@pressa.tv в Почитать

Знакомство в сети: Осторожно Сархан...

Знакомство в сети: Осторожно Сархан...



То, что в Москве, много мошенников знают все, как то мне пришлось столкнуться с таким персонажем. Познакомилась на мамбе с мужчиной, с виду приличный мужчина - Сархан зовут, также представляется Аленом, Аланом, Ху@ланом.
Морда лица тёмная - араб, родом из Иордании, нос большой картошкой, возраст 46 -55. Носит аксессуары – золотые часы, золотой айфон, пиджаки, шарфики, ездит на ягуаре. Рассказывает, поглядывая на реакцию жертвы, о своих загородных домах в Испании, 5-6 комнатной квартире в Москве (но в которой ремонт). Предлагает свою помощь – сделать визу, помочь деньгами, свозить за границу, предлагает пожить у себя в однушке.
Я ещё так удивилась – неужели араб мнящий себя барином, такой замечательный человек, всем помогающий, словно ангел. Взмахнул крылом – айфон подарил, вторым крылом - сумку брендовую подарил. Но за этой мнимой помощью, только на словах, стоит выуживание информации, пыль в глаза и втирание в доверие. За предложением сделать визу – узнать сколько у жертвы денег на счету, т.к. нужна выписка с банковского счёта.
У всех жертв как выяснилось, был один и тот же сценарий, как и у меня. Во время поездки у него заканчивается бензин, кошелёк он забывает на складе, разыгрывает целый спектакль по телефону с «подчинёнными», чтобы привезли ему денег. Проверяет насколько жертва сердобольная, и будет ли предлагать свою помощь, чтобы прощупать и раскрутить её на большее. О том, что НАСТОЛЬКО МНОГО его жертв я узнала, опубликовав свою статью на «Ответочка» и многие были предупреждены о нём, сходив с ним на свидание первый раз и узнав его по фотографии. Девушки в комментариях рассказывали истории похожие на мою - предлагает сделать визу, выуживает информацию о недвижимости в собственности (уж не знаю, что он с жертвами которые со своей недвижимостью, делает), предлагает купить шубы и сапоги на сайтах, помочь с работой, жильём, возит показывать салон красоты, который собирается подарить. Втирается в доверие, давит на жалость, выпрашивает сумму, которая на счёте у жертвы и … попадает в больницу…и с концами.
Удивительно, но у всех один сценарий под копирку, где в конце он попадает в больницу... Может также пригласить в ресторан и не заплатить за счёт, т.к. нет наличных, пообещав вернуть. Частая причина, которой он прикрывается, выпрашивая деньги – нет наличных, карту Альфaбaнк заблокировали, а надо к врачу срочно или выкупить лекарство.
Иногда ему достаточно бесплатно за счёт девушки поужинать, для него это как в пословице, хоть шерсти клок с овцы.
Предупреждён - значит вооружён, если в описаниях вы узнали этого мошенника, будьте с ним осторожны…
Кто много обещает, мало делает.
+119
Комментарии 4 Просмотров 20.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Мария
    Мария 27 октября 2017 15:01 +5

    Зашла на "Ответочка" посмотреть на этого мерзавца, и узнала в нём вечно ищущего "серьзные отношения" на мамбе Алана 46

  2. Надежда
    Надежда 28 октября 2017 01:10 0

    я думала - как девушки смогли найти отзыв о мошеннике - Сархане на  "Ответочка", оказывается по номеру телефону его -вбивали в поисковик яндекс и вываливается отзыв о Сархане. В отзыве были указаны номера телефонов мошенника и яндекс их нашёл.Это очень хороший способ узнать о человеке - по номеру телефона, а если бы девушки не стали бы искать информацию о человеке по номеру, то неизвестно чем бы их знакомство с мошенником закончилось. Очень хороший лайфхак - идёшь на свидание с неизвестной личностью, проверь его сначала по номеру.

  3. Надежда
    Надежда 8 ноября 2020 14:56 0
    Он сейчас в деле! Даже схема не изменилось! Говорит все тоже самое, приехал в гости в провинцию на поезде миллионер этот? говорит у меня машина за 300К$ и дом на Рублевке за 180 млн, в остальном все тоже, Испания виза, квартиры, бизнес в Москве автозапчасти, автомойки, в подарок сумку привёз, а машину на след неделе пригонит?
    Бывшая жена во Франции живет, у него с ней, очень хорошие отношения ?
  4. Елена
    Елена 26 февраля 2021 14:35 0
    Да тоже с ним столкнулась правда поздно статью нашла) столько лет прошло он и нового ни чего не придумал))) главное я ему статью отправила он говорит ты что думаешь это я?)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex