@mam в Почитать

Плоскомордый

Плоскомордый
Приехал ко мне однажды родственник, как снег на голову-без предупреждения, на ночь глядя. Ну что ж, так как давно не виделись-ознакомил его со своим бытом, показал фотки и среди прочего представил своего кота-полуперса Тимофея (сволочь еще та). Как и положено, дальнейшая культпрограмма включала в себя распитие спиртных напитков, а с интересным собеседником и пьется приятно, ясное дело. Всей водки мы не одолели, хвастать не буду, но как завершали мероприятие-помню с трудом. .
Ранним утром слышу сквозь плотный туман в голове шум на кухне. — ну, думаю, опять мерзкое животное шарится по неубранной посуде. . Собрав волю в кулак и поборов лень и неприятное чувство слабости после вчерашнего, кричу как можно громче на кота:
- Тима, п. . дор плоскомордый, уйди с кухни, скотина! ! -, и после затраченных аццких усилий валюсь дальше спать.



За завтраком обратил внимание, что родственничек какой-то тихий, молчаливый. Приставать с расспросами не стал, видно, нелегко человеку после потребления. Но приговорив пару пива, он выдает мне:
- Старик, ты извини конечно, что я утром разбудил тебя рано, сушняк совсем одолел. . я, говорит, все понимаю и не обижаюсь. . но я вроде ни японец, ни казах- почему же ПЛОСКОМОРДЫЙ? ?
Моск мой после пива просветлел, и я живо вспомнил, что животинка спала рядом, в ногах... стало все понятно. И надо ли говорить, что парня зовут ДИМА. .
Что поделать, пришлось еще выпить, за прояснение неловкой ситуации.
+148
Комментарии 3 Просмотров 83.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 16 ноября 2017 09:20 +2

    А на "пидора", получается, он не обиделся?

    1. Кир
      Кир 16 ноября 2017 22:19 0

      а что на междометия обижаться-то )))

  2. ванёк
    ванёк 16 ноября 2017 22:15 0

    Пидоры узкомордые красномордые оба

Войти через:
Odnoklassniki Yandex