@mam в Почитать

Интересные и необычные секреты из социальных сетей

Интересные и необычные секреты из социальных сетей
В детстве мы с подружками писали любовный роман. По версии одной подруги она познакомилась с мужем, врезавшись в его забор на машине. Вторая обрела счастье в поездке к морю. Первая в реале вышла замуж, влетев в столб у дома своего, теперь уже, мужа. У второй знакомство в поезде и замужество. А я два раза сходила замуж, но так и не нашла капсулу с космонавтами((

ххх

Живу однообразной жизнью работа-дом. Ни мужика, ни детей. Поэтому не замечаю, как летит время. Понимаю это только тогда, когда настираю ворох трусов, потом смотрю — ни одних чистых не осталось... Понимаю тогда, как много времени прошло, а я и не заметила. Каждый раз удивляюсь!

ххх

Иногда тяжело выбросить любимую вещь, когда та уже поломалась, порвалась или просто пришла в негодность. И лежат эти вещи, пылятся, превращаются в хлам. Я в таких случаях прячу их в выделенную под это коробку. На долгое время — чтобы их не видеть. И как-то отвыкаю, забываю. Когда проходит время, любимые вещи уже не кажутся такими "родными", их недостатки становятся более заметным, и выбросить их намного проще.

ххх

В детстве занималась художественной гимнастикой и имела превосходные данные спины. Часто шутили, что спина пластилиновая. Могла сложиться пополам назад. Пришли мы как-то с мамой в больницу проверить мою осанку. Было мне лет семь. Зашли в кабинет, я осталась в одних труханах. И тут я решила блеснуть перед врачом своими способностями — образовав вопросительный знак, встала и выгнулась в спине, гордо подняв голову и выставив грудь вперёд. На вопрос врача: "Она у вас всегда так стоит?" — мама растерялась.

ххх

Дали на работе премию в конверте, на одной из сторублёвок надпись: "Верните мне эти деньги, я очень беден". Город и адрес. Я постараюсь вернуть эту купюру тебе!



ххх

Учусь программировать на языке C++. Понемножку продвигаюсь и уже могу написать простейшую игру, но как же бесят люди, которые, узнав о том, что я программирую, говорят: "А сделай игру, сделай доту. Не можешь? Какой ты программист?". Неужели они не понимают, что даже над обычным приложением для какой-либо платформы работают десятки, а то и сотни опытных программистов. Бесят. Идиоты!

ххх

Сошлась с мужчиной, когда сыну было 4 года. Пошли в бассейн. И сын первый раз в жизни увидел голого взрослого мужчину. На следующий день знал ВЕСЬ двор, ВЕСЬ детский сад (включая воспитателей), что у него «появился новый Папа, у которого белая машина и... большая пися»!

ххх

В детстве, как и все мальчишки, гонял часами в футбол. Маму положили в больницу, и я пришёл её навестить, а мысли все о пацанах на поле. Начал уходить, она взяла меня за руку и говорит: "Посиди ещё". А я: "Ну, мам, футбол", — и ушёл. Живой я её больше не видел. Теперь я дядька 40 лет. На работе коллеги целыми днями о футболе, жена тоже смотрит. И говорят, что я неправильный. А у меня при разговорах о футболе одна мысль — что это совсем неважно.

ххх

Все, у кого были хомяки, понимают, что их смерти не бывают банальными. История моего: у него начались судороги, я в истерике к ветеринару и сквозь слезы прошу его спасти. Но вот проблема, я была под вином и не заметила, что по дороге он у меня в руках окоченел. Ну, ок, еду домой, хочу устроить ему похороны. Звоню брату, чтобы помог закопать тело. Вышел во двор меня встречать со СТОЛОВОЙ ЛОЖКОЙ! Короче, погребение получилось скромным.

ххх

Мне было 4 года, гулял с бабушкой во дворе. Я шёл в новых штанах, которые мама привезла из командировки. А незадолго до этого ребята научили меня залезать на столбы. Вот идём мы с бабушкой, и тут я вижу ЕГО — красивый, высокий, серый СТОЛБ! Помчался к нему, бабушка даже не успела ничего понять. Сработал "рефлекс макаки", и вот я уже на верхушке столба. Чувствую что-то липкое... Бабушка отодрала от свежепокрашенного столба маленького мальчика, с огромной серой полоской по всему телу, и поволокла домой.

ххх

Живем вдвоем с сыном-подростком. С мамой у нас не сложилось. Достал он меня, что хочет блинов. Ну, гугл в помощь. Нажарил блинов. Он ел и еще просил. Только потом увидел, что в муке на дне червяки. А я ещё думаю, что они все пишут "просейте муку".

ххх

Однажды я сидела на станции метро и ждала поезд. Вдруг ко мне подходит парень и протягивает конфету. Дальше он называет своё имя и достаёт из рюкзака икону. Говорит, что занимается организацией концертов и приглашает куда-нибудь сходить. Услышав, что у меня есть молодой человек, начинающий пикапер обиженно убирает икону в рюкзак и уходит. Но, сделав пару шагов, он возвращается и говорит: "Конфету отдай!" Конфету я ему вернула, но до сих пор не могу понять, что это, блять, было.

ххх

Ужасно боюсь смотреть в окна ночью. Доходит даже до панических атак, а всё из-за одного случая в детстве. Просыпаюсь в своей комнате от стука в окно. Там друг моего брата, просит окно открыть и с ним пойти. Я подумала: "Вот странный". И пошла брата звать, его же друг. Разбудила брата, а его друг уже ушёл. И всё бы ничего, но утром мы узнали, что он мертв. Накануне вечером его забили насмерть и сбросили в реку.

ххх

У меня, как и у многих, были очень натянутые отношения со свекровью. И вот снится мне однажды, что мы сидим с ней на кухне, она плачет, извиняется за всё. Говорит, что уже очень полюбила меня, просто ей тяжело, что теперь редко видит сына, потом долго обнимала меня, со словами, что я хорошая. Во сне я знала, что жду близнецов, и свекровь начала говорить, что, когда ребята будут плохо спать, я должна им петь колыбельную про мишек, которую она пела моему мужу в детстве. Мой сон прервал телефонный звонок. Нам сообщили, что свекровь умерла от сердечного приступа. Через два месяца я забеременела. Позже узнала, что будут близняшки. Уже полгода они лучше всего засыпают, когда мы поем им песенку про мишек.

ххх

Хочется секса, а не с кем. Ну, что поделать — выкручиваюсь сама, благо интернет есть, а в нем тонны хентая и комиксов. Уже привыкла. Мозг, видимо, тоже привык. Так что в эротических снах мне снятся комиксы. Отборные — все под мой вкус подобрано. А сегодня была гифка. Вот жду теперь, когда до видео дойдет.


ххх

Когда нам с женой по вечерам после работы становится скучно, мы играем в одну игру, которую сами придумали. Один из нас ложится на кровать животом вниз, а второй садится сверху и начинает "нашлёпывать" мелодию на ягодицах партнёра, а лежащий должен её угадать. Заряд позитива на вечер гарантирован!

ххх

Напротив кровати большой шкаф с зеркалами. Между шкафом и кроватью стоит сушилка вдоль стеночки. Поднимаюсь с кровати, иду в сторону двери и неосознанно замечаю в зеркале что-то необычное. Под сушилкой оставила вчера туфли — примеряла их и забыла оттуда убрать. И все бы ничего, если бы не ноги, мать их, НОГИ! НОГИ в туфлях! Неестественно кривые! Видно до колена, дальше одежда висит. Когда дошла до зала, все осознала. Пиздец!

ххх

Мой ответ на предложение завести инстаграм: "Не, в инстаграм придётся еду фоткать, а я люблю скумбрию холодного копчения, чипсы, кофе в грязной кружке и в основном питаюсь им и сигаретами. Мой досуг — это лежать и чесать жопу. В общем, у меня не очень интересная жизнь, как ты понимаешь. Про своих парней я вообще молчу, их надо на доску "Их разыскивает полиция" или "Психически не стабильны", или на плакате "Помоги" размещать, а не в инстаграм выкладывать. А ещё я люблю фоткать мёртвых животных и кошек в тапках. И бухло. Так что не, инстаграм мне не подойдёт".

ххх

Мой мужчина старше меня на 9 лет, иностранец. Вчера он показал мне фотографии, которые сделал 10 лет назад. Ему было примерно 20, он посетил Тибет и, вдохновившись местными устоями, решил фотографировать все подряд. Я же призадумалась и вспомнила себя в этот период времени — мне 13, я с подружками катаюсь после уроков на санках с горки возле школы, мечтаю создать свою группу, мы готовим первый раз пиццу и пачкаем даже потолок на кухне, за что потом получаем по самое не хочу. Я перечитывала Гарри Поттера и мечтала о собачке. До сих понять не могу, как мы вообще сошлись :)

ххх

В моей семье достаточно странные отношения: мы почти не разговариваем друг с другом, не говорим за ужином, не обсуждаем программы, максимум — говорим по телефону. И для моей семьи это нормально. Иногда бывают счастливые для меня дни, когда мы все смеёмся, обсуждаем что-то, проводим вместе время. И я думаю, что так должно быть каждый день в каждой семье. По-доброму завидую тем, у кого именно такая счастливая атмосфера дома и такие отношения с семьёй.

ххх

Мама рассказывала, что в детстве я не любил чистить уши, и чистила их мама. Дабы заставить меня сидеть смирно и не дёргаться, она говорила, что в ушах живут крокодильчики и, если их оттуда не вычистить, они начнут меня есть. А я ведь верил этой женщине и сидел спокойно.

ххх

Мне 39, замужем, нашим детям по 12 и 10 лет. Семья у нас с доходом выше среднего, поэтому можем себе позволить раз-два в год уехать в отпуск за границу. Страну для полёта мы выбираем так: каждые пару месяцев устраиваем выходные, посвящённые определенной стране: я готовлю национальные блюда, муж мастерит какие-то штуки для интерьера, вместе пытаемся сделать костюмы, во время совместных ужинов говорим на языке выбранной страны, для чего с помощью разговорников учим самые простые фразы типа "Как дела", "Меня зовут...", "Мне нужно...". Готовясь к отпуску, мы вспоминаем все такие выходные и вместе выбираем самую интересную страну. Благодаря этому мы едем в новое место, не боясь потеряться без знания языка и не боясь нарушить какие-то неписаные традиции.

ххх

Когда были детьми, брат как-то сказал, что, когда видишь мертвое животное на улице, дороге или еще где-то, надо обязательно потрогать свои волосы на голове, дабы с тобой ничего плохого не случилось. Делала я так лет 15 точно. И вот, едем мы с братом на его машине к нашим родителям в другой город. Вижу мертвую собаку на дороге и по привычке хватаюсь за свой хвостик на голове, и держу секунды три. Слышали бы вы смех моего брата, когда он увидел это. И в 21 я узнала, что это была шутка...

ххх

Мечтаю о службе, которая бы снимала с деревьев всякий мусор. Так надоело, выглянешь в окно, а там на деревьях висят пакеты, тряпки, колготки иногда и презервативы... Висят — качаются на ветру... Летом ещё ничего, деревья огромные, листва густая, а вот зимой — хоть в окно не смотри. Тут мужики фонари чинили (на такой машине с лестницей), так я чуть в домашних тапочках не выбежала на улицу попросить, чтобы пакет синий сняли. Теперь думаю, жаль не сбегала...

ххх

Работаю на рынке, народу очень много. Как-то раз покупательница вместо 500 дала 5000. Я дала сдачу и даже не заметила что-то неладное. Держу купюру и думаю, что на эти деньги я могу купить лекарства сыну или оплатить кредит, но это ведь воровство. Решила, что лучше поступить по-доброму, сделала объявление по громкой связи. Женщина пришла, и вместо спасибо я услышала: "Тварь такая, решила меня загипнотизировать, да чтоб ты сдохла, воровка проклятая!"

ххх

Моя 9-летняя дочь обладает сверхспособностями. С самого раннего детства она часто предсказывала какие-то события, предсказала гибель наших друзей, ей снились вещие сны. Её обидчикам сразу становится плохо: либо припадок, либо сломает руку, либо в больнице с менингитом и так далее. А недавно мы решили завести второго ребёнка. Сказали дочери. Так у неё случилась истерика — она всю ночь рыдала и кричала, что не хочет ни братика, ни сестричку. У меня случился уже второй выкидыш... Я боюсь собственного ребёнка...

ххх

Сегодня наблюдала борьбу между добром и злом. Вышла из кабинки туалета в фастфуде, туда сразу юркнула девушка. Стою, поправляю макияж. Девушка выходит, открывает уже дверь, чтобы выйти в зал, переносит одну ногу через порог и... резко разворачиваясь, спрашивает, с собой ли у меня телефон. Вспоминаю, что вроде оставила его парню. Она опять собирается уходить, но в последнюю секунду спрашивает, что стоит на заставке. Отвечаю, и тут она, подумав пару секунд, отдает мне мой телефон. Добро победило))

ххх

Я переспала с Киану Ривзом. Очень давно, как раз вышла "Матрица". Мне было тринадцать лет, я шла из школы и тут увидела его: он курил за углом школы. Увидев меня, он поманил за собой, и я пошла. Я была безумно счастлива тогда, думала, что случилось чудо. И меня не смутило, что он отлично говорил по-русски и ловил детей у школы. Спустя десять лет выяснилось, что тогда пострадало еще десять девочек, но все молчали, ведь обещали дяде Нео. Не успели посадить — он сдох еще до нашего выпуска.

ххх

Мы с мужем очень любим ездить за рулём, но поскольку машина у нас одна, приходится долго спорить, кто поведет. Зато у нас есть уговор: кто едет не за рулём, тот ставит любимую музыку, причем муж любит — рэп, и в основном русский, а я — тяжёлый рок. Иногда приходится выбирать, чего же мне не хочется больше: сидеть на пассажирском кресле или же всю дорогу слушать ненавистный рэп.

ххх

Терпеть не могу телефонные разговоры ни о чём. Как бы было здорово, если бы телефоны имели индикатор предстоящей беседы. Если звонок важный и содержательный — зелёная лампочка, ни о чём — белая, а если звонящий хочет поскандалить — красная. И жить бы стало легче, и скандалов меньше :)

ххх
+172
Комментарии 1 Просмотров 66.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. василий
    василий 29 ноября 2017 00:10 0

    не понял про туфли под сушкой

Войти через:
Odnoklassniki Yandex