@elenakos в Почитать

Поработал за еду

Поработал за еду

Таксую. Вчера вечером, уже под занавес смены, упала заявка из гипермаркета. Вышла супружеская пара с пакетами продуктов. Обоим лет по 35-40. Начала общение дама со слов: "Ну и почему я вас должна искать?" Я говорю: "Че искать-то? Номер, цвет и марка у вас есть. На них и ориентируйтесь. На крайняк позвоните в службу, попросите соединить со мной". Она: "Вы такси! У вас должны быть шашки на борту и крыше, а если нету, так стойте и встречайте на входе своих клиентов!"

Вот первое желание было отправить их к йухам. Но заявка в сторону дома, да и на конфликты под конец смены сил нету. Пока ехали, позвонила диспетчеру и нажаловалась, что не могла меня найти. Хотя, стоял я прям возле входа (что редкость, ибо магаз пользуется популярностью и парковка, обычно, битком). Короче, чтоб меня не увидеть, надо неистово долбиться в глаза с бегемотом. Я понимаю, люди невнимательны бывают или могут просто не обратить внимания, но я стоял именно там, куда они заказали машину - возле центрального входа и не сантиметр в сторону.
Потом ей не понравилась радиоволна, которая по умолчанию играет тихо и не навязчиво. Выключил. На что она сказала: "Я не просила выключать. Включите то, что мне понравится. Мысленно отсылая к йухам эту е@учую семейку, прекращаю обращать на них внимание от слова совсем. Всю дорогу она сама с собой возмущалась типа: "Совсем охамели, сволочи", "Такие деньги дерут, еще и хамят" и пр.
Но все это были цветочки. По приезду я озвучил сумму - 205р.

Далее диалог. Я - я. Тп - дама:
Тп: У меня скидка в вашей говноконторе - 25%
Я: Ваша цена уже с учетом скидки (так всегда, такая политика компании. Типа говорят: - У вас скидка 25%, а по факту пойух, есть она или нет - цена одинаковая)
Тп: Ни#уя не знаю. Вот вам 70 рублей, так как на прошлой неделе у вашего таксиста не было сдачи 80р. и он сказал: "При следующей поездке отдадите на 80 рублей меньше".
Я: Вы же понимаете, что вас нае@али. Я-то при чем здесь? С меня-то косяка нет.
Тп: Мне пойух, решайте свои проблемы сами. И выходят.
Я при#уел. Выхожу за ними. Мужик давай кидаться. Порвал мне куртку маленько. Повозились. Понимая, что ни#уя я с них не получу, отсылаю их в жопу, но только чтоб они обязательно вместе туда шли. Выбесили утырки.

Уважаемая е@анутая семейка, если вы читаете этот пост, знайте - вы забыли у меня в багажнике пакет с продуктами, тот, который побольше. Вот список:
Пельмени - 1 кг., масло растительное - 1 бут., хлеб - 1 булка, лаваш, сыр российский - 352 гр., чай - 1 уп., оливки с косточкой - 1 банка, оливки с креветками - 1 банка, шпроты - 2 банки, греча - 900 гр., рис - 1236 гр., кефир - 2 бут., кофе - 1 уп., яблоки - 4 шт., бананы - 7 шт.
P.S. Сыр не очень вкусный. Не покупайте его больше.
+67
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex