Быдло

Почитать 144 883 17 elenakos
Быдло

Еду сегодня у окна в автобусе. На остановке заходит женщина с ребенком 1,5-2 лет на руках и с ней также заходит мужчина. Я поднимаюсь и уступаю место. Она продолжает стоять.

- Лена, садись. Тебе место уступили! Сейчас автобус дернется и ты упадешь с ребенком!
- Ага! Щас! Уступили хрен знает где - у чёрта на куличках! (напоминаю место у окна) Теперь лезь туда!
- Отдай ребенка!(забирает ребенка и обращается ко мне) Мужчина спасибо вам.

И сел.

Уже сидя и закрыв руками ушки ребенку, полушепотом он говорит жене:

- Лена, ну ты и быдло. Как я до свадьбы этого не увидел?
- Давай, позорь меня при всем автобусе! (начинает орать жена) Ты, бл@ть, образованный! Импотент несчастный!

Мужчина с ребенком отвернулись и смотрели в окно.
+298

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Добавить комментарий
Комментарии: 17
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Дмитрий
    #1 Дмитрий Гости 19 октября 2017 07:56
    +9

    tired_faceБыдло есть быдло. Надо было в морду ей дать.

    1. Танука
      #2 Танука Гости 16 декабря 2017 18:29
      +2

      Походу, вы бы с ней нашли общий язык. Она те бе по еблету, ты ей - з.сь, парочка!

  2. Алексей
    #3 Алексей Гости 21 октября 2017 15:30
    +4

    на "МАМАШ" бесполезно реагировать, они и так тупые 

  3. Николай
    #4 Николай Гости 21 октября 2017 21:27
    +14

    Таких жен нада оставлять и не вспоминать ни когда. Все равно жизни не будет.

    1. Влад
      #5 Влад Гости 11 ноября 2017 20:48
      -3

      Просто парни женятся слишком рано, влюбились и бегом в ЗАГС. А потом вот и расплачиваются за свою беспечность. Мне таких не жалко.

  4. garry metju
    #6 garry metju Гости 23 октября 2017 07:56
    0

    как же он дома с ней общается,?

  5. Владимир
    #7 Владимир Гости 23 октября 2017 13:07
    +6

    Николай, остаешься из-за детей... потом все равно уходишь... жалко нет возможности сразу "разглядеть".

    1. Егор
      #8 Егор Гости 6 апреля 2018 09:49
      0
      Согласен с вами, я десять лет оставался, а итог развод, десять лет на помойку, и детей вижу только по выходным причем я должен попросить чтобы мне дали дочерей, про суды прошу не советовать сам юрист и все это знаю но хочу остаться человеком и сохранить отношения хотя бы с детьми, а меня шантажируют.
  6. Галина
    #9 Галина Гости 23 октября 2017 17:19
    +7

    Скорее всего мужик просто порядочный ,судя по статье . А баба его на себе женила залётом ,сначала прикинулась няшкой -милашкой ,залетела ,а он прядочный -женился . Теперь жить с ней будет потому что порядочный -из за ребенка,сочувствую (((

  7. Sergey  Danilych
    #10 Sergey Danilych Посетитель 23 октября 2017 19:59
    +8

    мужики! а у кого нибудь бы встал на неё? я вот по отношению к ней однозначно тоже импотент...

  8. Лелик
    #11 Лелик Гости 23 октября 2017 21:22
    -4

    похоже на враки.

  9. Беркут
    #12 Беркут Гости 24 октября 2017 08:13
    -3

    Галина,

    ты так сделала, поэтому ты теперь в этих вопросах авторитет?

  10. Катя
    #13 Катя Гости 24 октября 2017 12:19
    -5

    Они нашли друг друга и не стоит лезть в семейные разборки

    Очень некрасиво жаловаться когда сам виноват 

    И она хороша ругается

    Насчет быдла зря

    Люди теряют культуру

    Наконец вырождается нация

  11. Евгений
    #14 Евгений Гости 24 октября 2017 13:23
    +1

    Быдло можно научить, только через страх и физически! А можно, не зависимо от погоды вывозить в лес с тремя инструкторами, которые буду только показывать, как выживать, но выживать быдло должно само. и так на недельку, а кого и на месяц! слишком крутых в камеру к зекам парашу чистить, пока тоже на недельку и все заснять. Глядишь и пригодится, если хвастать начнет!

    1. Игорь
      #15 Игорь Гости 8 мая 2018 13:29
      0
      сам то понял, какую чушь порешь? чему ты быдло научишь? выживанию? и что, оно от этого быдлом перестанет быть? нет, только будет еще и быдло с навыками выживания.
  12. Маша
    #16 Маша Гости 24 октября 2017 16:16
    -7

    Муж тоже хорош! Все, что думаешь, надо тет-а-тет говорить,   а не обсуждать на людях да еще и при ребенке!

    1. Игорь
      #17 Игорь Гости 8 мая 2018 13:32
      0
      "Уже сидя и закрыв руками ушки ребенку, полушепотом он говорит жене:"
      куда уж приватнее-то?
      или подождать до дрма, что бы потом услышать, что ты все выдумал и вообще ничего такого не было? а так и будет