@elenakos в Почитать

Быдло

Быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина. Я поднимаюсь и уступаю место. Она продолжает стоять.

- Лена, садись. Тебе место уступили! Сейчас автобус дернется и ты упадешь с ребенком!
- Ага! Щас! Уступили хрен знает где - у чёрта на куличках! (напоминаю место у окна) Теперь лезь туда!
- Отдай ребенка!(забирает ребенка и обращается ко мне) Мужчина спасибо вам.

И сел.

Уже сидя и закрыв руками ушки ребенку, полушепотом он говорит жене:

- Лена, ну ты и быдло. Как я до свадьбы этого не увидел?
- Давай, позорь меня при всем автобусе! (начинает орать жена) Ты, бл@ть, образованный! Импотент несчастный!

Мужчина с ребенком отвернулись и смотрели в окно.
+309
Комментарии 17 Просмотров 159.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий
    Дмитрий 19 октября 2017 07:56 +9

    tired_faceБыдло есть быдло. Надо было в морду ей дать.

    1. Танука
      Танука 16 декабря 2017 18:29 +1

      Походу, вы бы с ней нашли общий язык. Она те бе по еблету, ты ей - з.сь, парочка!

  2. Алексей
    Алексей 21 октября 2017 15:30 +4

    на "МАМАШ" бесполезно реагировать, они и так тупые 

  3. Николай
    Николай 21 октября 2017 21:27 +16

    Таких жен нада оставлять и не вспоминать ни когда. Все равно жизни не будет.

    1. Влад
      Влад 11 ноября 2017 20:48 -3

      Просто парни женятся слишком рано, влюбились и бегом в ЗАГС. А потом вот и расплачиваются за свою беспечность. Мне таких не жалко.

  4. garry metju
    garry metju 23 октября 2017 07:56 0

    как же он дома с ней общается,?

  5. Владимир
    Владимир 23 октября 2017 13:07 +6

    Николай, остаешься из-за детей... потом все равно уходишь... жалко нет возможности сразу "разглядеть".

    1. Егор
      Егор 6 апреля 2018 09:49 0
      Согласен с вами, я десять лет оставался, а итог развод, десять лет на помойку, и детей вижу только по выходным причем я должен попросить чтобы мне дали дочерей, про суды прошу не советовать сам юрист и все это знаю но хочу остаться человеком и сохранить отношения хотя бы с детьми, а меня шантажируют.
  6. Галина
    Галина 23 октября 2017 17:19 +8

    Скорее всего мужик просто порядочный ,судя по статье . А баба его на себе женила залётом ,сначала прикинулась няшкой -милашкой ,залетела ,а он прядочный -женился . Теперь жить с ней будет потому что порядочный -из за ребенка,сочувствую (((

  7. Sergey  Danilych
    Sergey Danilych 23 октября 2017 19:59 +9

    мужики! а у кого нибудь бы встал на неё? я вот по отношению к ней однозначно тоже импотент...

  8. Лелик
    Лелик 23 октября 2017 21:22 -5

    похоже на враки.

  9. Беркут
    Беркут 24 октября 2017 08:13 -4

    Галина,

    ты так сделала, поэтому ты теперь в этих вопросах авторитет?

  10. Катя
    Катя 24 октября 2017 12:19 -6

    Они нашли друг друга и не стоит лезть в семейные разборки

    Очень некрасиво жаловаться когда сам виноват 

    И она хороша ругается

    Насчет быдла зря

    Люди теряют культуру

    Наконец вырождается нация

  11. Евгений
    Евгений 24 октября 2017 13:23 +1

    Быдло можно научить, только через страх и физически! А можно, не зависимо от погоды вывозить в лес с тремя инструкторами, которые буду только показывать, как выживать, но выживать быдло должно само. и так на недельку, а кого и на месяц! слишком крутых в камеру к зекам парашу чистить, пока тоже на недельку и все заснять. Глядишь и пригодится, если хвастать начнет!

    1. Игорь
      Игорь 8 мая 2018 13:29 +2
      сам то понял, какую чушь порешь? чему ты быдло научишь? выживанию? и что, оно от этого быдлом перестанет быть? нет, только будет еще и быдло с навыками выживания.
  12. Маша
    Маша 24 октября 2017 16:16 -9

    Муж тоже хорош! Все, что думаешь, надо тет-а-тет говорить,   а не обсуждать на людях да еще и при ребенке!

    1. Игорь
      Игорь 8 мая 2018 13:32 0
      "Уже сидя и закрыв руками ушки ребенку, полушепотом он говорит жене:"
      куда уж приватнее-то?
      или подождать до дрма, что бы потом услышать, что ты все выдумал и вообще ничего такого не было? а так и будет