@mam в Почитать

Самые интересные секреты из социальных сетей

Самые интересные секреты из социальных сетей
Я отец двухлетней дочки, с женой брали декрет напополам. Я с дочкиных полугода до полутора сидел в декрете. Благо, программист, работал из дома. Мне в огромную радость проводить время с семьёй, с женой со школы вместе, каждый день, как медовый месяц. Всё ок. Если бы не мой батя. Он кухонный воин, уничтожил личность матери, я её забрал от него, купил однушку. И это чмо считает меня каблуком, не мужиком, ведь норм мужик должен скинуть ребёнка на жену и бухать в гараже с друганами.

ххх

Работала в чисто женском коллективе. Они почти всегда ходили в платьях, юбках, туфлях и намекали, мол, я должна так же, хотя дресс-кода у нас не было. Я купила пару-тройку платьев и иногда надевала. Осенью к ним купила пальто. Пошли юбки. Но никогда я не чувствовала себя в этом комфортно. Потом пошли намеки, что всем мужья купили уже шубы, а кому и не одну, надо бы и тебе тоже у своего попросить. Давали примерять, какая модель лучше подойдёт. А я не люблю мех. Не убедила. Потом пошли разговоры, вот у всех есть браслет Пандора, и тебе надо. У всех есть айфон, не важно какой, но и ты попроси. Волосы выпрямляли прямо в офисе, давай и тебе выпрямим. Кто-то наращивал, чтобы были, как у меня. И снова выпрямлять. Все взяли помаду Диор, а ты чё не красишь губы? И так во всем. Кроме платьев я ни на что не поддалась. Ни на шубы, ни на волосы, ни на браслеты и так далее. Работала больше всех. Премий ноль. Уволилась и стала для всех врагом народа, даже для тех, с кем за три года успела "подружиться". В соцсетях заблочили, трубки не берут. Видимо, быть как все намного важнее того, какой ты человек и какой работник. В итоге нашла другую работу и такой коллектив, где всем плевать, кто ты, и пришла ли на работу в тапочках. Пофиг, какой у тебя муж, и пробовали ли вы что-то "интересное" в постели. Не важно, что он тебе подарил и почему не забрал тебя с работы. Плевать, что я поехала отдыхать к его родителям в деревню, а не на Крит. Ваще срать на всё, главное оставайся таким же классным специалистом. Я счастлива уже год! Нормальные люди ещё остались. Правда коллектив почти полностью мужской...))

ххх

Вчера была в офисе. Должен был на консультацию прийти друг сына. Заходит он ко мне, а в руках у него пять алых роз. И говорит, мол, это Ваш сын Вам передал. Я не понимала, что происходит, не знала, что сказать, так как сын — студент, и он далеко, за тысячу километров в другом городе. Видимся всего два раза в год. Оказывается, он попросил друга купить мне розы (деньги перевёл). Так сказать, захотел порадовать. Я чуть не расплакалась! Безумно по сыну соскучилась, давно его не видела, а приедет он к нам лишь зимой. Жаль, что дети так быстро растут...

ххх

Всегда легко знакомилась, меняла молодых людей, почти со всеми оставались в хороших отношениях. После развода оказалась одна с двумя детьми. Финансово — швах, квартира съёмная. Лучшая подруга злорадствует: ну, наконец-то ты узнаешь, как обычные люди живут! А мама причитает, что дети без отца, какой ужас. А мои давно бывшие приезжают по очереди, покупают продукты, забирают детей из сада во время моих дедлайнов и окутывают комплиментами. Просто так. Потому что мы привыкли друг другу помогать без вопросов

ххх

Отдыхали мы как-то на Родосе. Эгейское море нас так взволновало, что мы утопили в нём ключи от арендованной машины. Почти два часа сидели в ожидании представителя сервисной службы, не имея представления, на сколько всё это затянется и во сколько обойдётся. А потом, смирившись с судьбой, решили пойти ещё раз искупаться (почему бы и нет?) и по дороге встретили добрую женщину, которая несла нам ключи. Найти их в море с такой нехилой волной, а потом встретить нас на огромном пляже — да это же фантастика!

ххх

Живу в новом доме в спальном районе, меня всё устраивает. Многие жильцы покупали квартиры в ипотеку на 15 и 20 лет. Никто не жалуется, хотя понимают, что платить чертовски долго. Часть квартир в нашем доме отдали под социальное жильё — для переселенцев из ветхого жилья, сирот и так далее. И меня поражает, что эти слои населения недовольны, кричат, какой плохой дом, какую плохую квартиру им дали и всё в таком духе. Нет, извините, люди платят тут ипотеку, а вам тут квартиру просто так дали! Я не хочу никого обидеть, но этого я не понимаю...

ххх

Мой брат сел пьяным за руль и на переходе сбил 12-летнюю девчонку насмерть. Родители хотели отмазать его и отправить в другую страну, но я не позволю им это сделать. После убийства он перестал быть мне братом, отец и мать для меня умерли. Я добился заведения уголовного дела в отношении брата, ему светит срок, а я для всех родственников мразь и предатель. Ну и пусть они так думают, на мнение шакалов я плевал и буду плевать. Моя совесть чиста, по людским понятиям я считаю себя правым.



ххх

За бурную молодость, лет до 25, у меня было где-то около десятка половых партнеров. На одну ночь и более-менее постоянных. Среди них была даже женщина. И каждый, каждый, сука, норовил: "Засунуть мне палец в жопу!" Не знаю, что это за херня такая, но лично я, как только что-то тычется мне в район ануса, теряю всяческое половое желание. Дальнейший процесс мне неприятен, особенно, если приходится сжимать булки или отвекаться и объяснять, чтобы руки свои не совали в мои технические отверстия. Вчера муж, с которым вместе пять лет, и который прежде ничего такого не делал, тоже начал там как-то подозрительно ковырять. Выругалась, отвернулась, ушла. Сука, так обидно, сама же и обломалась, но ничего не могу с собой поделать. И меня достало, что все эту мою особенность игнорируют, считая, что анальные ковыряния всем приятны, "просто ты не пробовала, как надо". Идите-ка нахрен.

ххх

Бывает так, что вечером подруга поругается с парнем, и у нее наутро нет настроения. Ну, по велению Великой Какашки, она срывается на меня. Так вот из-за её сор с парнем у меня целых два дня нет настроения. А она на следующий день такая радостная, с шоколадкой, мол, парень дал. Как же меня бесит, когда она спрашивает: "Почему ты такая злая?"

ххх

На работе я суровый начальник, не дающий спуску подчинённым. У меня репутация серьёзного и уважаемого человека. Но дома я переводчик-доброволец, безвозмездно перевожу мангу в жанре яой и сёдзё. Об этом никто не знает, но бросить не могу, куча благодарных комментариев за перевод — бальзам для моего сердца. Мужчина, 42 года.

ххх

Мне 22, я студентка последнего курса. Я слегка полная блондинка с пробором посередине. На лопатке у меня тату с птичками и буквами. Такой я была шесть лет назад, когда из-за проблем с оплатой учебы в институте снялась в порно. Тогда меня жестко трахнуло трое турок, ролик залили в сеть. Но только благодаря этой "работе" я заплатила за последний курс. Закончив институт, я оборвала связи со всеми знакомыми, удалила все фото и старые страницы в соцсетях, сделала себе другую фигуру в спортзале, забила птичек на лопатке другой татуировкой. Я постоянно крашу волосы в каштановый, из-за чего мои волосы превратились в сено, ношу челку, которая мне, в общем, не идёт. Больше нет той 22-летней блондинки. Меня совершенно не узнать. И все из-за одного гребанного ролика в интернете. Боже, как же я надеюсь, что ни мои коллеги, ни друзья, ни муж никогда не узнают о том, что я сделала ради денег. Но даже если кто-то из них и наткнется на видео, то не узнает меня, потому что на нем совершенно другая девушка.

ххх

Недавно во время секса яички любимого оказались на моих глазах. Почувствовала себя героиней Подслушано образца 2013. Тогда не с кем было, а сейчас! Наконец-то...)))

ххх


Одна из самых нелепых ситуаций в моей жизни произошла в поликлинике. Думаю, что всех раздражает, когда люди лезут без очереди, а особенно, когда два часа ждёшь приёма врача. Я была первой в очереди и очень раздражало, что каждый, кто подходит, дергает ручку двери, не обращая внимания на сидящих. И вот появился очередной такой мужчина, я уже просто не выдержала: — Ну, вообще здесь очередь, — хмуро произнесла я. — Ну, вообще я — врач, — он засмеялся. Мне кажется, я покраснела так, что мне мог позавидовать помидор.

ххх

Видела сегодня интересную сцену. Идет мужик с большой собакой неопределенной породы на поводке, а у пса во рту голубь! Крылья врастопырку и не шевелится. Вот они шли-шли, а потом собака его выплюнула, но голубь в том же положении лежит. Мужик остановился и говорит псу, мол, поднимай опять. Он только к нему, а голубь раз и улетел! Вот что интересно: почему пёс его не прокусил, не задушил. И голуби, оказывается, не так просты! Умеют притворятся! А мы говорим — тупые))

ххх

С мужем 8 лет вместе, двое детей, всё хорошо, но нет, блять! Вздумалось ему на героин сесть! И все оттого, что всё в жизни ему легко даётся и много свободного времени, хотя работает и не плохо зарабатывает. Итог: неделю сидит дома, закрытый на ключ, без телефона и инета, его корчит от ломки, просит меня его выпустить. А у меня пустота в душе и обида, +100 тысяч его долга. Все рухнуло в одно мгновение.

ххх

Реально не понимаю, почему женщины носят юбки, а мужчины — брюки. В метро все мужики сидят, раздвинув ноги: ну, не приспособлено их тело к тому, чтобы в паху все ужималось! А коварные молнии на ширинке! Девушек же наоборот — брюки надежнее защитят от низких температур, а это актуально, учитывая, что цистит бывает у 90% женщин, и он жутко болезненный, в то время, как у мужчин он часто проходит бессимптомно. Ну, блин, серьезно. Наоборот же удобнее!

ххх

Как много надо дрочить, чтобы потянуть руку? Оказывается, не настолько, чтобы это было невозможным. Девушка 21 год, вторую неделю хожу с перевязанным запястьем.

ххх

Когда мне было 9 лет, я прогуливалась по улице и увидела труп собаки, на ней был ошейник. В тот момент вспомнила, что ошейник не даёт душе собаки отправиться в собачий рай. Села рядом с животным и начала аккуратно снимать с неё ошейник. От прохожих мимо людей слышала: зачем я это делаю, что больная, дура. А я просто хотела, чтобы собачка отправилась в лучший из миров.

ххх

Вот так бывает — ночью трахаетесь, как полоумные, а днем щемитесь по разным углам дома, ибо стесняетесь разговаривать. Причина: ты думаешь, что слишком глупая для него, а он думает, что ты обиделась. И так каждый раз.

ххх

У нас около дома парковка разрешена только по нечетным числам. Ехали как-то в машине, муж за рулём, родители на заднем сиденье. Обсуждаем, где поставить машину, и можно ли сегодня парковаться у подъезда. Папа спрашивает: — Какой сегодня день недели? — Вторник. — Нет, сегодня парковка запрещена. :)))

ххх

В детстве у меня была аллергия практически на всё. Перерос, но когда видел дома конфеты — съедал подчистую, компенсируя за годы без них. Родители начали прятать, а я в свою очередь — искать. Потом я уехал на четыре года в другой город и недавно вернулся, открыл свой бизнес, взял двушку в ипотеку, есть невеста. Но когда я прихожу к родителям, они по-прежнему прячут конфеты. И нет, это не мило. Я готов взорваться. Мне 23, а для них мне всё ещё 16. Конфеты, как символ их нежелания принять, что сын вырос.

ххх

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машине лежало несколько чемоданов). Она пожала плечами и сказала "как хочешь". Всю свою жизнь я хотел работать в МВД. Работал, но не долго. Засадил дочь полковника за проституцию и наркотики. С дочерью он, конечно, не общается и по сей день, а вот мне характеристику испортил. Больше меня в МВД не брали. До определенного момента... Приехали на Север с ней, стали жить у её каких-то дальних родственников. Она предложила попробовать постучаться в местное МВД, и я это сделал — попытка не пытка. Через пару месяцев мне приходит ответ... ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Когда я сообщил ей об этом, она визжала от восторга больше, чем я. Мы работали, жили душа в душу, стали копить на квартиру в Москве. Прошло пять лет нашей "ссылки", и мы решили возвращаться. В местном МВД я был хорошим сотрудником, все потому, что меня каждый день на работу провожала любимая девушка, и встречала с улыбкой она же. При сообщении с верха, что я ухожу, начальство пообещало сделать всё с моей характеристикой, что только возможно, чтобы меня взяли в Московское МВД. И сделали! По приезде в столицу нас ждала наша квартира в центре, теплое место в МВД и её творческая работа. Я часто прислушиваюсь к своей жене и делаю, как она советует. У нас разные взгляды на одну и ту же ситуацию, разная логика. Порой нужно прислушаться к мнению со стороны. При этом я не подкаблучник. Я с гордостью могу сказать, что я самый счастливый человек.

ххх

В мои рабочие обязанности входит в том числе поздравление клиентов с днём рождения по телефону. Обычно звонок длится секунд 30. В начале всегда спрашиваю, есть ли минута на разговор. Обескуражил клиент, который в середине поздравления чавкающим голосом выдал: «Ну давайте быстрее уже».

ххх

Девушка, 20 лет. Встретила хорошего парня, гуляния, кафе и всё в этом роде. Нежно смотрели друг другу в глаза и целовались на прощание. И вот настал день Х. Он приехал ко мне, оделась и накрасилась. От его прикосновений мурашки шли по всему телу. Поняла, что вот Он. Просто сносит крышу. Утром лежим в обнимку, красота. И тут понимаю, вот он момент. Спрашиваю, что у нас дальше будет, нравлюсь ли я ему. На что получаю ответ: "Ты красивая, но я не создан для отношений".

ххх

У моего друга, когда мы были юны и глупы, была канарейка. Странное существо! Эта птица начинала орать с утра как бешеная, пока ей не покажешь "ФАК". Позже она улетела в форточку, а за ней полетела и клетка с пьяным криком: "И ДОМ СВОЙ, СУКА, ЗАБЕРИ!"

ххх

Еду как-то в автобусе, стою, никого не трогаю, музыка в наушниках, и тут адская боль в затылке: парень сзади схватил меня за волосы у самой кожи и тянет. Я резко повернулась уже без наушников, а он смеётся и говорит: "Я примерялся". Двинула ему в живот с локтя и сказала несколько слов. Дома уже и забыла об этом, а потом в нашей городской группе вижу запись — "Какие девушки грубиянки! Хотел познакомиться, пошутить, а она дерётся", следом описание моей внешности, а авторство того самого парня.

ххх

Влюбился в девушку. Учились в одном институте, закрутилось, начали встречаться. Души не чаял, увозил на работу, бросая свою, мчался с любой точки города, забивал её холодильник, сделал ремонт в однушке её мамы, планировали свадьбу. Тайком положил ей мармеладки в рюкзак, хотел порадовать, зацепился за открытую записную книжку, там — чеки, билеты, всякая шелуха. Открываю — там паспорт, документы её и её двухлетнего сына, про которого она мне говорила, что это её брат. Родила и отдала матери. Как быть, не знаю. Уехал.

ххх

Моя знакомая купила себе шубу за 250 тысяч (хотя выглядит она как полное говно) и не носит ее, чтобы не затирать об людей в метро, а то испортится такая ценность. Повесила её у своей мамы в шкаф в деревне, перемотав ручки скотчем, чтобы не дай бог к ней никто не прикоснулся, а её мама теперь боится, что к ней залезут воры и убьют её ради этой шубы. Сказочный дебилизм.

ххх

В детстве, когда ездила в метро, часто слышала, как по громкоговорителю объявляли, что нельзя трогать "вискозные" вещи, и о находке нужно сообщать сотрудникам метрополитена. И я долго откровенно не понимала, что плохого в вискозе))

ххх
+141
Комментарии 0 Просмотров 70K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex