@elenakos в Почитать

Достало, что все принимают меня за школьника

Достало, что все принимают меня за школьника

Не буду долго о себе рассказывать. Расскажу коротко. Меня зовут Огуречный Рик. Но какая разница? Если вы меня в следующий раз встретите, то посчитаете за обыкновенного старшеклассника, хотя на самом деле мне 33 года.

У меня трое детей, есть своя маленькое, но гордое ООО. И мне не помогали мама с папой, я нигде не воровал денег, чтобы сделать фирму, но ко мне все относятся словно к ребёнку. А всё из-за проклятого милого личика, на котором нет морщинок, но подозрительно много веснушек. Всё это слащавое безобразие больше похоже на физиономию подростка, у которого только-только сошли прыщи.

Не знаю... кого винить… наверное, это всё гены и здоровый образ жизни. Но меня это знатно выводит из себя.

Недавно алкоголик у меня пытался отжать 20 рублей на пиво. Посчитал за школьника. Начал распускать руки и в итоге я его скрутил и пару раз аккуратно ударил головой о кирпичную стену.

Старушка соседка до сих пор интересуется успехами в учёбе. Как будто она не видит, что у меня 3 карапуза. Похоже это такой вид старческого троллинга.

Но недавно совсем добили. Сижу спокойно пью кофе, вдупляю в то, что мне нарисовали в проектном институте. Каким-то образом они перепутали "шт" и "1000 шт", поэтому по смете кирпичей хватит только на хрен собачий, а не на фасад.

Жду появления кандидата.

Открывается дверь. Заходит женщина лет 40. Ни здрасьте, ни сами знаете что… Плюхается в кресло напротив. Слегка задирает миниюбку и подтягивает чулки.

— Ну чё ты пялишься? Сбегай за директором. У меня назначено.

— Ладно.

Беру чашку с остатками кофе. Дохожу до кухни. Кладу чашку в раковину и возвращаюсь обратно.

— Ну здравствуйте! Я директор.

— З-д-д-р…

И выскочила из кабинета, словно её кипятком обдали.

Ну и поговорили.

Самое смешное, что какая-нибудь подобная хрень происходит постоянно.
+42
Комментарии 1 Просмотров 18.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Динара Кармин
    Динара Кармин 26 февраля 2018 13:55 +2

    Да не реагируйте так остро из-а этих уёбищ.Недолюдей!Случаи-то ваши таковы,что в них участвуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕБИЛЫ.АЛКАШ И 40-КА ЛЕТНЯЯ СКОТИНА-ХАМКА. Эта мразь 40-ка лет (В последнем случае), собственным говном, собственной злостью в момент подавилась,МГНОВЕННО ПЕРЕСТАЛА выябываться.воображать о себе,вылетела,как пробка, униженная и отъёбанная, обосранная,ей же ху..же,вы её в следующий раз увидите на помойке,она вам ещё ботинки лизать будет,и ГОСПОДОМ вас называть,она же из-за своей тупости и не получила у вас работу,да и сами подумайте: Ну зачем вам тётка 40-ка лет!Которая не успела прийти ПРОСИТЬ!работу,не успела зайти в офис,и тут же ХАМИТ СОТРУДНИКУ,БЕЗ ПРИЧИНЫ!ГОВОРИТ ПАРНЮ,КОТОРЫЙ ЕЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЕЩЁ:-"ЧЕГО УСТАВИЛСЯ?"

    А как увидела,что ВЫ-ДИРЕКТОР,обосралась и умотала.Зачем вам такое чмо?

    Насчёт 2-го случая:Алкаши вообще всё на свете путают.Он же обдолбанный,как он под бухлом отличит,сколько вам лет,он и себя-то не узнает.А наехал он на вас не потому,что вы юно смотритесь,А ПРОСТО ОТ БЕЗНАДЁГИ.

    А на собственную красоту не говорите так.Наоборот,вы гордиться должны,что вы так ЮНО И СВЕЖО ВЫГЛЯДИТЕ!Это благословение,а не проклятье!Многие жизнь отдать готовы за такую внешность,а ва Господь её просто так подарил!

    Счастья вам!

Войти через:
Odnoklassniki Yandex