@pressa.tv в Почитать

Самые интересные и необычные секреты из социальных сетей

Самые интересные и необычные секреты из социальных сетей
Я студент, учусь на специальности экология-природопользование. И, когда я кому-то это рассказываю, все, сука, считают своим долгом спросить меня: "И как у нас с экологией?" Че нельзя другое что-то спросить, мы много чего изучаем, не только, как в нашем городе экология!

ххх

Забежала к знакомой, а у неё сынок (пяти лет) сидел и расставлял игрушечные самолётики в ряд. Я решила немного его развлечь и, взяв один из них, задорно так говорю: "Ууу, какой у тебя самолёт классный, смотри, как быстро летает, (делаю в воздухе пируэт)", на что малыш поднимает на меня свои огромные синие глаза и тяжело вздохнув выдаёт: "Это Ил-76МД и его крейсерская скорость составляет 800 км/ч". Такой тупой я себя ещё никогда не чувствовала.

ххх

С ранних лет непередаваемо сильно хотела свою семью, мужа; детей хотела лет с 14 — очень их любила, желание быть женой и матерью было на удивление осознанным. Сейчас мне 29, своей семьи и даже постоянных отношений так и нет. Но с удивлением понимаю, что и трагедии по этому поводу нет никакой. Со временем стала думать, что вне зависимости от наличия партнёра и детей можно быть более чем счастливой. Удивлена таким переменам в собственном мировоззрении и рада, что не выскочила замуж лет в 20.

ххх

Работаю стоматологом. Видела ОЧЕНЬ много разных случаев, но раздражает одно: когда приходят с недельным налётом на зубах, который слоем в 2 мм снимается, как манная каша, и пытаются меня убедить, что только что зубы чистили. Поднадоело выгребать вашу колбасу и укроп. У нас тоже есть порог брезгливости.

ххх

Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!

ххх

Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.

ххх

Я такой человек, которого долго приходиться обучать чему-то. У меня может не получиться это с первого раза, и со второго, и с третьего. Обычно после первого раза люди не хотят иметь со мной дело. И выполняют это сами, при этом называя меня полной дурой. Хочу сказать спасибо всем тем терпеливым людям, которые поверили в меня, не отвернулись и, благодаря которым, я научилась делать свою работу.

ххх

Я не умею спать. Просто не хочу, не чувствую усталости. Раньше это сказывалось на здоровье — переутомления и прочее. А сейчас я привыкла и каждый вечер ставлю будильник на 22: 00, чтобы не забыть лечь спать. Однажды пришла на работу и поняла, что забыла поспать. В школе мне это очень нравилось, ведь можно гулять днём, а уроки делать ночью...

ххх

Мой попугай просыпается раньше меня и начинает шуметь, тогда я спросонок ору что-то вроде: "Тихо, задрал уже!" Теперь он будит меня со словами: "Потише, птичка-птичка". Однажды шутили при нём, что зажарим и съедим, так он начал метаться по клетке и орать, что птичка пиздец какая хорошая.

ххх

В попытках вытряхнуть воду из уха после ванны, я превратилась в рокера-эпилептика, который колбасится под какафонию из Ранеток и Слипкнота под охуевший взгляд кошки.

ххх

Шла с учебы домой, остановилась у дороги в ожидании зелёного света. Со мной на светофоре стояли малыши-первоклашки, слушая слова учителя о том, как правильно переходить дорогу. "Ребята, на какой свет нужно переходить? Праавильно, на зелёный!". Загорается зелёный, она проходит несколько шагов по дороге, зовя за собой малышей. И в метре от меня, прямо на глазах у детей, её сбивает машина, даже не остановившись...

ххх

Мы замечательная пара — всегда красивы, позитивны, добры и искренни с друзьями. Нас зовут на все мероприятия, наша пара везде в центре внимания (в хорошем смысле). Но есть одно но... У меня последняя стадия тяжелого заболевания, мой любимый онкобольной. Об этом не знают наши друзья. А нам на двоих осталось жить полтора-два года. Лечение не помогает, смерть неизбежна. Но мы решили, что возьмем от этой жизни напоследок все, что сможем. Планируем кругосветку.

ххх

У меня синдром «рукожопства и хаоса». Если я чихну или кашляну, то все предметы и бумаги рядом обязательно разлетятся во все стороны. Если я случайно что-нибудь задену, то это все окажется на полу, разобьётся, зацепит другие вещи и так далее. Если я несу много пакетов из магазина, то обязательно что-нибудь упадёт или разобьётся/разольется. Если я возьму с собой еду в кровать, то обязательно что-нибудь просыпется или прольётся. Не знаю, как это исправить. Бесит.

ххх

Мой прадедушка много лет не вставал с кровати и не разговаривал после пережитого инсульта. Прабабушка за ним ухаживала, кормила его в буквальном смысле с ложечки. Оба уже старики, прабабушке уже трудно было ходить, вся похудела и рост уменьшился, но никогда не забывала о муже. Она многое пережила, ее бедные родственники-соседи крали у нее элементарно мыло и крупу, а иногда даже били. И внезапно... Больница. Смерть. А за ней дед спустя пару месяцев. Без причины. Не проснулся. Ушел за любимой.

ххх

Недавно мне рассказали «романтическую» историю о знакомстве и замужестве моих бабушки и дедушки. У бабушки брат был азартным человеком. Любил играть в карты. Однажды брат проиграл сестру в карты... А дедушка предложил на кон поставить мою бабушку, потому что в его деревне уже не было не испорченных им девушек...

ххх

Живу со своим мужчиной чуть меньше полутора лет. Мне 22, он старше на 19 лет. Он всегда дико возбуждал меня, а в последние пару месяцев просто с ума схожу, когда думаю именно о разнице в возрасте. Вспоминаю, как мы трахаемся, как он дышит, как держит меня за шею или плечи, как говорит что-то... И тут же вижу его лицо, его волосы, слегка с проседью, его руки, его тело... И мурашки от осознания, что до диких оров меня доводит мужчина чуть за сорок.

ххх

В советские времена от ЖЭКа приходили "бесплатные" сантехники, а по факту всегда просили денежку или бутылку. Моя мама говорила: "Ну, вы тут работайте, а я пойду на кухню, похлопочу". На кухне она затевала процесс жарки семечек, который ей удавался на славу. Обалденный масляный аромат свежежаренных семок разносился по всему подъезду. После этого она "принимала работу" и спрашивала, сколько она должна. Любой сантехник, скромно потупив взгляд, всегда просил насыпать стакан семечек, и "мы в расчете".



ххх

Мой муж работает вахтовым методом, вместе пять лет, люблю его до дрожи в коленках. НО! Каждый раз за день до его приезда реву белугой, потому что отвыкла делить быт, пространство на кровати, ломать голову, что же приготовить покушать, постоянно прибирать квартиру, а не когда захочется.

ххх

В 12 лет я мечтала быть продавщицей свиного мяса. Каждый раз, когда разделывала свинину для готовки, устраивала целый спектакль. Представляла, как показываю и хвалю покупателям каждый кусочек, как зазываю людей. В общем, весь процесс сопровождала бурными комментариями. Повзрослела и стала графическим дизайнером. Но до сих пор, при виде свинины, я вспоминаю детство. Не все мечты сбываются.

ххх

Когда была маленькой, и никого не было дома, я брала палку и шла к собаке на привязи. Подходила и начинала ей массировать писюн палкой, тем самым мне было интересно, как он вылезает. Повзрослев, вспоминаю с отвращением.

ххх

Лет в 8 пошёл в магаз за хлебом. Хожу между прилавками и вдруг вижу, что мужик в натянутой на лицо шапке орёт на кассиршу и тычет в лицо стволом. Я от страха присел, лишь бы меня не увидел. Ему не повезло, завыли сирены, и он стал метаться по магазину. Здесь он и увидел меня. Я зажмурился, а он вложил пистолет мне в руку и сказал: "Он тебе пригодится", — и убежал. Его убили при попытке бегства. О пистолете я никому не сказал и хранил долгие годы.

ххх

С мужем не могли ни о чем договориться. Он не хочет слышать критику в свой адрес, я не могу долго ссориться — начинаю плакать. Нашли отличное решение — завели дневник и пишем друг другу развернутые письма. После написания такого уже меньше желания, чтобы даже он читал, вроде бы выговорилась, и на душе легко!

ххх

Тату — это красиво, когда немного и замысловато. Когда это одним цветом. Люблю рассматривать татушки на людях. Но, блин, каждый раз вздрагиваю, когда заходит кто-нибудь с сине-красными ляжками или фиолетовыми "рукавами". Смотрится издалека, точно человек весь в кровоподтеках и синячищах.

ххх

У меня в жизни все более-менее хорошо. Но я почти каждый день, когда просыпаюсь в одиночестве, делаю себе клизму. Я не за ЗОЖ, не смотрю Малахова и прочую дичь. Но клизмы делаю уже полгода. Прыщи ушли, жить стало легче, да и... оргазм с утра добавляет настроения. Никому не рассказываю, хотя многие спрашивают, как.

ххх

Иду домой. Ночь. Темнота. Подбегает мужик, орет "мобилу давай". Вижу у него в руке нож. Я в шоке. Стою минуты две, не шевелюсь, а потом как заору 8929596... Мужик заржал и убежал. Моя тупость меня спасла.

ххх

Мне было 15 лет, бабушку только похоронили. Где-то месяц меня не покидало ощущение, что она ещё в доме. Как-то я осталась одна дома, уже стемнело. Сижу на кухне, попиваю чаёк и слышу, как в зале включился телевизор. От страха я готова была выбежать из дома, но нашла в себе силы и, включая везде свет, пошла в зал. Долго стояла возле двери, вслушивалась, готова была увидеть призрак бабули, но решилась зайти. А на телеке светится автовключение, и вспоминаю, что сама же его и ставила на фильм)

ххх

Каждый раз, когда очень сильно хочу в туалет по-маленькому, но брезгую, стесняюсь или просто хочу потерпеть до дома, вспоминаю историю, рассказанную одноклассником. Как его родственник во время застолья терпел-терпел и умер от разрыва мочевого пузыря. И, знаете, сразу как-то стеснение пропадает.

ххх

Бывает, что всем становится плохо. У кого-то живот болит, у кого-то — голова, а у меня болит пятая точка. Порой это спасало меня от разных напастей. Может, это интуиция так торкает, может, "пятое чувство". Однажды у меня заболела жопа, и я не сел в автобус. Через пять минут была ужасная авария на мосту. До сих пор друзья зовут "жопочующий".

ххх

Когда семь с половиной лет назад умирал от рака папа, мне часто снился сон, как у меня выпадает зуб с кровью. После его смерти сны прекратились. Недавно первый раз за последние семь лет мне приснился сон, в котором у меня выпал зуб без крови. Знаю, что это не просто сон и даже предполагаю, кто из близких уйдёт в этот раз. Вроде бы ничего не случилось, но морально готовлюсь к потери близкого человека. Стараюсь настроиться на лучшее, но знаю, что такие сны не снятся просто так.

ххх

Заело одиночество внутри семьи. Так получилось, что духовно дочка и муж далеки от меня, не понимают меня, мы разные. И дочка похожа на мужа внешне, внутренне, любит его больше, чем меня, обожает его родителей. Загорелась мечтой завести собаку, чтоб хоть она была моей. Муж, естественно, против. Представила, что и собака будет любить его или дочку. Хочется рыдать от безысходности.

ххх
+24
Комментарии 0 Просмотров 9.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex