@mam в Почитать

Самые необычные секреты из Сети

Самые необычные секреты из Сети
У тещеньки в деревне две коровы, а я очень люблю парное молоко, даже отказаться не могу, но есть одна проблемка — желудок слабоват. Зная мою любовь к данному напитку, любимая теща приносит мне по 1. 5 литра утром и вечером. Жена не нарадуется — всегда дома, никуда не ухожу, только вот никуда и не уйдешь, никто ж не знает, где меня прихватит. "Живу у туалета"))

ххх

Всегда была противницей взяток. И даже не представляла, что в таких случаях говорить, как предлагать, когда давать... С рождением детей пришлось меняться. Дети болеют. Хочешь отдельную палату, ответы на свои вопросы, моментальную реакцию на проблему — дай "спасибо". И пришло это с опытом, а не потому что "все так делают". Когда у заведующей хорошая "крыша", жалобы и скандалы бесполезны. Мне стыдно, но другого выхода не вижу.

ххх

Я замужем. В соцсетях познакомилась с парнем, он не женат, дабы ему было интереснее со мной общаться, соврала, что в разводе и живу с сыном. Думала, пообщаемся, я развлекусь, и потеряемся. Но наше общение длится уже год, я рассказываю, какая я молодец, тружусь, тяну сына, он предложил мне в помощь выслать 1000 у. е. на обучение сына. И вот я в раздумьях: и денег хочется, и парня, как бы, обманываю.

ххх

Девушка, 22 года, единственный ребёнок в семье. Моя мать ненавидит волосы. У неё почти всю жизнь стрижка чуть ли не под ёжик, отец лысый. Меня до 11 называли мальчиком, потому что меня стригли исключительно коротко. В подростковом возрасте я взбунтовалась и лет до 17 ходила с каре до плеч. А потом мне очень захотелось, наконец, красивую косу до пояса. И началось... Мама психовала, находя мои волосы на полу или на мебели. Если я была дома, она приказным тоном звала меня и заставляла самой их убирать. Она видела мои волосы везде, ловила за руку и показывала, если волос висел на мне. Это похоже на безумие, но я держалась, и к 22 отрастила волосы до середины спины. Растут они у меня медленно, я вложила много времени и сил, чтобы одним утром проснуться с волосами, отрезанными под самый затылок! Я не знаю, как матери удалось не разбудить меня, делая это, но утром у меня были шок и жуткая истерика. А мама спокойно говорит, что её достала моя волосня, и она психанула. Собираю вещи, чтобы уехать из этого дурдома, а она скандалит и говорит, что ненормальная тут я, потому что истерю из-за фигни.

ххх

Как-то раз у нас было большое семейное застолье. От еды стол трещал. В тот период моя сестра сидела на диете и не удержалась. Мы тогда все знатно обожрались, но сестра — особенно. Смотрю, нигде её нет. Пошли с мелким братом искать сестру по двору, частный дом. Нашли её в кустах. Сидит с голой задницей и блюёт. Прёт из обоих мест одновременно. И тут ещё в дополнении ко всей картине подходит наш кот и начинает слизывать блевотину.

ххх

Бурные выходные, горячие поцелуи и вот звучит вопрос от моего мужчины, - Можно ноги на плечи закинуть? Я не нашла ничего лучше, чем уточнить: - На мои? Ну закидывай, чо. Секундная пауза и ржач на всю квартиру. Еле продолжили.

ххх

Ненавижу давать в долг. Просто терпеть не могу! Отдаёшь с мыслью помочь, а потом выпрашивать приходится. Не зря говорят "берёшь чужие, отдаёшь свои". Зато это отличный способ проверить человека и его совесть. Кто-то начинает избегать встречи из-за каких-то 500 рублей.

ххх

Какое же счастье могут принести видеозаписи. Моего папу убили, когда мне было 2, 5 года, я его совсем не помню. Когда смотрела фотографии, то вообще не было представления, как он выглядел вживую. Но пару лет назад мама оцифровала кассеты, и я посмотрела на диске свадьбу моих родителей. Моё восприятие жизни перевернулось: я поняла, почему все твердят, что я так похожа на папу. Увидеть хотя бы на экране компьютера лицо родного человека — необыкновенное воспоминание. И радостно, и грустно.

ххх

Вот 10 часов вечера, кажется уже спать все легли. Подумал посрать в тишине. Только расслабился, и тут начинается... Кто-то забыл на кухне что-то, кто-то в коридоре 10 минут роется... И ты уже не можешь со спокойной душой ронять дерьмо в унитаз. НЕНАВИЖУ.

ххх

Еду в автобусе впереди, вижу через лобовое то, что происходит на дороге. Впереди прямо у тротуара лежит человек, чуть ли не на полосе движения автобуса. Водитель резко тормозит и выходит из кабины, направляясь к нему. Весь салон автобуса возмущается, пока водитель человека поднимает и аккуратно ведёт на скамейку на остановке. Только после этого он возвращается в кабину и продолжает движение.

ххх



Несколько лет назад папу избили. Забрали всё, что было при нем, больше двух суток мы не могли его найти. Нашли, когда он, пролежавший сутки без сознания на холодной земле, наткнулся на патрульку. До сих пор помню, как зашла в палату и боролась со слезами, когда увидела его. Эти твари толпой били его ногами. Он еле говорил, были проблемы с головой, он бредил и забывал, что было минуту назад. Так больно видеть самого сильного человека таким слабым. Папа поправился, но эти воспоминания режут мне душу до сих пор.

ххх

Ни разу за свои 28 лет не писала комментарии к постам, фоткам и прочему в соцсетях. Не понимаю какой смысл. Все равно у всех свои шоры. А вообще поражают люди, затевающие срач на 10 листов с абсолютно незнакомым человеком, с пеной у рта доказывая свою правду. Но поржать над людьми, типа «мое мнение есть закон», «вы все недалекие, смотрите как надо» или «я не в курсе, но свои 5 копеек вставлю», люблю.

ххх

Младший брат, которого я пустил к себе пожить (поступил в другой город, где живу я) сегодня сказал своему куратору: "Я живу в квартире брата, пока он в психбольнице". Только вот забыл уточнить, что я там работаю. Теперь думаю прийти к нему на учёбу и подыграть.

ххх

У отца есть школьный друг — врач. Приятный мужчина. Всегда обращались к нему за липовыми больничными. В 23 года взял в стационар обследовать боли в спине, назначил массаж. Свободных массажистов в больнице не было — взялся делать сам. Во время массажа стал массировать промежность и входить пальцами. Говорил, что влюблён, плакал, что слишком стар для меня. Попросил папе не рассказывать.

ххх

Когда мне было восемь лет, я познакомилась на улице с девочкой-цыганкой и решила изменить её жизнь. Сказала ей, чтобы она каждый день приходила ко мне на уроки. Я научила её читать, писать, каждый день тырила из дома бутерброды, пирожки и другие вкусняхи, кормила её. Всё это продолжалось больше года, она у меня даже стихи учила. Потом пропала, перестала ходить, а недавно, спустя 26 лет, я её увидела с кучей детей просящей милостыню. Не получилось у меня жизнь её изменить.

ххх

В солнечное утро, когда все прогнозы передают солнечную погоду денька на два вперед, намочите зонт, края рукавов, обувь и концы брюк. И в таком виде спуститесь в подземку. Немного артистичности — и можно наслаждаться реакцией пассажиров :)

ххх

Живу с иностранцем, любовь-морковь. Был у нас как-то момент во время вечернего просмотра фильма, лежим в обнимочку, рука любимого скользит по бедру, в попытке задрать платье и тут я выдаю: "Ну Антон!". Антон — это имя бывшего, мой нынешний в курсе. Латинская кровь, как известно, горячая, тут же вскочил в порыве ревности, да и как так можно было перепутать имена, сама не поняла, идиотина. Я его давай успокаивать, мол, "нуантон" это по-русски "куидадо - осторожно". Вроде поверил. Через неделю примерно шли мы за покупками, и я стала переходить дорогу. Милый, так как задержался в магазине, прямо из дверей начал мне в след орать: "Антоооон! НАААНТОООН!" — мол, осторожней! Даже люди какие-то пооборчивались, я сама ржу. До сих пор ему секрет не открыла, кстати. Слава Богу, у него никогда интереса к моему языку не было...

ххх

Я люблю гавкать. Иногда гавкаю, когда меня критикуют или ругают, бывает гавкаю в переполненном автобусе ради шутки, люди начинают забавно оборачиваться и смотреть по сторонам в поисках того, кто зашел в автобус с собакой. Гавкаю, когда весело. Гавкаю, когда пугаюсь. Наверное, я должна была родиться собакой.

ххх

Шли с подругой в продуктовом магазине. У меня в руках шампанское, у неё — текила. Вдруг в нас врезаются два парня, у которых в руках Егермейстер и виски со словами: "Походу мы нашли друг друга" :)

ххх

Когда в голову заседает какая-то плохая или дурная мысль, представляю, что это стеклянный стакан на гладком столе. Мысленно разбиваю его вдребезги и потом сметаю все напрочь, до последнего осколочка. После сего ритуала мое беспокойство как рукой снимает.

ххх

Работаю в школьной столовой поваром, пока муж занимается «бизнесом». По сути, не работая, занимаясь ничем. Таскаю неподъемные котлы, руки всегда в ожогах, кожа от постоянной влажности слезает с рук. 9 часов в день я провожу на ногах, спина болит с первого рабочего дня. А он считает себя пупом земли только потому, что подвозит меня до работы. Не осталось никаких сил, стала злее, настроения почти всегда нет, зарплата мизерная, плюс в любой момент проверки с абсурдными штрафами, забросила свое хобби, потому что на него не остается ни сил, ни
ххх

Раньше думала, что чрезмерная мужская мнительность по поводу своего здоровья не более, чем миф. Как же я ошибалась. Была на работе, муж звонит в панике, мол, у него обнаружили СПИД, он умирает и просит поскорее приехать домой. Приезжаю, это чудо лежит в кровати, прощаясь с этим грешным миром. Оказывается, он заметил на своей пятке новую родинку, подумал, что это СПИД, а сработавший эффект плацебо дал о себе знать в виде температуры, плюс переживания. Кстати, родинка — это растаявшая шоколадка...

ххх

Я очень люблю халяву, если честно. Бесплатная раздача всякой фигни (печенья, пакетики подарочные, пробники в магазинах, дегустация еды), но никогда их не беру, если рядом кто-то стоит (особенно, если это мои знакомые), так как я ж леди, какая нахрен бесплатная раздача, я что бомж что ли, чтобы все это собирать, я и сама могу купить себе все это... Мне становится стыдно, что я, как варвар, могу набрать себе кучу пробников или чего-то такого, но если все же удается что-то заполучить бесплатно, то я такое удовлетворение испытываю! Прям счастье!

ххх

Если перед зеброй стоит машина, а в ней несчастный водитель, который всех пропускает. Я делаю вид, что мне не надо переходить (разворачиваюсь или немного отхожу). Он проезжает, и я вижу облегчение на его лице. А я счастлива, что хоть чем-то могу облегчить жизнь людям))

ххх

Было мне лет 25, муж настраивал кабельное телевидение, а именно — каналы для взрослых. Вот послышались характерные звуки, я ожидаю увидеть там что-нибудь пикантное... появляется изображение, а там мужик курицу трахает! Бедная птица выпучила глаза и открыла клюв, а мужик ее с таким наслаждением... Прошло 15 лет, а я до сих пор не могу смотреть порно. И не ем мяса — как отрезало. И во время секса чувствую себя курицей... А вы говорите, детские травмы.

ххх

На выходные ездили в деревню, посадить чеснок, лук под зиму. Сижу на грядке, высаживаю, муж перепахивает огород. Вдруг бросает и говорит, что ему нужно отъехать, спрашиваю куда, зачем? Говорит, очень надо, потом скажу. Уехал, сижу гадаю о причине отъезда. Через полчаса возвращается с огромным букетом, с вином и конфетами. Спрашиваю, что это вдруг? А он — а какой сегодня день? И тут меня наконец осенило, годовщина нашей свадьбы)) 34 года)

ххх

Стоял я вчера в метро, ждал вагон. Вдруг вижу — мышка бегает по рельсам. Меня это сильно удивило, и я подошёл совсем близко к краю. Смотрел я на нее, думал о чем-то, как вдруг понимаю, что вагон приехал и остановился как-то дальше обычного. Поднимаю голову и вижу испуганное лицо машиниста и кучу других взглядов, обращённых на меня. Ушел я оттуда быстро. Вот так я побывал в шкуре суицидника.

ххх

Когда мне было лет 5, и я смотрела мультики, была уверенная, что пока идёт реклама, создаётся мультик, а рекламу снимали на ходу (что-то типа прямого эфира).

ххх

Работаю в крупной компании, приехал важная шишка, нужно встретить в аэропорту. Отправили меня туда со свободным водителем, не русский парень, гоняет, я ему говорю — давай я поведу, страшно ты водишь. Ну он пустил меня за руль, едем, опаздываем. Звонит шишка, я водителю говорю, ответь, скажи «подождите, пожалуйста, через 15 минуточек будем». Водитель отвечает и говорит: «Падожди ты пожалуйста, чэрэз 15 минут на точке будэм». Мда, как расслышал, так и сказал, главное суть передал.

ххх
+31
Комментарии 0 Просмотров 50.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex