@mam в Почитать

Неординарное резюме

Неординарное резюме
Знакомый кадровик поделился сопроводительным письмом к резюме.
Вас приветствует потенциальный кандидат! Говорите, Вам начальник отдела продаж нужен? Если данная ниша еще не заполнена, то, пожалуйста, не сочтите за «мартышкин» труд прочитать несколько абзацев. А вдруг — Я — судьба для вашей компании? Или на худой конец маленький шансик. А вдруг соломинка? Тьфу, тьфу, тьфу! ! ! Не дай Боже…Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Заметьте, не я придумала – народ.
Я к тому это, что если кто-то освободил «энту норку», то на это были причины, а они бывают и плохие. Ну да, ладно.
Далее. Профессиональное. Уже много-много лет (12) руковожу я большим коллективом. Люблю я это дело, а главное – умею. Умею грамотно и эффективно организовать (реорганизовать), а при необходимости, и развалить к «едрене-фене» работу целого отдела. Не буду скромничать, чего уж там – да всей компании.



Своей профессией я весьма-весьма довольна и знаю ее ~ на 85-90% (на все 100% не знает никто, т. к. все знать невозможно, утверждающие обратное – ой лгут, ой лгут).
Рекомендации. Имеются. Хоть наше расставание с руководством и походило на дешевенькую слезливую мелодрамку (зарплату мою «очень большую» оплакивали), но они обещали отрекомендовать, как есть. Т. е. правду и ничего кроме правды.
Личное. Годков мне 39 (не первой свежести, но еще ого-го).
Образование, естественно, высшее. Ну, куда же без него?
Семейное положение — Господь милосерден (в смысле – разведена). Цветочная клумба, я имею в виду – детей — девственно чиста и в перспективе планируется только красивый газончик, без цветочков. Ну вот, пожалуй, и все. Для начала. Если возникнут какие-нибудь вопросы, то вполне вероятно, что ответы Вы найдете во вложенном резюме. Засим кланяюсь и удаляюсь. С уважением, ******
PS: мадам действительно оказалась отличным спецом и сейчас работает в этой компании (зацепило-таки директора неординарность). anekdotov.net
+36
Комментарии 0 Просмотров 21.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex