталась одна, без денег, в пустой квартире с недоделанным ремонтом и с разбившимися мечтами о создании семьи, а мне уже 28.

ххх

Еду в автобусе. Место возле меня занял немолодой мужчина, с виду почти ничем не примечательный. Он долго искал что-то во внутренних карманах куртки, а потом с большой нежностью и трепетом достал оттуда напечатанные на А4 стихи Тарковского. Петербург...

ххх

Как же раздражает излишняя сексуализация, в котором погрязло общество. Почему все так уверены, что если я гуляю и приятно провожу время с девушкой, то обязательно её трахаю и обязательно должен это делать? Почему любое общение с противоположным полом вызывает одну лишь мысль известной направленности? Почему я должен оправдываться, доказывая, что между мужчиной и женщиной бывает простое общение и дружба вне сексуальных желаний? Или почему я, не желая сопротивляться шквалу общественных догадок, должен скидывать на откуп сохранение честного имени, как моего, так и её? Бесит.

ххх

Однажды начальник хотел скинуть мне документ в ВК, скинула ему айди. Смотрю — он мне лайк поставил. На картинку "Люблю посидеть на работе с сигаркой и пообсирать пидрюгу-начальника".

ххх

У меня был лучший друг, мы с ним были как братья с первого класса. Обстоятельства сложились так, что мне было негде и не на что жить. Друг меня приютил у себя, давал свою дорогущую машину, когда мне нужно было. Но в 2011 году он просто исчез, пропал без вести. Я знал почему — он занимался криминалом. По этой причине не стал идти в полицию. Его никто не искал, потому что он был круглой сиротой. Сейчас я живу в его квартире, плачу по счетам, езжу на его машине. Но с постоянным страхом, что все откроется, и я лишусь этого.

ххх

Живу в Европе. Здесь в многоквартирных домах нет мусоропроводов, мусор сортируется и выкидывается в большие баки высотой метра полтора. В один прекрасный день я убиралась дома и легким взмахом руки случайно разорвала пополам и выкинула в макулатуру конверт с несколькими сотенными купюрами, подаренными нам на большое событие, подумав, что он пустой... Очухалась только на следующий день, когда мусор был уже вынесен. Подлетела как ошпаренная, влетаю в помещение, где баки стоят, и понимаю, что я в жизни не найду мои драгоценные бумажки, так как за день их уже нехило закидали. От обиды, и в какой-то мере жлобства, мне не пришло ничего лучшего в голову, как залезть в этот самый бак и начать там яростно копошиться. Мне повезло, примерно на середине бака я узнала "свою" кучу макулатуры и трясущимися руками выудила оттуда потерянную добычу, издав при этом радостное "слава яйцам!". По классике жанра, именно в этот момент зашла соседка по этажу и увидела просто эпическую картину — я сижу по пояс в бумажках в этом здоровом контейнере, глаза горят, морда красная, в вытянутых руках половинки рваных банкнот... Соседка развернулась и молча вышла, забыв выкинуть мусор. Стыдно, но смешно до сих пор.

ххх

Замужем несколько лет, нормальная семья, есть сын. Муж не пьет, не бьет, зарабатывает, любит. Год назад начал ездить на заработки в другой город, приезжает редко — раз в два, в три месяца. За все это время я ни разу не соскучилась по нему. Поймала себя на мысли, что, когда его нет рядом, я живу очень активной жизнью, хочется следить за собой, сходить на разные выставки, в театр, в кино, в гости, много играем и посещаем разных мероприятий с ребенком. А когда муж приезжает, ничего не хочется, при том, что он не страшный, нормальный, эрудированный человек, но... его на веревке не затащишь ни на какие развлечения интересные мне и сыну, просто потому что ему лень, а мне не хочется постоянно смотреть фильмы на компьютере или ездить в гости тупо посидеть за столом. Говорит, что устал, но я тоже работаю и у меня огромная нагрузка, а время на все интересное нахожу. Я к нему очень привязана, но с каждым месяцем мне все более скучно с ним. Не знаю, правильно ли так жить, когда нет общих интересов, кроме быта.

ххх

Очень люблю переезжать. Нравится сам процесс сбора вещей, а потом их разбора. Искать каждому предмету своё место, все раскладывать (может быть, даже не по одному разу). Делать перестановку, куда-то что-то переносить. И всё обязательно должно стоять на своём месте. Если кто-то, что-то передвинул/переставил, начинается дикая истерика, и сразу бегу все ставить на место. Не знаю, как с этим бороться... Надеюсь, что когда-нибудь найду место, своё место, откуда мне не захочется съехать.

ххх

Больше всего ненавижу недотраханных сук. В школе — математичка, которую бросил муж, и она срывалась на всех девочках. В универе — преподавательница. Руководительница одного из коллективов. Продавщицы, кондукторы... Я, конечно, понимаю, что они злые не от лучшей жизни, но, блять, я вас трахать не буду!

ххх

Я вполне адекватная дама, уже ближе к 30-и. Но со старших классов школы знаю за собой один "заскок", портящий подчас всю мою жизнь. Проявляется он, к сожалению, не в минуты стресса, а как раз наоборот, когда мне хорошо и счастливо. Я сбегаю. Несусь куда-то, очертя голову. Прихожу в себя в паре сотен метров от места, где до того находилась, и не понимаю, как здесь оказалась. И уже давно "не прокатывают" отмазки вроде забытого включенным утюга. Очевидцы рассказывали, что я опрокидываю стоящую на пути мебель, расталкиваю и валю с ног мешающих встречных прохожих. Не единожды набивала шишки и квасила нос, ударяясь о витрины и просто дверные косяки. И совершенно не помню причины, мотива бегства. Приступ ли паники, стыда? Или голос какой мною командует? К примеру, весело болтала с подругами в кафе, обмывая прибавку к зарплате, как бац — и я уже одна, на холоде, у оживлённого перекрёстка, почти на проезжей части. Когда мой первый парень, стоя на колене и протягивая коробочку с кольцом, предлагал замужество, я от счастья боялась описаться. И тут бац — меня, до нитки мокрую, втягивают со спасательным кругом в шлюпку. Оказывается, пробежавшись по палубе, я сиганула с кормы движущегося теплохода, хотя панически боюсь глубокой воды! Дабы не шокировать пока не посвящённого в тайну мужа, в постели имитирую оргазм. Сама в эти моменты думаю о нём всякие гадости, чтобы реально не кончить. "Догоняюсь" одна в его отсутствие. Предварительно запираю входную дверь на все замки и ещё закрываюсь в ванной, чтобы не оказаться вдруг где-нибудь на улице с голым секилем и вибратором в руке. Видимо, не любит мой мозг состояние счастья и сильные положительные эмоции.

ххх

Обожаю выдавливать прыщи! Прям до трясучки. Но! Только свои или мужа. На чужие смотрю с отвращением. И приключилось мне сделать депиляцию глубокого бикини... О, эти маленькие белые пузырки на следующие сутки! Идите ко мне, я всех вас выдавлю) и тебя, и тебя...)

ххх

У меня есть девушка, но у нас нет секса. Я говорю ей, что пока не готов, надо проверить наши отношения и так далее. На самом деле боюсь, что настолько привык к дрочке, что, когда дойдёт дело до секса, у меня может просто не встать...

ххх

Каждый раз, когда после тренажёрки иду мыться, раздеваюсь и захожу в душ абсолютно голая (как и все остальные), у меня в голове происходит какой-то сбой системы, и я почти уверена в нереальности происходящего. Мне кажется и верится, что я чокнулась, стою раздетая в зале и просто этого не понимаю, и не осознаю. Страшно однажды и правда вдруг потеряться в чертогах разума и очнуться голой посреди зала, где полно народу...

ххх

Каждый раз, выходя первым из полного лифта, автобуса или вагона метро, представляю себя полководцем. Так и хочется вскинуть кулак и заорать: "За мной, мои славные воины!"

ххх
+57
Комментарии 0 Просмотров 19.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex