@pressa.tv в Почитать

Сюрприз для тещи

Сюрприз для тещи

Было это давно, ещё в те времена, когда слово "дизайн" было для жителей нашей страны не очень знакомым.
Я работал слесарем в экспериментальной мастерской крупного предприятия, куда был приглашён главным инженером за неоднократно поданные рацпредложения. В общем, тот кто в курсе знает - зря не пригласят.

Пришло время - я познакомился с милой девушкой, дочерью одного из инженеров нашего производства. Долго ли коротко ли, но мы сыграли свадьбу, образовали ячейку социалистического общества, а семейное гнёздышко свили на территории родителей жены: благо площадь квартиры позволяла.



С первых же дней проживания совместно с тёщей я узнал о себе очень много нового: то что я - деревенщина необразованная, было не самым хилым. Мне, конечно же хотелось опровергнуть такие инсинуации новоявленной мамы в мой адрес и я постарался сделать что-либо полезное и стоящее для обитателей жилища.

Дизайнерская мысль заработала и выдала, что на кухне нужно укрепить вдоль стены длинную штангу с крючками ней, для подвески кухонной утвари: поварёшек, мешалок, дуршлагов и т.п.

Решено - сделано. Не буду рассказывать как это делалось, но отмечу, что всё сделал сам. Дождался момента, когда никого не будет дома и быстро всё установил. Надо сказать - сюрприз удался: домочадцы были довольны, особенно женская половина. Тёща, одобрительно покивав головой, сказала, что, необходимо купить ещё такое же приспособление и на другую стену...
Она ни на секунду не сомневалась в том, что я это КУПИЛ в магазине, а ни СДЕЛАЛ САМ, своими руками. Хотя в магазинах того времени такого и близко не было.

Полторжицкий Владимир
+85
Комментарии 0 Просмотров 66.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex