@mam в Почитать

Размороженная любовь

Размороженная любовь
Однокурсница приятеля пригласила помочь проверить дачу зимой. Знакомому девушка давно очень нравилась и несмотря на жуткие морозы, на удаленность дачи от Москвы (километров 300) и на то, что с поезда придется идти 5 км по лесу, он согласился.
Пока они шли до дачи, горе однокурсник замерз и практически отморозил пальцы, он оделся стильно, но не очень тепло.
Пока Лена проверяла или искала что-то, он додумался отогреть пальцы чаем из термоса, поначалу было здорово, но при минус 30, чай быстро остыл и пальцы стали очень быстро леденеть.



Леша пытался ими двигать, но пальцы перестали слушаться. Когда Лена увидела его отмороженные пальцы, она моментально стала их растирать своими маленькими ладошками и согревать дыханием. Потом немного расстегнула свою лыжную куртку и положила одну руку Леши к себе на большую упругую и очень горячую грудь, а другую продолжила растирать, так она и отогревала его руки по очереди. Леша был счастлив, до этого момента они даже не целовались.
Позже Лена лукаво улыбаясь сказала: «Лешенька милый, пойдешь пописать на мороз, пожалуйста будь очень осторожен, я еще не готова спасать твои другие части тела от обморожения! ».
+202
Комментарии 1 Просмотров 155K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сергей
    Сергей 9 ноября 2017 10:23 +3

    это ж какой он ТУПОЙ, что ей пришлось везти его за тристо километров, чтобы он наконец то забрался ей под блузку....

Войти через:
Odnoklassniki Yandex