@mam в Почитать

Самые интересные секреты из социальных сетей

Самые интересные секреты из социальных сетей
Когда болею с похмелья, представляю, что голову можно открыть, достать мозг и промыть под краном. А накануне выпитое выглядит как смола, и смывается под водичкой.

ххх

Иногда я обожаю кого-то обсуждать. "Ой, смотри, у той девушки джинсы в обтяжку, а ляхи жирные", "Посмотри на её пальто! Оно совсем к сапогам не подходит!". Вот просто хочется поливать всех грязью, обзывать, хамить. А потом что-то щёлкает, и я опять вежливая. Стыдно за свои обсуждения.

ххх

В 14 лет осталась ночевать у подруги, ночью почувствовала, что меня кто-то будит, открыла глаза — стоит бабушка подруги и говорит: "Уходи!" Я бужу подругу, та мне: "Ты дура? Бабушка умерла же полгода назад, спи, просто приснилось". Сон уже не шёл, вдобавок сильно скандалили мать с отчимом, у меня чувство тревоги, и вдруг слышу голос рядом: "Пошла вон!" Я тихо собралась и вышла в подъезд, уехала домой. На следующий день узнала, что подругу и её маму зарезал отчим. Виню себя, что не разбудила подругу.

ххх

В детстве думала, что облака получаются тогда, когда зимой все люди в мире дышат паром на улицах, а он поднимается в небо и там кучкуется. Плюс пар из труб разных заводов и печей.

ххх

В детстве что-то меня пульнуло попробовать сигарету. И нет, не закурить, а именно откусить или съесть. Мне понравилось. С тех пор тырила у мамы сигареты и втихаря ела их. Прошло 20 лет, я живу с парнем, он курит. У него сигареты вкусней.

ххх

Раздался звон стекла. Мама побежала проверять сестру, та смотрит мультики. В квартире больше никого, я уехала в школу. Виновница паники оказалась в моей комнате — кружка, из которой я любила пить чай. Разлетелась на мелкие кусочки, будто просто взорвалась. Не упала, осколки были на столе, на неё тоже ничего не падало, попросту нечему упасть. Вымывали осколки несколько раз, но на протяжении года постоянно их находила даже на столе. До сих пор не понимаю, что это было.

ххх



Три года отношений, беременность, рожать нужно по мед. показаниям. Роды тяжёлые раньше на месяц, малыш в реанимации неделю на ИВЛ. Во время визита в роддом на машину отца упала глыба снега с крыши, помяла и выдавила стекла... Бросил нас, сказав, что это знак свыше, и ребёнок не его, да и я, нищая, без квартиры не нужна. Сейчас мне 41, на приличной должности, при квартире-машине, только на личном не сложилось. Сыну 14, про отца не знает, но очень похож. Очень хочу их случайной встречи с узнаванием для своего покоя.

ххх

Привязался ко мне однажды в метро молодой человек. Вроде с виду приятный, но нудный какой-то. Все что-то спрашивал, выяснял, упрашивал прямо сейчас пойти в кафе посидеть-поболтать. А меня недалеко от метро у магазина мама ждала. Идем мы с ним вместе, всю дорогу думаю, как его вежливо отшить. Подходим уже к магазину, вижу маму, и тут мне в голову приходит гениальная идея. Говорю: "Иван (допустим, точно имя уже не помню), вы мне безумно понравились, и я прямо сейчас готова идти с вами под венец, кстати, давайте сразу и познакомлю вас с будущей тещей". Мама мне подыграла, поняв что к чему. Бежал от нас быстро, только пятки сверкали)

ххх

Поняла, что пора худеть, когда муж начал использовать меня как единицу измерения. "Ну, такой, достаточно большой обогреватель, ну, вот примерно как твоя нога. Да там места-то много, даже две тебя в тот проем пройдут. Нам такая машина не подходит, смотри, сиденье водительское только с половину тебя". Или же: "Я тут в магазине техники холодильник присмотрел, в высоту как наш, только в ширину почти с тебя уже"...

ххх

Как-то раз в дошколёнке нам сказали написать на записочках свои заветные желания, и тогда их на воздушном шарике выпустят к волшебнику Гудвину, и он их исполнит. Я написала, что хочу быть маленькой, в смысле крохотной, чтобы быть как Дюймовочка, спать в цветочках и дружить с насекомыми. Прошло 15 лет. Мой рост 160, я живу с родителями, не работаю, так как учусь, наивна до абсурда, плачу из-за любой трудности на жизненном пути и никак не могу привыкнуть, что пора взрослеть... Ну, бляха, Гудвин. :(

ххх

Муж моей сестры был алкоголиком, и все время грозился с собой что-нибудь сделать, если она уйдёт от него. Та, недолго думая, сказала «ну и похер», собрала вещи, детей и ушла. И он в итоге случайно повесился. Собутыльнику рассказал план: мать её придёт за вещами, а я перед самым её заходом в петлю залезу, она увидит меня и срежет веревку, за полминуты ничего со мной не будет, а жена пожалеет и прибежит ко мне. Мать плана его не знала, увидела его в петле и убежала... на помощь звать. Тот и подох.

ххх

Несколько лет назад заканчивала школу с девочкой, которая выставляла ролики на ютубе. Помню, что все над ней смеялись, конкретно так портили жизнь, она была всегда странная, отличная мишень для насмешек. А сейчас смотрю на нее и конкретно завидую: стала настоящей красоткой, путешествует, не отказывает себе ни в чем и всего ведь добилась сама. Миллионы подписчиков в соцсетях, армия фанатов, а я так и сижу в своем болоте, живя от зарплаты до зарплаты. Зависть убивает.

ххх

В детстве, когда мне было годика два-три, я сильно обжогся — 70% ожога. Пришлось учиться заново ходить, ковылял кое-как. Но был у меня верный друг, который мне помогал обрести равновесие вновь. Это был мой пес, порода — пудель. Он ходил вместе со мной на задних лапах, а я держал его за переднюю лапу. Сейчас его уже нет со мной, к сожалению, но я всегда вспоминаю о нем с теплом. И вообще очень люблю собак.

ххх

Сильно поссорилась с парнем по его вине. Вечером прихожу домой (квартира моя), а он весь обставлен букетами лилий. "Как мило. Извиниться решил", — подумают многие, но у меня ужасная аллергия на эти цветы. Он об этом знает. Я моментально начала задыхаться. Пришлось неделю жить у родителей, пока квартира проветривается. Попросила подруг убрать цветы, и среди них была записка: "Сдохни, сука". Вот только он не подумал об одежде, ноутбуке, документах, которые оставил у меня. Пусть ищет их на свалке.

ххх

Когда мне было 20, мне в наследство досталась большая трёхкомнатная квартира в двух станциях от кольца, буквально с неба свалилась. Пошла работать, за год сделала ремонт, закупила мебель и сдала, на эти деньги уехала путешествовать. Уже девять лет не работаю, только мотаюсь по странам. Можно сказать — я бесполезный член общества, но я счастлива.

ххх

Мой муж — волшебник. Как только у меня возникает какая-либо проблема, мне достаточно ему пожаловаться — и оп, проблема решается сама по себе. Не приходит долго автобус, а ты опаздываешь? Звонок — и вот уже автобус на горизонте. При работе с деньгами не досчитала некую сумму? Позвони, пожалуйся, и недостающие деньги тут же найдутся. Потеряла свою футболку в шкафу? Спроси у мужа вслух, не видел ли он её — и тут же найдешь её на полке. Не знаю как, но это действует.

ххх

Начала встречаться с парнем, все прекрасно, любим друг друга. Настал момент, и он позвал меня жить к себе, но есть одно маленькое НО. У парня осталась кошка от предыдущей девушки, которую они брали вместе ещё котёнком. Отношения у нас с ней сразу не сложились, она лазила по столам, шипела и всячески пакостила. Мне это, конечно же, не очень понравилось, воспитанию она не поддавалась. Так и живу с ощущением, будто воспитываю чужого ребёнка, не могу её полюбить, как свою. Парень обижается на меня(

ххх

Сейчас пюре с сарделькой считается ленивым обедом, который приготовила жена, так сказать, эконом-вариант. А было время в нашей семье, когда это было огромной роскошью: мама покупала ровно 5 сарделек по одной на каждого, делала пюре, и это считался очень дорогим обедом. До сих пор считаю, что это очень праздничный крутой обед.

ххх

Обнаружила, что на работе есть работники-привидения. Их никто не видел, но по бумагам каждый месяц они получают по 400 тысяч рублей! Это явная афера. Не знаю, куда заявить и как наказать руководство. Ведь остальной персонал постоянно лишают премий, и вот заявили, что новогодней премии тоже не будет, так как у нас "плохие показатели". Вскипает и пригорает от такой несправедливости!

ххх

Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.

ххх

Занимаюсь 3D моделированием, последнее время часто засиживаюсь с моделью до ночи. Работа большую часть времени исполняется в режиме симметрии (работаешь с одной половиной, и на второй повторяются все изменения). И вот встаю такая утром, привожу себя в порядок и тут понимаю, что на автомате накрасила только одну половину лица.

ххх

В 2001 году моего папу на пути с работы избили до смерти из-за 2000 рублей, зимних сапог и кожаной куртки, в ментовке это был висяк. Это произошло в соседнем дворе. Всю жизнь мучился, как это папы нет, а убийцы на свободе, здоровы, возможно, живы. Недавно пили с братом (старше на 13 лет), вспоминали отца. И вот он признался, что отомстил — убил этих троих по одному, узнал кто, рассказал, кого как! Может говорить, так как прошло 15 лет, срок давности истёк, нам обоим полегчало.

ххх

Не переношу запах жареного мяса, а особенно шашлыка. Всё из-за одного случая. Днём шла домой. Когда проходила мимо гаражей, то почувствовала запах шашлыка. Про себя ещё подумала, что, наверное, соседи жарят, что тоже хочу кусочек. И пошла дальше как ни в чём не бывало. На следующий день оказалось, что это бомжи украли ребёнка и зажарили его. В тот день по всему району отлавливали бомжей и разгоняли куда подальше...

ххх

Работаю фитнес-инструктором. Собрались как-то школьной компанией вспомнить былое, засиделись за беседами и чаем до ночи. Парни решили проводить девушек. Со мной пошёл самый ЗОЖник нашего класса. Стоим около подъезда, полпервого ночи. Обсуждаем Мистера Олимпии, Шварценеггера в молодости, марки протеинов, загрузку креатином, программы тренировок и прочую лабуду. После почти часа разговора со второго этажа кидается окурок, а вслед за ним реплика: "Блять! Лучше бы бухали!"

ххх

Решила моя подруга завести ребенка. Нормальных мужиков ей не попадалось, а зачать неизвестно от кого — может плохо сказаться на ребенке. Поэтому она подготовилась: выправила себе липовые документы и поехала на юг нашей родины, поселилась возле пансионата для военных. Нашла себе полковника на 15 лет старше, но отличавшегося красотой и отменным здоровьем. Провела с ним три недели, убедилась в успехе операции и смылась. Представляете её и его шок, когда он её нашёл? Он объявил её в розыск! Помимо того, что пробили её отпечатки, отсмотрели видео со всех вокзалов и станций, он засёк её по письму счастья уже в её городе. Расписались в тот же день, растят дочь))

ххх

Поехали мы с подругами на дачу: шашлыки, вино, музыка. И вот уже стемнело, мы допиваем вино и готовимся ко сну. Тут появляется здоровый мужик и начинает с криками нападать на девочек, забавляется. Пока все бегали по участку и визжали, я искала, чем бы ему всечь. В итоге вырубила его детским стульчиком. Все подруги теперь боятся ездить ко мне на дачу, но больше всего боюсь я, потому что, кроме меня, если что, мне никто не поможет.

ххх

Есть теория, что у каждого человека существует шесть двойников на всем свете. Я одного своего уже нашла. Точнее, друзья нашли. Иногда звонят или пишут смс: "Обернись, я сзади, — или, — чего не отзываешься?" — а я на другом конце города или даже дома... Бывший парень говорил, что тоже её видел: "Смотрю, твои черты, цвет волос, даже походка. Подхожу почти в упор, а ты как будто не узнаешь. А потом заметил крашенную прядь, а сам думаю: "Когда успела?" Два дня назад же виделись".

ххх

После того, как мне подарили котёнка, у меня была привычка целовать его в носик и будить его таким образом. Прошло несколько месяцев, котёнок повзрослел, и я перестала так делать. Одним прекрасным утром просыпаюсь оттого, что тот лижет мне нос. Теперь он делает так почти каждое утро! Не знаю теперь — любовь ли это или месть.

ххх

Перестала верить в бога после того, как родители отдали меня в православный хор. Сколько же я наслушалась и насмотрелась! Батюшки, трахающие не пойми кого; воровство в церкви; хвастаются между собой, у кого тачка лучше; ещё и к нам подкатывали те самые батюшки, хотя нам было по 14 лет; рассказывали друг другу об исповедовавшихся и ржали над чужим горем и переживаниями. Больше я нигде не видела столько погрязших в грехах людей, как в церкви.

ххх

В 2000 году взяли котёнка мейн-куна. Кот вырос огромный, добрый, вся семья в нём души не чаяла. Сыну 18 лет, учится на ветеринара, первый курс. Он отрезал коту хвост, когда меня дома не было. Кот умер. Сына отпиздила ремнём, вся спина у него синяя, а я теперь думаю над тем, где я допустила ошибку...

ххх
+131
Комментарии 0 Просмотров 44.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex