@elenakos в Почитать

Что вы знаете об ответственности?

Что вы знаете об ответственности?

Когда я со своей тогда ещё будущей женой планировал свадьбу, стал вопрос о свадебном фотографе. Не хотелось переплачивать, как не хотелось нанимать просто парня/девушку с фотоаппаратом, но без умения им пользоваться.
В итоге выбрали неплохого фотографа, который не зарабатывал этим деньги, а получал удовольствие от съёмки. Поэтому качество портфолио нас устроило, а ценник сильно порадовал.



В день свадьбы фотограф жаловался на плохое самочувствие и часто бегал в туалет (как все решили, из-за расстройства желудка). Был даже момент, когда его случайно в суматохе закрыли так в квартире родителей жениха и поставили на сигнализацию, а он, выйдя из туалета и видя мигающую сигналку, звонил нам по телефону, чтобы его выпустили.

В итоге он полностью отработал целый день, вплоть до выноса торта вечером. А потом, спустя какое-то время рассказал, что у него утром открылась язва, в туалет он ходил с кровотечением, а потом после свадьбы уехал в больницу на скорой. Говорит - не хотел нам свадьбу портить и подводить нас. 0_0

А вы сталкивались когда-нибудь с НАСТОЛЬКО ответственными исполнителями?
+21
Комментарии 0 Просмотров 10.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex