• Pressa.tv
  • »
  • Почитать
  • »
  • Прошлое всегда догонит или, как анализ ДНК разрушил семью

Прошлое всегда догонит или, как анализ ДНК разрушил семью

Почитать 307 326 31 mam
Прошлое всегда догонит или, как анализ ДНК разрушил семью
Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей. Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно.
В одно прекрасное утро, встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый?
Рассказал, пересказываю от первого лица-его.
Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына. Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин. В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье дело, но не кажется тебе странным, что твой старший сын рыжеватый со светлыми глазами, и на тебя не похож. Средняя дочь (15 лет) темноволосая, темноглазая, на тебя похожа, практически одно лицо. И младший сын (10 лет), тоже рыжеватый, со светлыми глазами. И чем то они похожи на мужичка рыжего, с соседнего дома.
Ну, я его нахер послал с такими зарисовками. Купили пол литра, пришли домой распили. Ну и ночью я потопал к себе домой, и тут меня начала догонять мысля, что ведь действительно так. Всю ночь не спал. Утром проснулся, пошел поговорить с женой на эту тему. Она рассмеялась, сказала, что бухать меньше надо, и пошли нахер таких знакомцев как Леха, которые пытаются разрушить нашу семейную идиллию.
Так прошло пару дней, эта мысль все больше и больше гложить начала, нашел того рыжего мужичка, просто поговорил с ним на отвлеченные темы, пока с ним разговаривал, поймал себя на мысли что старший, вылитый рыжий мужик!!! Я опять к жене, та, в отказ, знать не знаю, и хватит херню нести. Я ей намекнул на анализ ДНК, она как то поменялась, начала орать, наезжать, что она уйдет, разведется, имущество заберет. Вот тут-то у меня и начало все проявляться, и командировки, и вечерние посиделки допоздна у подруги. Блять, прожили 23 года, и даже мысли такой не было - измена!



На следующий день, начали названивать ее подруги, какого хера ты делаешь? зачем тесты ДНК? ты что жене не веришь. Все больше укрепился в идее сделать тест ДНК, поехал заказал анализ, оплатил, назначили день забора биоматериала. Дома, жена с начало артачилась, кричала: иди, делай свой гребанный тест, и я после этого уйду от тебя раз не веришь, что дети твои!! Тут-то я ей в мордочку и ткнул бумажку, что тест уже оплачен и назначено время. Что тут началось! рассказывать подробно не буду, но был писец, угрозы, битье посуды, шантаж, слезы, мольбы что не надо тест делать, в итоге собрала вещи и ушла.
Я почти неделю бухал, настало время ехать делать тест, взял детей и поехал, выхожу на улицу, а там полиция меня ждет!!! Предъявили, что я пытаюсь похитить детей!! Объяснил всю ситуацию, показал документы, они малость пригорели от такого расклада. Взяли с нас объяснительные и отпустили. До клиники добрались без приключений, только женушка и подруги названивала мне и детям с угрозами. Старший как-то спокойно ко всему отнесся, как и средняя дочь, младший все время хныкал и боялся, мамашка застращала его клиникой. Сдали анализы, стал ждать, когда будут результаты, как прошло время не помню, много пил, было больно и обидно, не знал, что делать, даже вздернутся хотелось. Жонушка, вообще, пропала с радаров, я с детьми жил в квартире. Была до последнего надежда, что я себе все надумал, что просто генетика так распорядилась.
А вот и хер, получил результаты тестов, и тут все рухнуло окончательно. Тесты подтвердили, что только дочь моя. Сели с детьми за стол, объяснили им, что и как, и решайте, как будем дальше жить? На развод я подам, кто с кем остается? Старший и дочь решили остаться со мной, младший не решил, отвез его к теще. Жинка, вообще, не появлялась все это время. Сходил к тому рыжему, хотел морду набить, он меня когда увидел, сразу все понял, что я все знаю, с ним разговаривать не стал, рассказал все его жене. Жена (вот тут, я прихуел) оказывается, давно знает, что дети его, что потрахивал и сожительствовал с моей жонушкой на съемной хате. ОНА ЗНАЛА!!! Но из -за детей молчала и жила дальше. Вот так.
Спустя время у меня как-то в голове все устаканилось, более менее, живем пока втроем, жду развода, как дальше будет посмотрим. ЕЕ не видел и не слышал, только подруги названивают - какой я херовый, что тут такого, ну, ни твои дети и что? К детям отношение не поменялось, только они поменялись после этого, старше что-ли стали и рассудительней, никого не обвиняют, и приняли все спокойно, кроме младшего.

Больше Андрюху я не видел, он приходил за расчетом, и мы случайно встретились в курилке, где и излил данную историю.
Мораль? Да банальная - прошлое всегда догонит и епнет неожиданно, и сильно.
+424
Комментарии: 31
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Cat Dog
    Cat Dog 20 ноября 2017 11:48 +14

    Шалава

  2. Карась
    Карась 20 ноября 2017 13:10 -45

    Вот не понимаю страсть (не)людей вмешиваться в чужую жизнь. Люди жили счастливо, нафига такая правда? В конце концев, родители те, которые вырастили. И да, защищаться надо, если уж что...

    1. поф
      поф 22 ноября 2017 07:33 +24

       

      Порасуждаешь так, когда узнаешь, что у тебя детей вообще нет и ты всю жизнь и силы потратил на детей ебаря твоей жены ;)

    2. Славкин
      Славкин 22 ноября 2017 08:01 +18

      Ты будешь ростить детей а "рыжий мужик" будет посмениваться и теребенькать твою женушку..Вот интересно как они мужа между собой называли? "Олень" или "лось"?Не знаю..Мужик по моему правильно поступил.Переболит, боль утихнет и все потихоньку наладится, жены приходят и уходят.Главное самому не становится сволочью.Жаль только потерянного времени.

      1. вита
        вита 23 ноября 2017 18:32 +1

        а если действующие лица местами поменять ? муж  на стороне настрогал. то -он мужик ?

        1. Катюха
          Катюха 23 ноября 2017 19:24 0

          Да.

        2. Виктор
          Виктор 24 ноября 2017 00:00 0

          На козаку нема знаку.

    3. 45
      45 22 мая 2018 09:11 0
      рога пили
  3. Агафон
    Агафон 20 ноября 2017 14:09 +1

    Да, прошлое - как и вся жизнь - явление суровое.

    1. Ната
      Ната 20 ноября 2017 14:22 +22

      вы не правильно вывод сделали ,не прошлое "догонит" и не оно виновато ,а обман и ложь.

  4. Алексей
    Алексей 20 ноября 2017 15:57 +11

    баян какой то она совсем тупая от другого рожать !!!?

    1. поф
      поф 22 ноября 2017 07:36 +2

      Таких детишек вообще то очень много. По стате более 50% жен изменяют, чему удивляться?

  5. Данилыч Ъ
    Данилыч Ъ 20 ноября 2017 16:46 +31

    По большому счёту молодец мужик - никого не убил-не зарезал, в тюрьму не сел, к детям отношение не изменил и смело возьмусь утверждать ,что внуков не будет делить мои или не мои, пусть сучка блудливая подавится таким отношением! ))) А эта сучка со своим рыжим будет всю оставшуюся жизнь мести ждать, страшное дело! Пусть всю жизнь и ждут, каждый день, каждый час, каждую минуту!

    1. Оза Исс
      Оза Исс 22 ноября 2017 12:28 0

      Ничего не станется таким... Найдёт следующего и также лапшу на уши вешать будет ... И мужики такие есть, что таить ...

  6. Гость Гость
    Гость Гость 20 ноября 2017 17:55 +1

    Мдя-я уж и такое оказывается бывает(шестой десяток завершаю) Похоже карма догнала.....

  7. Порядочный
    Порядочный 20 ноября 2017 18:38 +3

    А самое страшное в том, что таких семей сотни-тысяч... И карма ее уже наказала!

  8. А.Н.
    А.Н. 20 ноября 2017 20:07 -13

    Будь на её месте мужик никто бы его не осудил, а что, хороший левак укрепляет брак, ну или типа того...

    1. Гость Ирина
      Гость Ирина 21 ноября 2017 07:18 +29

      Вы, А.Н.,не понимаете,что это не одно и то же?Ни один мужик не сможет притащить ребёнка "со стороны",подкинуть жене и убедить,что это ЕЁ ребёнок...Это могут только женщины...В таких ситуациях действительно жаль мужей,которые растили детей вот так всю жизнь,а в старости вдруг узнать,что продолжения рода не оставил,чужое "семя" взращивал...

  9. А.Н.
    А.Н. 20 ноября 2017 20:09 -16

    Будь на её месте мужик никто бы его не осудил, а что, хороший левак укрепляет брак, ну или типа того...

  10. Джейсон
    Джейсон 21 ноября 2017 00:09 +1

    Сжечь блядину

  11. олег
    олег 21 ноября 2017 00:15 +8

    вся проблема в том, что выходят замуж по принципу - как все, о любви не думают. А без любви спать вместе с нелюбимым баба вечно не сможет. Всё равно захочется бабьего счастья и понесёт её "по закоулочкам". Или выйдя замуж встречает свою первую любовь и ... в ту же степь. Кто раньше, кто позже приходит к одной и той же мысли - не стоит бабам верить.

    1. Руса
      Руса 21 ноября 2017 15:15 +11

      Олег, рассуждаете как женщина. Любовь здесь ни при чем. Арифметика простая, баба попалась гулящая и наглая. Мало того, что гуляет, так еще и родила от чужого мужика. Надо же так не уважать мужа. А мужчина верное решение принял, только пить не надо, встретится ему еще хорошая женщина. Одиноких женщин много.

    2. Оза Исс
      Оза Исс 22 ноября 2017 12:38 -5

      А мужикам верить?... Стоит? Гулял, гулял, сукин сын - блудливый... А на старости лет ухаживай за ним - береги, корми, суно подноси... Скажешь: Чё терпела? .. Пошто шило на мыло менять? Что изменится? Вам чуть подол приоткрой, в вырез дай заглянуть и пошло, поехало... Забудете и мать родную, и деток припишете к чужому сословию... И всё ради траха... Паршивцы ...

  12. КОТ
    КОТ 21 ноября 2017 00:39 +8

    Мужик — красава!!! Всё правильно сделал...

    Сжечь мразь, в рот ебал таких!!! СЖЕЧЬ!!!

    За 30 лет не изменил любимому человечку, не выебал ни одну мразь. Военнослужащий, постоянно в командировках, но мне было бы стыдно перед самим собой за подобный поступок...

    В рот я таких ебал!!! Сука!!! Будь ты проклята!!!

    Мужику — уважение. И терпения...

  13. Серёга
    Серёга 21 ноября 2017 15:57 +4

    Ситуация говно, однако. Выход из неё зависит от многих факторов, главный из которых отношения с женой. Судя по всему они были не очень. Или совсем не очень. К тому же виновница вместо того, чтобы покаятся и попытаться уладить ситуацию (хотя бы) окончательно всё угробила, пойдя по идиотическому пути - наезда и угроз, что закономерно привело к разрыву. Туда ей собственно и дорога, уверен, что мужик ничего не потерял, а только приобрёл от этой ситуации (поймёт это, если перестанет квасить). С детьми поступил правильно - как настоящий мужик и отец - дети ни в чём не виноваты. Надеюсь что суд поступит также по справедливости - оставит хотя бы настоящую дочь батяне, старший уже сам может решать с кем ему жить. Раз эта ситуация решилась, значит так оно и должно было быть! Значит мужику надо было узнать правду, Андрюха ни в чём не виноват - он просто проводник информации. Мужики, кончайте пить, япона мать! Какой, сука, пример, вы подаёте своим детям? А? Мозгов уже не хватает чтобы понять?

  14. Валентин
    Валентин 21 ноября 2017 18:53 +7

    А он не подумал отчего такое произошло? В рассказе одни пьянки. Могет быть он запойный, а бабе хочется, она живая, только с бухим и вонючим не интересно. вот и получи фашист гранату.

  15. Лора
    Лора 22 ноября 2017 17:14 0

    Ой, это я такая воспитанная (мне 56 лет!) была или ... до свадьбы ни=ни?! В результате 25 лет алкоголика со всех помойных ям таскала... а потом еще имущество отдала половину, с бандитами напал... ! Вот и делайте выводы, девочки=женщины - как лучше!

    1. Ольга
      Ольга 23 ноября 2017 17:42 +1

      Лора! Наше поколение такое было - за того, кто первый и выходили. Я тоже 24 года отдала запойному, родила ему троих детей. Была бита-клята, но все пыталась выправить его. А он еще и бегал налево. Терпение кончилось, когда и трезвый стал прикладываться: запойные, когда долго не пьют, психованные. Дети уже семейные, 8 внуков. У меня достаток, а бывший ни рубля детям-внукам не дал и не дает, да и не просят у него. Жить один не может, скитается по селу, да по стоянкам. Ни родным, ни детям не нужен. А мне все-то претензии предьявляет. Жизнь ничему не научила его, не меняется.

  16. Дмитрий71
    Дмитрий71 6 января 2018 09:44 0

    Мужику уважение! Твари гореть в аду!

    1. Евгения - Оза Исс
      Евгения - Оза Исс 3 сентября 2018 11:14 0
      Алкаш беспробудный, получил, что заслужил. Даже в этом случае пить не бросит. А на жену и само-собой детей ему было всегда плевать.Посчитал бы своих детей, сколько наплодил их с любовницами то ...
  17. Евгения - Оза Исс
    Евгения - Оза Исс 3 сентября 2018 11:07 0
    От такого пьянчуги загуляешь. Праздника хочется - ведь жизнь одна. Я не за измену - у самой муж, как проклятый, направо и налево катался, а я с детьми тужилась, потому мало ласки дала. А если бы семья крепкой была, то дети выросли б сильными и смелыми...

похожие посты

Ребят, извините за машину!

Пошли мы как-то с соседом, назовем его Лехой, пивка попить в соседний парк. Сели недалеко от входа на травку. Сидим в теньке за кустами, холодное пивко потягиваем — красота. Подъехал ментовский Жигуль. Встал под крону дерева недалеко от нас — тоже сидят, перекусывают. Мы тихонько сидим, нас они не видят и не слышат. Никто никому не мешает. Тут парень со стороны парка подходит, лет 17. Прикурить

Ребят, извините за машину!

Вот такая любовь!

Столкнулась не так давно на улице со старым знакомым, пусть будет Леха. Все как обычно: привет-как дела и бла-бла-бла. Ну и спрашиваю у него про его девушку, пусть будет Света, с которой они уже туеву хучу лет вместе. В ответ получаю лютое негодование. Потому что она, такая-сякая кинула его ради какого-то мудака на крузаке, а он, Леха, столько лет на нее угробил, он для нее все, а она... Вещи его

Вот такая любовь!

Джинн...

Леха уныло брел домой от метро, сжимая в руке банку пива. Уныло потому, что не хотел домой, знаете, бывает такой момент в жизни, когда все опротивело. А Лехе опротивело. Во-первых, жена. Не судите строго, милая воздушная девочка, проведя с ним несколько ночей, объявила, что беременна. Сыграли шумную, бестолковую свадьбу, да только ребенок все никак не появлялся, как призналась пьяная жена: и

Джинн...